Epayments: кошелёк и карта. Опыт использования и отзывы. - Page 20 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kronon

Epayments: кошелёк и карта. Опыт использования и отзывы.

Recommended Posts

8 minutes ago, Barmaley said:

Факт до безобразия прост и он единственный. Сервис не работает.

Но это же скуууучно.

 

Да, если кто хочет карту - могу продать занедорого.  Рублей за 800+ваша пересылка по РФ.

Там даже три бакса заморожено 😄

Спасибо за услуги конечно, но у меня уже есть человек, который из Бразилии сможет переслать, только стоит дождаться разморозки самого сервиса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был опыт использования кошельком,я бы не сказал что он ужасен,но его ни один сервис не принимает к оплате,что является его весомым минусом,и комиссии также большие у данного кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vladimir79 said:

Был опыт использования кошельком,я бы не сказал что он ужасен,но его ни один сервис не принимает к оплате,что является его весомым минусом,и комиссии также большие у данного кошелька. 

Почему ни один сервис не принимает? Смотря чем пользоваться и в данном случае советую под разные нужды имеет просто несколько кошельков, это упростит жизнь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Chingchong6 said:

Спасибо за услуги конечно, но у меня уже есть человек, который из Бразилии сможет переслать, только стоит дождаться разморозки самого сервиса 

Если очень надо, но не дождешься - есть аналог сервиса. Пока работает.

 

29 minutes ago, Chingchong6 said:

Почему ни один сервис не принимает? 

Потому что это был человег-писатель. Их тут много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LassoGonsales said:

Вас тоже напрягают такие мандалорцы которые посты набивают в пустую даже не удосужившись прочитать хоть пару сообщений в теме? Я уже тут укатался писать что карты заблокированы и программа больше не работает, но все равно пишут как все супер и хотят карты себе)

Ну я как бы на ситуацию не со стороны смотрю, мне слегка конкретика нужна а не мимокрокодилы.

 

7 hours ago, Barmaley said:

"Здесь всё просто так, кроме денег", помнишь?
Просто кто-то кому-то не занёс. И не нужны никакие красивые объяснения об антиотмывочности. Впрочем, пипл-то схавает. Два года у них всё было хорошо и внезапно стало нехорошо ну не смешите мои тапки.
И да, ещё немного конспирологии на подумать. Думаешь, "заплати налоги и спи спокойно" - прерогатива экс 1/6-й? И в просвещённой Европе "слуги государевы" не хотят залезть в твой карман? Отнюдь 😄 Ещё как хотят. Только там популяция законопослушных особей больше, сильно напрягаться не надо, сами принесут.

Да не, не думаю. Разве что опять пионер не честно играет. А так просто пока нарушения заметили, наверняка сначала выносили предупреждения все исправить, потом предписания, потом еще что-то. а они или не смогли или тупили или что-то еще... и когда все сроки вышли им сказали "заблокировано пока не сделаете". Это логичный честный вариант без теории взяток, распилов и отжимов....


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время очень много слышал об этом кошельке епаимент. Видимо большое количество пользователей использовало кошелёк . К сожалению не застал лучшие времена для пользования без всяких условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Smirnoff said:

В последнее время очень много слышал об этом кошельке епаимент. Видимо большое количество пользователей использовало кошелёк . К сожалению не застал лучшие времена для пользования без всяких условий.

В самом начале условия пользования были шикарныеч но я тоже не пользовался, зарегался там меньше года назад и в итоге он сейчас в заморозке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Saaa said:

Так зачем она нужна если сервис не работает и вряд ли заработает вообще, зачем вообще доверять таким сервисам, которые морозяться.

в данный момент ты и не сможешь его начать использовать.

а вот если разморозятся и вернутся - то будет уже некоторая "прививка" от дальнейших проблем.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Exdark said:

а вот если разморозятся и вернутся - то будет уже некоторая "прививка" от дальнейших проблем.

Есть еще вариант "разморозятся, но не вернутся", хотя тут конешн вряд ли. Тут у меня даже по первому пункту сильные сомнения.
И насчет прививки - ну если только уже ты сам, наученный опытом, будешь использовать сервис... Не, все сервисы подобного рода,  как "сервис мгновенных платежей" - завел, перекинул, вывел. И никакого хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Barmaley said:

Ну как сказать "не нужен", далеко не вся Европа относится к крипте благожелательно, а такая радость, как криптонатор им увы, недоступна. Вот и возникает вопрос, как крипту фиатить с наименьшим напрягом для задницы.

да не до крипты это все нужно было как бы ... а совсем для других целей. да и до крипты там куча вариантов у них есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Barmaley said:

Есть еще вариант "разморозятся, но не вернутся", хотя тут конешн вряд ли. Тут у меня даже по первому пункту сильные сомнения.
И насчет прививки - ну если только уже ты сам, наученный опытом, будешь использовать сервис... Не, все сервисы подобного рода,  как "сервис мгновенных платежей" - завел, перекинул, вывел. И никакого хранения.

Нет. такого быть не может чтоб разморозились и не вернули. Или разморозятся и вернут, или не разморозятся но вернут, или не разморозятся и не вернут. По поводу прививки я имел ввиду, что если они все утрясут с регулятором, то регулятор их больше трогать не будет, в отличии от тех до кого еще руки не дошли


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Exdark said:

если они все утрясут с регулятором, то регулятор их больше трогать не будет, в отличии от тех до кого еще руки не дошли

Достаточно наивное представление об устройстве мира. Регулятору тоже показатели нужны, а напрягаться лень. И не факт, что они пойдут к тем, до кого руки еще не дошли, а не к тем, с которыми уже одни раз "успешно" пообщались.
Впрочем это всё домыслы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Barmaley said:

Достаточно наивное представление об устройстве мира. Регулятору тоже показатели нужны, а напрягаться лень. И не факт, что они пойдут к тем, до кого руки еще не дошли, а не к тем, с которыми уже одни раз "успешно" пообщались.
Впрочем это всё домыслы. 

