Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 143 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

1 hour ago, oksana81 said:

Здравствуйте,видимо однозначного ответа нет. Плохо что экономика страдает, а вслед за ней и простые люди, а хорошо что,люди обратили свое внимание на крипту ,и начали этому уделять свое время.

По моему довольно очевидно, что сама пандемия напрямую довольно плохо повлияла на криптовалютный рынок, учитывая то, как он просел во времена начала пандемии. Потом  рынок пошел в рост, но это уж точно было не из-за фактора короны, тут сыграли огромные вложения в этот период времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Это сравнимо со ставками на спорт, человек продаёт свой прогноз, но 100% гарантии он не может дать что именно так и будет, и если человек потерял деньги, то это так уже и будет. Так и в крипте если кого-то послушал и потерял деньги, то сам только виноват в этом 

Ну оно и понятно, тут даже не важно, кто там что пишет. Думать прежде всего надо своей головой, ведь каждый сам должен отвечать за свои деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пандемия неплохо повлияла на криптовалюту, а конкретно на биткоин в какой-никакой то момент, он свалился однако возвратился снова, в том числе и с интенсивным ростом. А так особо конфигураций не было, разве что людей пришло больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Оно конечно и хорошо, но вместе с этим инфляция фиата чрезмерно увеличилась, из-за таких денежных вливаний. И скорее всего в ближайшие полгода, а возможно и год, в этом плане ничего не изменится.

Я считаю что если человек не может себе что-то позволить, то дело даже не в инфляции, а в нем самом. Нужно тогда менять работу или искать подработки, а не просто себе отказывать во всем и винить инфляцию в этом 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю ,что ковид значим для крипты ,много других факторов влияет на ее состояние ,но конечно если проследить какую-нибудь цепочку событий ,то может ковид и внес свою лепту в сферу деятельности крипто мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...