Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

а можно ввести мораторий на уличных музыкантов и остальных побирушек на улицах? ну хотя бы на центральных. Пусть идут в спальные районы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gigal2424 said:

Вообще я не понимаю,кто верит в эту затею,ведь у многих музыкантов даже нету денег на еду,а откуда они вам возьмут деньги на телефон?

Ну это уж слишком, не такие они уже и нищие что бы у них не было телефона, в современном мире какой-то невзрачный андроид б/у позволить себе может каждый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, repets said:

Это ничего для меня не меняет, не все знают о криптовалюте, даже если и создать это приложение то большого успеха у него не будет, второе не каждый захочет и сможет сделать такие пожертвования. Это лично мое мнение. 

тоже мне - сравнил нидерланды и рф) в европпе даже бомжи побираются в битках) тогда для полной палитры сравни тут ещё и африку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, repets said:

Я написал что это лично мое мнение, которое построилось на том что видел лично я в своей стране и могу судить не правильно о таких вещах, но для меня это реалии. 

я ни в коем случае его не оспариваю - сколько людей, столько и мнений. Реалии у всех различные, даже на одном ареале обитания идентичных особей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, repets said:

Если уж и жертвовать криптовалюту, то лучше создать одно приложение с кучей источников в которые можно сделать пожертвование, а не только в одно место.

это всё правильно, но конечный потребитель? кто целевая аудитория? каким образом он к этому приобщится? как он узнает о таком сервисе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, repets said:

Это ничего для меня не меняет, не все знают о криптовалюте, даже если и создать это приложение то большого успеха у него не будет, второе не каждый захочет и сможет сделать такие пожертвования. Это лично мое мнение. 

Ну для тебя не меняет, для других меняет. И почему ты думаешь что мы будем работать только в России? Мысли шире

6 hours ago, repets said:

Созданием проекта отлично подошло бы для благотворительных проектов как новый способ пожертвований с помощью крипты, но это всего лишь моя идея, которую реализировать сложно, но было бы реально имел бы я ресурсы. 

Дак создай такое приложение, сделай MVP и получи грант от минтера на разработку. Какие проблемы? Готов слушать твои отмазки что нету времени и тд))) коменты строчить ты можешь, а сделать то о чем думаешь тебе слабо? 

Edited by kurbanth

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, repets said:

Созданием проекта отлично подошло бы для благотворительных проектов как новый способ пожертвований с помощью крипты, но это всего лишь моя идея, которую реализировать сложно, но было бы реально имел бы я ресурсы. 

благотворительные проекты хорошо справляются и с простыми электронными деньгами. Зачем прикручивать сюда крипту - кто хочет сделать донат - найдёт способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bober21 said:

Мне кажется, что эту идею можно распростронять во все сферы людской деятельности , главное возможности,те же уличные худоники ил магазины сувениров , по идее тоже можно добавить оплату через коины

Спасибо за вашу идею, примем к сведению! Побольше бы таких людей как вы!  


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kurbanth said:

12 год? Што? Во что ты инвестировал тогда и что ты тогда сейчас здесь ради 1000 сатош коменты строчишь? Опыта и знаний у меня достаточно, я по крайней мере делаю полезное дело, ты же в свою очередь палец о палец не ударил. Если ты человек с тремя ВО, то почему ты не в силах понять полезность приложения и проекта Jazzme? Почему люди которые основали первый в ру зоне телеграм канал в 2016 году и имеют больше 500 000 подписчиков, cсоздали собственный блокчейн оценили идею проекта и поддержали меня финансово и морально для его развития. Почему люди которые получили докторскую степень на химическом факультете МГУ за работу по использованию высокопроизводительных вычислений и машинного обучения при разработке противоракового препарата, которые основывали компанию Digiral BioPharm, доктор МГУ, который участвовал в качестве архитектора в научно технической проекта SONM (Супер компьютеры и организованный Mining Network) Те люди которые развивают DAO и DeFI (децентрализовнные финансы) и приглашают меня на встречу в центр международной торговли с нашим проектом. Люди, которые принимают участие в разработке законопроекта децентрализованной виртуальной собственности РФ, да и просто все те обычные парни с этой темы, которые мне желают успеха реализации задуманного, оценили идею, а ты нет и пытаешься мне здесь что-то доказать? Почему эти люди оценили мою идею, оказали мне финансовую поддержку, выбрали и пригласили выступить на питч-сессию в Москве, пригласили Jazzme выступить на фестивале в свободное государство Либерленд в качестве партнера, предложили руку помощи и сотрудничества. А ты что? Кто ты? Чего сделал полезного для развития популяризации криптовалют, блокчейна и финансовых технологий в целом? 

