Виртуальные карты - Page 259 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

On 01.12.2020 at 12:20, flusha228 said:

На самом деле виртуальные карты очень удобные мне нравиться чтио очень их легко открывать в любом приложении бесплатно без денег и все приятно

Ну да, мне вообще нравится очень сильно виртуальная карта от киви банка, ведь она вообще классная, да и создать ее можно за несколько минут, не то, что в сбербанке, где она будет около двух недель изготавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, qaswexdo said:

Ну да, мне вообще нравится очень сильно виртуальная карта от киви банка, ведь она вообще классная, да и создать ее можно за несколько минут, не то, что в сбербанке, где она будет около двух недель изготавливаться.

Помимо того что её можно очень быстро создать, ещё она и будет бесплатной, что не может не радовать. К тому же ещё радует то, что с помощью неё можно снять деньги с киви через банкомат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lyyk121 said:

Да это я понял, но вот отключат ли мне старую карту, которую я выпустил ровно год назад или нет, вот это интересно узнать 🙂

Нет, не отключат и она возможно останется в кошелька и только пользоваться наверно вы ей не сможете, хотя я точно сказать не могу, потому что в сбере у меня кончился срок годности карты но я все равно еще месяца 2 ей спокойно пользовался и выводил с неё деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Tarkin4ik said:

Помимо того что её можно очень быстро создать, ещё она и будет бесплатной, что не может не радовать. К тому же ещё радует то, что с помощью неё можно снять деньги с киви через банкомат.

Ну да, в том, что она бесплатная это вообще огромный плюс, а можно ли снять с нее деньги через сбербанковский банкомат или нет? Просто мне не доводилось пока что снимать деньги с карты киви в реал, может вы знаете, если говорите об этом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Olga1976abi said:

Сейчас море виртуальных карт, я бы на Вашем месте присмотрелся к карте Тинькофф. кешбек  до 30 %, согласитесь это круто. Ну а так этих карт тысячи, есть с чего выбрать.

Только там на практике этого не будет, так как кэшбэка дают именно за навязанные услуги. Которые вы будете не так часто оплачивать. Но всё ровно у них кэшбэк намного выше чем у других кошельков или же банков. Ещё у них вроде сейчас дают бонусы просто за создание карты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ExCITE said:

Только там на практике этого не будет, так как кэшбэка дают именно за навязанные услуги. Которые вы будете не так часто оплачивать. Но всё ровно у них кэшбэк намного выше чем у других кошельков или же банков. Ещё у них вроде сейчас дают бонусы просто за создание карты.

По мне в альфабанке было такое.

Привел друга, он карту получил, сто рублей потратил, тебе пятьсот на счет закинули.

Аферисты и тут народ покидать успели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Я бы мог посоветовать вам такую виртуальную карту как КИВИ.Сам пользуюсь им и могу со смелостью сказать,что это лучший бесплатный кошелёк,его можно использовать для оплаты на многих сайтах,приложениях(так же в Apple Pay).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klyaimn said:

Нет, не отключат и она возможно останется в кошелька и только пользоваться наверно вы ей не сможете, хотя я точно сказать не могу, потому что в сбере у меня кончился срок годности карты но я все равно еще месяца 2 ей спокойно пользовался и выводил с неё деньги 

Ну ладно.. спасибо за информацию ) Осталось дождаться карты и посмотрим, полностью активными будут сразу 2 карты или только последняя. Так-то, было бы прикольно иметь сразу 2 карты с 1 общим балансом на них. Знаю, что в Тинькофф вроде бы можно сделать так, но а я попытаюсь с киви :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 13:04, Alexey1982sd said:

Ну вот хорошая и заманчивая тема если честно. Возврат всегда приятно получать скажем так, а здесь при этом и покупка и возврат средств присутствуют скажем так.

а сейчас у яндекса акция. и тем кто оплачивает оффлайн виртуальной картой то получает 2 процента кешбека баллами. так что буду и дальше платить виртуалкой яндекса .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 04:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Думаю для этого лучше всего подойдет qiwi кошелек он очень функциональный и удобный в исплдьзовании,никогда не берет средства за использование,так же имеет хорошую защиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Самая лучшая по моему мнению вертуальная карта,является qiwi кошелек,он очень удобный для испольхования в нем очень хорошая потдержка,которая ответит вам в любое

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, qaswexdo said:

Ну да, мне вообще нравится очень сильно виртуальная карта от киви банка, ведь она вообще классная, да и создать ее можно за несколько минут, не то, что в сбербанке, где она будет около двух недель изготавливаться.

