Не зачислили средства - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dimaflw

Не зачислили средства

Recommended Posts

Всем привет,может кто знает.

Мне и брату не зачислили сатошки за посты сделанные 29 и 30 числа,может кто знает почему это может быть?Может модер сможет подсказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Скорее всего, посты были сделаны в разделах, где счетчик сообщений не работает. Потому и не оплачиваются. Посмотрите правила.

Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaflw said:

Это исключено,пишу постоянно в одних и тех же разделах

Может это и есть те разделы. Или некоторые сообщения, могли быть перенесены в эти разделы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ возможно эти разделы и есть те, которые не оплачиваются. Либо ваши сообщения, были не по теме, и не имели 100 символов. Отвечать надо более развернуто.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так именно 2 дня назад ввели эту правку в правила начисления, ознакомьтесь с ней. Там если не ошибаюсь 3 раздела в которых не оплачивают сообщения.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaflw said:

Я участвую с самого начала и с правилами знаком,ежедневно приходили начисления кроме этих двух дней,хотя ни разделы ни количество символов глобально не менялось

Попробуй связаться с командой форума (в самом низу страницы, слева есть кнопка "Связаться". Жмешь на нее, описываешь свою проблему и отправляешь сообщение.)
Так же, возможно, что сообщения были не информативны или не содержали 100 символов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За удаленные, перемещенные темы и комментарии монетизация не идет. И если за эти сообщения ранее была сделана оплата, пока количество новых сообщений не противовесит недостающие, оплаты не будет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...