 

Если не понимаешь элементарных вещей, то я больше ничего не буду тебе объяснять для кого и в чем полезность мобильного приложения Jazzme и ее монеты. Больше не отнимай моё время. Взгляни на картинку и попытайся понять всю полезность и систему монетизации проекта Jazzme, я даже ничего не буду тебе объяснять о экономике монеты и ее роста делигировании и валидаторах. Уверен, ты в этом мало разбираешься, человек с тремя высшими образованиями, инвестор в крипту 2012 года. Ты как терминатор прям.

4c1e22546d8e7402f7823.png

в чем выражается твой скептицизм? 

Если ты сам строчишь, то не надо всем это приписывать! Я абсолютно не собираюсь с тобой вступать в спор, ТЫ мне просто не интересен. Общаюсь на форуме по причине того, что надо чем-то время убивать. Я свободный финансово-независимый человек, живу на дивиденды, занимаюсь благотворительностью, от чего получаю удовольствие, мне всего хватает в жизни. В качестве развлечения или скорее смены круга общения общаюсь на нескольких форумах. То что начисляют здесь, за посты когда соберется хорошая сумма пойдет на бездомных животных, а почему бы и нет. 

На самом деле если бы ты просто помогал уличным музыкантам, не путем собственной реализации, а просто так, то я бы пожалуй тебя поддержал, потому как сам никогда не прохожу мимо них не положив нормальную денежку. А так я считаю что ты просто пытаешься таким образом пиарить свой проект, а это это уже не благотворительность, а извлечение собственной выгоды, и подмена понятий. И прикрываться светлой идеей не надо.  Если тебя так цепляет критика, других людей и ты такой "идейный" борец, то делай это молча не выставляя на показ. Людей красят поступки, а не пустая болтавня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Denda said:

Ну это уж слишком, не такие они уже и нищие что бы у них не было телефона, в современном мире какой-то невзрачный андроид б/у позволить себе может каждый. 

И все же.. Мне кажется это идея не совсем доработанная, мне легче так деньги дать в шляпу, положить, чем переводить как то, плюс там полюьому бедет комиссия за перевож, кому это понравится? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/29/2019 at 8:27 AM, kurbanth said:

Мне пришла мысль о создании такого рода пожертвования. Если люди кидают монетки и мелочь ему, то почему бы это не делать через скажем мобильное приложение?

Человек там работает не от себя. Поэтому, и собирает налом, чтобы потом забрали сразу.

 

Перевод донатов в электронный вид даст возможность отслеживать движения средств, что там точно никому не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, alex1410 said:

Если ты сам строчишь, то не надо всем это приписывать! Я абсолютно не собираюсь с тобой вступать в спор, ТЫ мне просто не интересен. Общаюсь на форуме по причине того, что надо чем-то время убивать. Я свободный финансово-независимый человек, живу на дивиденды, занимаюсь благотворительностью, от чего получаю удовольствие, мне всего хватает в жизни. В качестве развлечения или скорее смены круга общения общаюсь на нескольких форумах. То что начисляют здесь, за посты когда соберется хорошая сумма пойдет на бездомных животных, а почему бы и нет. 

На самом деле если бы ты просто помогал уличным музыкантам, не путем собственной реализации, а просто так, то я бы пожалуй тебя поддержал, потому как сам никогда не прохожу мимо них не положив нормальную денежку. А так я считаю что ты просто пытаешься таким образом пиарить свой проект, а это это уже не благотворительность, а извлечение собственной выгоды, и подмена понятий. И прикрываться светлой идеей не надо.  Если тебя так цепляет критика, других людей и ты такой "идейный" борец, то делай это молча не выставляя на показ. Людей красят поступки, а не пустая болтавня.

