Birdchain (BIRD) - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Birdchain (BIRD)

Recommended Posts

есть еще какие-то новости по нему? хочется вложиться в него, но немного сомневаюсь в порядочности создателей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот случай, когда вообще не знаешь пойдет ли вверх данная монета. Ну я закупил на 50 долларов, иногда посматриваю на нее, жду роста. Но если честно, особых надежд на нее не возлагаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная система, получать деньги за СМС, видел уже несколько проектов, но они платят на прямую деньгами, а тут ещё и в крипте. Очень интересно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл целый год с написания статьи , а Dirdchain (BIRD) так и не показал результатов по стоимости токина . А кто-то же в него поверил . Так и остались холдерами . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется , в плане холда монетка такое себе. Приложение вроде интересное , может воспользуюсь. Но рассчитывать на популярность и рост цены, думаю не стоит ) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из тысячи проектов с вроде как идеей, вроде как командой и вроде что то такое инновационное , проходит время , ты видишь упоминание о нем, вспоминаешь , что да было такое и видишь , что воз и ныне там и цена на глубоком дне и никому это уже не нужно ) проект умер и ничто его не воскресит ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд немного мутный проект , я бы в такой не вложился, курс монеты низкий, иногда ненадолго подскакивает и всё, да и саму систему я не до конца понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложения на базе блокчейна. Разработчики тоже стараются удивлять пользователей новыми фишками. Курс так же неплохой. Пока стабильно держится на одной отметке. Буду наблюдать за данным проектом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них есть свой крипто-кошелёк, или я их путаю с какой то другой монетой?

Сильно названия уже у всех этих монет повторяются, не трудно перепутать к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сейчас обстоят дела с этим приложением? В интернете почему-то мало информации про него. Дизайн на скринах конечно подкупает) Но важна суть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сложно и запутанно. Проект выглядит довольно сложным и непонятным. Хотя не исключено что он может даже взлететь, особенно если поднять шумиху, ведь идея не так и плоха, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка и цель birdchain крутая но блин зачем они добавили эту рулетку. Рулетка все портит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что в таргет этого токена входят все размеры брендов. Нужен пиар в соцсетях и коллаб с инстаграммом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2019 at 5:11 PM, Kluma said:

Ну например, кому то нужна рассылка смс, они создают кампанию на платформе birdchain и за счет твоих смс безлимитных делают рассылку, а тебе платят за каждое смс 5 birds. Ты можешь поставить лимит, сколько смс будет использовано в день и т.д.

ну это следует из их описания, сам не могу попробовать, т.к. в России не доступен функционал пока что, т.к. мало пользователей из этой страны.

 

так же пользователи размещают свою рекламу в приложении, ролики, рефки ,статьи и т.д. устанавливают плату за просмотр, ты это просматриваешь и получаешь н-о количество birds. так же могут добавить birds за переход по ссылке, если заказчик ее вставил.

да пока мало бирж, можно конечно попробовать на forkdelte или etherdelta продать, но пока держу на кошельке, может еще вырастет в цене. времени не отнимает, вложений не требует, почему считаете не стоит обращать внимание?

Подожди, получается они мне дают бесконечное количество смс да и еще сверху выплачивают 5 bird токенов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2019 at 4:41 PM, funderson said:

А мне идея понравилась, и приложение красочное такое. Такой второй телеграм получается, мессенджер с криптовалютой. Я бы попробовал, но в России он еще не работает

А где можно скачать этот мессенджер ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/10/2019 at 1:16 AM, Kluma said:

да вроде не забрасывают, наоборот развиваются, наращивают количество бирж где торгуются, подключают больше стран к рассылке смс.

Они не должны наращивать биржы, они должны наращивать количество клиентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чистой воды фантик, который мало где торгуется, а сама идея интересная, но лучше бы не за смс давали бы монетки, а за что-нибудь другое, более часто используемое, в этом случае у проекта было бы больше перспектив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект направленный на маркетинг, но слишком непонятное пока для обычного пользователя который привык использовать стандартные каналы распространения рекламы. Токены данного проекта торгуются с низкой отметкой и низкой ценой то есть сверх доходы вы конечно не получите при работе с данным проектом. Точно могу сказать что ничего подобного я пока на рынке не видел, определенно наблюдать за этим проектом стоит возможно это один из тех призрачных пионеров в криптоиндустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравился в целом этот проект. Думаю монета прибыльная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень популярное приложение,но возможно в дальнейшем что то изменится. Посмотрим,может и стоит обратить внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hoodweill said:

Скачал приложение, посмотрим как будут обстоять дела дальше. За просмотр 10-15 секундной рекламы платят 2-10 коинов, да, курс конечно плачевный, но общее кол-во монет не такой большое - всего 290 млн монет. Будут ли давать еще задания, или как это бывает в подобных приложениях, один день дают рекламу на просмотр ,а затем никаких рекламных заданий. Пока за 5-10 мин заработал 50 коинов, если каждый день будет такое же кол-во заданий и монет, то в месяц будет выходить 1500 коинов. пусть копятся, тем более никаких мощностей телефона приложуха не требует. Будем следить

Цена копеечная, просто тратишь время на просмотр рекламы, мне кажется, что с браузера mandarinium можно больше заработать, конечно же это все абсурд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал информацию на сайте разработчика ,так как я понял сдесь идёт взаимообен . Люди вылаживают рекламу ,вы смотрите её за просмотр получаете монетку BIRD . Как по мне то перспективы развития токена не видно , всё очень запутано расписано в дорожней карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то бессмысленная монета, с никому ненужными смс, уверен что ими никто не пльзуется. Так же торгуется на биржах p2p на которых молодые монеты никто не берет, так что обхожу этот проект стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не увидел в ней полезности, мне кажется проект обречен на провал, но это мое мнение и я могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...