Лидеры Российской Криптоиндустрии - Page 53 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Лидеры Российской Криптоиндустрии

Recommended Posts

On 14.04.2022 at 16:51, GreenDash said:

Он не особо русский. Лучше посмотрите интервью создателя монеты waves Александра Иванова .он тоже уже в России не живёт,  но точно более русский чем бутерин  для меня

Так бывает ? Особо русский и не особо русский ? Хотя в чем то может и согласен . Если всю жизнь живешь за границей и воспитываешься там , то менталитет будет другой .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 20:17, Cheksteri said:

Интересно конечно, но мне кажется что крипто индустрия в России сейчас немного в подкошенном состоянии. Надо следить за тем, что именно происходит с тем или иным местом 

Мягко говоря в подкошенном, да. По факту же российские разработчики трудятся зачастую за границей, на зарубежные крипто стартапы. У нас же на сколько мне известно еще даже не до конца проработан вопрос с законом. Когда последнее решится - может быть что-то изменится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 22:34, Meniki said:

Дуров, Бутерин. Это единственные люди, которые по-настоящему стоят у руля, а их слова стоят чего-то

Дуров же вообще криптой не занимается, тон он передал в руки команды разработчиков, которой доверяет. У руля он точно не стоит. Бутерин вообще сейчас открещивается от своей национальности, оно и понятно, сложно гордится страной которая ведет себя мягко говоря по варварски в 21 веке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oleGGa said:

Скорее всего лидеров достаточно, но я не в курсе про многих деятелей, можно отметить из известных это создатель сети эфириум, человек многое сделал.

Опять же почему все приводят создателя криптовалюты Ethereum, он же не русский, не живет в России, лидером конечно его назвать можно, все-таки вторая крипта по капе. Но опять же, он всю жизнь прожил на западе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что мир криптовалюты может находиться под управлением какой-то секретной группы, о которой мы знаем. Хотя мы думаем, что с момента создания биткойна криптовалюты выжили и развивались сами по себе без участия человека, мы можем ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Icy Narco said:

Бутерина знаю, он молодец) Вон каких высот добился. И читал тут кто-то про Дурова писал, тут и думать нечего о нем. Всю Россию нагнул , да еще и жив остался.

Про Бутерина все так активно говорят когда эфир скачет в цене вверх, а когда цена эфира откаскивае. то все почему-то как то замолкают сразу. Так, что все в нашем мире относительно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Icy Narco said:

Бутерина знаю, он молодец) Вон каких высот добился. И читал тут кто-то про Дурова писал, тут и думать нечего о нем. Всю Россию нагнул , да еще и жив остался.

Никого он не нагнул, а его выжали из страны как и многих других умных и богатых людей, сделавших состояние умом а не воровством. То что он там долго спорил в ситуации с телегой никак нельзя воспринимать как нагиб власти 😄 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герман Греф известен своими высказываниями о криптовалюте, раз уж автор решил в кучу сбить тех, кто создает и тех, кто обсуждает. Вообще, конечно, Бутерин - самая яркая личность, который имеет непосредственное отношение к криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jivo said:

Для меня безусловный лидер - это Бутерин. Сатоши - это просто был человек, который задал тенденцию, а Бутерин именно сделал так, чтобы монета стала полезной.

Бутерин личность спорная все же, многие говорят вот он мол канадец в канаде прожил всю жизнь и относить его неправильно. Но я больше придерживаюсь того мнения что он действительно наш, никогда он от РФ не открещивался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из перечисленных знаю Бутерина, Дурова, Ивановна и Гордеева. Остальные для меня не известны, страно что их причислили к лидера их имена не наслуху да и что они сделали для развития тоже не знаю.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не единственный новатор в России, но он самый известный там изобретатель и создатель, и я думаю, что он проделал большую и хорошую работу, так что он пошел на многие жертвы, чтобы сохранить эту валюту сильной и сохранить ее работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jawadamr said:

Из перечисленных знаю Бутерина, Дурова, Ивановна и Гордеева. Остальные для меня не известны, страно что их причислили к лидера их имена не наслуху да и что они сделали для развития тоже не знаю.....

Дурова уже я думаю можно вычеркивать спокойно, открестился он по итогу от своего детища, передал в руки общественности все наработки и сейчас TON open network развивается медийно и технологично в отрыве от Паши 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jawadamr said:

Из перечисленных знаю Бутерина, Дурова, Ивановна и Гордеева. Остальные для меня не известны, страно что их причислили к лидера их имена не наслуху да и что они сделали для развития тоже не знаю.....

Добрый день, а как-же Путин? Другие чиновники, они тоже делают свой вклад(из наших вкладов😁). Мне кажется что каждый слышит какие-то отдельные имена, ведь у каждых свои предпочтения по информации, заработку и различным раздачам. Тот-же Илон, Дуров вроде не пампит. Бутерин уехал из РФ в детстве, не думаю что он ру комьюнити в тренды выводит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, igoryok63 said:

Добрый день, а как-же Путин? Другие чиновники, они тоже делают свой вклад(из наших вкладов😁). Мне кажется что каждый слышит какие-то отдельные имена, ведь у каждых свои предпочтения по информации, заработку и различным раздачам. Тот-же Илон, Дуров вроде не пампит. Бутерин уехал из РФ в детстве, не думаю что он ру комьюнити в тренды выводит.

По такой логике (не говорю что не верной) можно всех нас записать не то чтобы даже в лидеры а просто в полезных людей. Все мы какой-то вклад делаем в развитие и популяризацию, потому что просто инвестируем где-то в какую-то крипту 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kitlordester said:

По такой логике (не говорю что не верной) можно всех нас записать не то чтобы даже в лидеры а просто в полезных людей. Все мы какой-то вклад делаем в развитие и популяризацию, потому что просто инвестируем где-то в какую-то крипту 

Это точно. Мы делаем какие-либо платя теже налоги. Фондовый рынок, криптовалюта, ценные металлы и многое другое - все это вложение. Каждый выбирает сам куда и как ему инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MakiFun said:

Это точно. Мы делаем какие-либо платя теже налоги. Фондовый рынок, криптовалюта, ценные металлы и многое другое - все это вложение. Каждый выбирает сам куда и как ему инвестировать.

хотелось бы уточнить, а зачем вы приплетаете сюда фонду ценные металлы, если человек писал о том что все инвесторы в крипту это люди которые способствуют ее популяризации, росту, развитию и так далее. Не о инвестициях же речь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...