Если ты занимаешься благотворительностью, то давай сделаешь хорошее дело вместе со мной и когда мы зпустим приложение, ты первый сделаешь благое дело и отправишь донат уличному музыканту, который больше всех тебе понравится. Согласен? 

20 minutes ago, escapefrom3dom said:

Человек там работает не от себя. Поэтому, и собирает налом, чтобы потом забрали сразу.

 

Перевод донатов в электронный вид даст возможность отслеживать движения средств, что там точно никому не нужно.

Если человек хочет жить по закону то он сможет оформить себя самозанятым и платить налог в 4 процента. Исходя из твоей логики к нему точно так же на улице может подойти полиция и предъявить за незаконный сбор денег

24 minutes ago, alex1410 said:

И прикрываться светлой идеей не надо.  Если тебя так цепляет критика, других людей и ты такой "идейный" борец, то делай это молча не выставляя на показ. Людей красят поступки, а не пустая болтавня.

Естественно меня будет цеплять не аргументированная критика. Ты до сих пор не объяснил почему это приложение будет не нужно как ты говоришь уличным музыкантам. Почему ты можешь жить на дивиденды, а они нет? Получив монету внутри приложения они смогу отправить ее на делигирование и получать так же как и ты пассивных доход. Почему ты смог этому научится и пользуешься дивидентами, а для них это будет не интересно и вообще не нужно как ты говоришь? Что я делаю плохого для них? Я ничем не прикрываюсь, я действительно хочу что бы я помог в этой жизни кому-то, так же как и ты животным, только я хочу помогать людям. Пустая болтавня как раз у тебя, мы делаем проект и ведем отчеты у себя на канале и здесь в тему. Конечно я буду отвечать и бороться за правду в ответ на необоснованную критику, абсолютно без каких-либо аргументов. Покажи нам свои заслуги и тогда я буду тебе верить. Не покажешь - тогда ты и есть пустая болтавня. У кого что болит тот о том и говорит, знаешь, да? 

Edited by kurbanth

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kurbanth said:

Если ты занимаешься благотворительностью, то давай сделаешь хорошее дело вместе со мной и когда мы зпустим приложение, ты первый сделаешь благое дело и отправишь донат уличному музыканту, который больше всех тебе понравится. Согласен? 

Я понаблюдаю в телеграмм чтобы иметь представление о продвижении, но я оказываю только реальную адресную помощь. Если я со временем увижу что приложение реально работает на помощь конечному адресату, то есть музыкантам, а не разработчикам проекта, то конечно буду использовать и помогать этим парням финансово. Терпеть не могу когда кто-то наживаются на благотворительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kurbanth said:

Если человек хочет жить по закону то он сможет оформить себя самозанятым и платить налог в 4 процента. Исходя из твоей логики к нему точно так же на улице может подойти полиция и предъявить за незаконный сбор денег

Полиция разве что потребует долю, незаконный сбор приписать нельзя, максимум – нарушение общественного порядка или правил (метро, ...).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alex1410 said:

Я понаблюдаю в телеграмм чтобы иметь представление о продвижении, но я оказываю только реальную адресную помощь. Если я со временем увижу что приложение реально работает на помощь конечному адресату, то есть музыкантам, а не разработчикам проекта, то конечно буду использовать и помогать этим парням финансово. Терпеть не могу когда кто-то наживаются на благотворительности.

Договорились. Никто не наживается на благотворительности. Если бы я не хотел кинуть монеты в тот день когда мне пришла идея, мы бы сейчас с тобой не общались. Поймал на слове. Следи за новостями проекта. 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 17:32, morris said:

А что, идея хорошая, если допустим у них будет стоять та же табличка с qr-кодом в котором посылка на их блокчейн кошелек. Может кто то и скинет им чего. 

Да все это смешно как то смотрится.  Зачем им это. Пусть собирают уж тогда валютные деньги и сами уж положат на свой криптовалютный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tatilom said:

Да все это смешно как то смотрится.  Зачем им это. Пусть собирают уж тогда валютные деньги и сами уж положат на свой криптовалютный кошелек.