думаете у них есть план типа "закрыть 5 организаций в октябре, собрать штрафов на 10 млн евро, посадить 3 руководителей" ?)) мне кажется там немного не так все устроено.

я про то, что если там будет все хорошо после устранения нарушений, то можно будет меньше думать о том что их прикроют из-за подобных нарушений...

Но да, лучше не держать деньги в подобных системах... даже не понятно где деньги лучше держать теперь. судя по скачкам курса на этой неделе, гречка - оптимальный вариант.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

Кошелек вполне приличный имеет свой кешбек  не большой , но картой не приходилось пользоваться , хотя иногда задумываюсь начать ей пользоваться)

Ну самом деле данный сервис вообще на любителя потому что лично мне не зашел хоть есть и кешбек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Exdark said:

думаете у них есть план типа "закрыть 5 организаций в октябре, собрать штрафов на 10 млн евро, посадить 3 руководителей" ?))

Не, ну до таких показателей им ещё расти и расти. Они пока в процессе. Но делают успехи.

По крайней мере отжимать баблишко и перераспределять его в свою пользу они уже умеют.

1 hour ago, Exdark said:

 

 

1 hour ago, Exdark said:

 

Edited by Barmaley

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этой платежкой когда торговал на форекс, никаких проблем не возникало, саппорт отзывчивый, быстро отвечает на вопросы. Жаль что у них сейчас траблы с законом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

Не, ну до таких показателей им ещё расти и расти. Они пока в процессе. Но делают успехи.

По крайней мере отжимать баблишко и перераспределять его в свою пользу они уже умеют.

 

 

Они кого-то кроме епейменс в недалеком прошлом прижимали? чем дело кончилось? 😬


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, СhernovG said:

Странный достаточно кошелек, просто 3 валюты, рубли доллары и евро,  думаю подойдет только для серьзных людей, которые не любят что-то лишнее и еще можно заказать карточку, которой будет удобно пользоваться

Или для самых начинающих, чтоб не путаться в куче валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Exdark said:

Они кого-то кроме епейменс в недалеком прошлом прижимали? чем дело кончилось? 😬

Не, ты не понел. Они в недалёком будущем прижмут. Кандидат есть 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Barmaley said:

Не, ты не понел. Они в недалёком будущем прижмут. Кандидат есть 😄

Это какой? Адвкэш, паксум, пейпал, пейер, криптонатор? Так скоро в каменный век вернемся и будем пользоваться наличкой только -_-

.

Кстати удобные платежки кроме пейпала есть чтобы люди из европы и РФ могли небольшими суммами обмениваться? а то всякие там киви у них просто не работают а у нас их зелее и кэшапы.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Exdark said:

читать нужно хотябы пару последних постов)

этот аналог нашелся 2 года назад. и уже почти как месяц лежит в холодильнике, вместе с нервами людей у которых там застряли деньги...

ставлю 5 догикойнов что новости официальные будут в течении 48 часов (обновление блога или официальных соц сетей)

Я только после поста прочитал об этом, мне лично было интересно о данном кошельке и был бы он рабочим возможно я бы пользовался этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, СhernovG said:

Странный достаточно кошелек, просто 3 валюты, рубли доллары и евро,  думаю подойдет только для серьзных людей, которые не любят что-то лишнее и еще можно заказать карточку, которой будет удобно пользоваться

Так он как бы не для крипто валют был ... Просто для приема денег от иностранных клиентов был. Ибо по другому им и не заплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Exdark said:

Нет. такого быть не может чтоб разморозились и не вернули. Или разморозятся и вернут, или не разморозятся но вернут, или не разморозятся и не вернут. По поводу прививки я имел ввиду, что если они все утрясут с регулятором, то регулятор их больше трогать не будет, в отличии от тех до кого еще руки не дошли

Может быть что угодно, им насрать у них есть прикрытие в виде закона. Закон запретил крипту через карты и все, вот мы вам счета и заблокировали, а бабки вернуть и не отказываемся, но сделаем это чуть чуть попозже. И так каждый год можно писать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Exdark said:

Это какой? Адвкэш, паксум, пейпал, пейер, криптонатор?

Ну уж кот бы говорил, а? :D Я про папай.

4 hours ago, Exdark said:

и будем пользоваться наличкой только

Бусиками, ракушками и... эээ... что там ещё-то было, копченые лососиные хвосты? :D

 

4 hours ago, Exdark said:

Кстати удобные платежки кроме пейпала есть чтобы люди из европы и РФ могли небольшими суммами обмениваться?

Не положено, проходим, гражданин, не создаем очередь, ишь чо захотел, удобные да ещё и в Европу. Проходим, не положено :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LassoGonsales said:

Может быть что угодно, им насрать у них есть прикрытие в виде закона. Закон запретил крипту через карты и все, вот мы вам счета и заблокировали, а бабки вернуть и не отказываемся, но сделаем это чуть чуть попозже. И так каждый год можно писать.

да при чем тут крипта. у людей там доллара лежат, евро и рубли.

как вы себе представляете: "мы возвращаемся к работе, но деньги никому не отдадим, но можете дальше использовать нас как кошелек и платежную систему" ? тут или возвращать деньги народу или закрываться совсем.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...