Такая карта на самом деле реально удобна потому как можно просто оплатить что угодно без проблем,зашли телефон приложили эппл пеем и все считай,не понимаю тех кому то это сложно делать будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, caps_awes said:

На QIWI вроде не дорожали карты и стояли они столько же сколько и пару лет назад, лично я не заметил повышения цен на пластиковые карты qiwi. И можно покупать сим-ки для обналичия с каждого кошелька в месяц 5к рублей через вывод на мобильный телефон 

Ну мне казалось что там карты стоили по 200-250 рублей. А вот на счёт покупок сим карт, мне кажется что это слишком сложно, и тупо. Никто не использует такой способ, так как это костыли. Мне кажется что любой человек просто пройдёт верификацию, и нормально откроет себе либо виртуальную карту, либо закажет пластик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 04:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Думаю что у qiwi очень много различных прикольных событий(сам попадал на них)кэшбэков хоть и нет,но например сейчас идет акция что можно купить их карту за 1 рубль думаю это классно,так же qiwi как по мне самый удобный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Здравствуйте. Я думаю что лучшая виртульный кошелек это qiwi, он легкий в использовании и в переводах, все хорошо понятно любому новичку. Пользуюсь больше 4-х лет и все нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, AIdulk said:

Попробовал сегодня Яндекс Деньги, без верефикации куча ограничений, хранить можно не более 15000 рублей, переводов на карты банков нет, вообще почти ничего нет

По мне кто вам мешает верификацию пройти легкую. И будут у вас все функции доступные.

В банке вам тоже без личных данные счет отрывать вряд ли станут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 14:16, Klerross08 said:

А вот мне виртуальная карта вообще не нужна. Мне достаточно кошельков и банковской карты. Криптовалюту я храню на кошельках, а нужное количество фиата вывожу на карту.

А налоги вы платите за крипту? С 2021 года вводиться налог на прибыль с криптовалют, он 13% и теперь просто выводить на карту будет не очень выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, данна тема становится снова актуальной. Так как я сегодня узнал о том что яндекс претстанет работать с криптой (обменниками и биржами), и в целом его походу теперь будет проблематично пополнить. И как я понимаю киви тоже может так сделать, так что нужно выбирать новые карты. Может кто и знает кошельки которые дают виртуальные карты, а то картами от банков не особо хочется пользоваться... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты во многом упрощают нашу финансовую жизнь и делают безопасными покупки в интернете. Очень хорошо помогают бороться с мошенниками.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ScrollocK said:

Думаю для этого лучше всего подойдет qiwi кошелек он очень функциональный и удобный в исплдьзовании,никогда не берет средства за использование,так же имеет хорошую защиту.

Также как и Яндекс деньги не берут деньги за использование, так что особой разницы между виртуальными картами нету. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты достаточно удобная штука, ведь не нужно с собой таскать множество карт, а нужно просто взять телефон. А завести виртуальную карту можно в кошельке киви 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tarkin4ik said:

Виртуальные карты есть у таких заслуженно популярных кошельков, как киви и яндекс деньги (сейчас уже юмани). Хорошо справляются со своей основной задачей, пользуюсь ими уже достаточно давно.

Ещё вроде как говорят что виртуальная карта от Тинькова неплохая, но я не пробовал её, так как меня полностью устраивает киви.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AIMER1337 said:

Ещё вроде как говорят что виртуальная карта от Тинькова неплохая, но я не пробовал её, так как меня полностью устраивает киви.

Да, она есть, ей я тоже пользуюсь. Что выделяет её на фоне других - это кешбек до 30% от покупок, при чём рублями, а не какими-то баллами. Ну и конечно приятно то, что за обслуживание не берут каких-либо денег.

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tarkin4ik said:

Да, она есть, ей я тоже пользуюсь. Что выделяет её на фоне других - это кешбек до 30% от покупок, при чём рублями, а не какими-то баллами. Ну и конечно приятно то, что за обслуживание не берут каких-либо денег.

О, кэшбек до 30% очень даже неплохо, да ещё и в рублях. Надо будет попробовать ей попользоваться, думаю останусь довольным.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AIMER1337 said:

О, кэшбек до 30% очень даже неплохо, да ещё и в рублях. Надо будет попробовать ей попользоваться, думаю останусь довольным.

Да, советую попробовать. Как и в любом другом месте сделать её можно всего за пару минут и сразу же начать пользоваться. Лично у меня она уже год, всем доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Genuine Females Superlative casual Dating
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
×
×
  • Create New...