Ты читал про основные функции приложения? Нет. Прочитай. 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, PashaHP said:

И все же.. Мне кажется это идея не совсем доработанная, мне легче так деньги дать в шляпу, положить, чем переводить как то, плюс там полюьому бедет комиссия за перевож, кому это понравится? 

То что эта идея, не по времени это факт, если крипта плотно войдет в нашу жизнь как средство оплаты тогда еще можно будет об этом говорить, и то не факт что зайдет. Вон карты у всех есть, но я что-то не видел что бы музыканты сидели с терминалами)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tatilom said:

Да все это смешно как то смотрится.  Зачем им это. Пусть собирают уж тогда валютные деньги и сами уж положат на свой криптовалютный кошелек.

Тут мысль в том что не уличные музыканты будут собирать себе на крипту, а её будут раздавать им через определенные фонды (если такие создадут), поддержка творческих людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, continuemeretme1 said:

Тут мысль в том что не уличные музыканты будут собирать себе на крипту, а её будут раздавать им через определенные фонды (если такие создадут), поддержка творческих людей.

Ну если так то это будет еще не скоро. Мы очень медленно двигаемся по направлению творческих и талантливых людей. На это всегда у них нет времени и средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tatilom said:

Да все это смешно как то смотрится.  Зачем им это. Пусть собирают уж тогда валютные деньги и сами уж положат на свой криптовалютный кошелек.

 

4 minutes ago, Falon said:

Лучше бы карточка была так указанна а не крипта ведь даже карточек почти не у кого а тут сразу крипту если таким образом рассуждать

Вы просто не читаете тему, а читаете только заголовок и потом сами уже додумываете. Там не просто крипту ты будешь жертвовать, а там приложение, где можете даже вы, не выходя из дома набренькать на гитаре что нибудь и выложить. Кому нибудь зайдет, он тебе токенами задонатит. 
А теперь представьте что это талантливый артист, он может использовать этот сервис наряду с другими, с ютубом например.
Полезная же штука для артистов, не? Если еще и развитие не подкачает будет вообще нормально.

Edited by H14LL
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tatilom said:

Ну если так то это будет еще не скоро. Мы очень медленно двигаемся по направлению творческих и талантливых людей. На это всегда у них нет времени и средств.

Создатель темы вроде имеет желание именно такой фонд создать, даже рассылку делал по этому поводу. Думаю что хоть один такой фонд уже существует, просто мы о нем пока не слышали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Denda said:

То что эта идея, не по времени это факт, если крипта плотно войдет в нашу жизнь как средство оплаты тогда еще можно будет об этом говорить, и то не факт что зайдет. Вон карты у всех есть, но я что-то не видел что бы музыканты сидели с терминалами)))

Ахаха, точно подметили. Но если серьёзно, когда криптовалюта заменит деньги - понятное дело подобные идеи будут реальностью, так все и будет.. Когда примут страны крипту.. Но не сейчас, сейчас это вообще не актуально, замарачиваться по этому поводу - плохое решение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nedman91 said:

Большинство людей даже слышать не хотят когда речь идет об оплате криптовалютой, это слишком сложно для новичков и тех кто не умеет пользоваться! заходить в приложение открывать,вводить кошелек, картой раз и отрпавил на терминал)

Согласен, сейчас еще не все на карточки то перешли, а те кто плотно связан с криптовалютой хотят, чтобы уже на них начала переходить, куда так спешить, не понимаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, PashaHP said:

Ахаха, точно подметили. Но если серьёзно, когда криптовалюта заменит деньги - понятное дело подобные идеи будут реальностью, так все и будет.. Когда примут страны крипту.. Но не сейчас, сейчас это вообще не актуально, замарачиваться по этому поводу - плохое решение 

Готовь сани с лета. Слышал такую поговорку? 

3 minutes ago, Mosin said:

Согласен, сейчас еще не все на карточки то перешли, а те кто плотно связан с криптовалютой хотят, чтобы уже на них начала переходить, куда так спешить, не понимаю...

Идея уже есть, зачем мне сидеть и ждать? Что бы это сделал вместо меня? 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...