Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

3 minutes ago, fidel10 said:

они уже начинают прикрывать это все дело, а так особо не верится что при помощи данного метода нормальную сумму можно заработать, плюс к тому просто сказать браузер это не достаточно, а нужно еще и чтобы пользовались месяц минимум

Да , вот про пользования целый месяц это правда , но это не так уж и сложно сделать на 10 или 20 аккаунтах , просто можно запустить их одновременно и всё , для этого даже программы есть определенные.


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Art1NET said:

Да в таком плане лучше и не обсуждать данную тему и не озвучивать её основу работы, а то получается если голову включить то можно уже додумать как делать что и ткак.

я наоборот говорю чтобы поделились данной схемой, А уже сказали, почему бы и не говорить Б. знаю что тема связана с виртуальными машинами как виртуалбокс, и надо несколько таких делать и в каждую установить этот браузер. но как по мне схема это лажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mikamoka said:

Да , вот про пользования целый месяц это правда , но это не так уж и сложно сделать на 10 или 20 аккаунтах , просто можно запустить их одновременно и всё , для этого даже программы есть определенные.

все это вода, без обид. 

никакой конкретики нет честно говоря пока что в твоих словах, ну есть программа, и что? ты ее видел? если да, покажи и нам. а если не хочешь раскрыться - тогда и лучше не начинай. а если скинешь - в долгу не останусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LOR4N said:

Попробовал данную схему, могу с уверенностью сказать, что данная схема полностью рабочая. Сам зафиксировал на этой схеме 48 долларов, так как через буксы абузил рефералов.

о какой вообще схеме ты говоришь? вообще люди наверху обсуждали если я ничего не путаю схему с виртуальными машинами, а то что ты на буксах за 10 рублей создавал задание и получал по 5 баксов за каждого человека - думаю это не совсем то уж и схема)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что насчет подтверждение для аккаунта (KYC), просто всегда обхожу стороной проекты с данным видом подтверждения. Безопасно ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fidel10 said:

все это вода, без обид. 

никакой конкретики нет честно говоря пока что в твоих словах, ну есть программа, и что? ты ее видел? если да, покажи и нам. а если не хочешь раскрыться - тогда и лучше не начинай. а если скинешь - в долгу не останусь

https://xakep.ru/2014/01/03/apps-virtualisation-tools/ вот тут написано очень подробно обо всех песочницах , которые позволяют запускать кучу аккаунтов , лично я рекомендую sandboxie , могу даже рассказать как им пользоваться


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mikamoka said:

https://xakep.ru/2014/01/03/apps-virtualisation-tools/ вот тут написано очень подробно обо всех песочницах , которые позволяют запускать кучу аккаунтов , лично я рекомендую sandboxie , могу даже рассказать как им пользоваться

я сам знаю как установить, запустить и делать несколько ос в виртуалбоксе, и тестировал в других таких машинах. но я про саму схему про брэйв спрашиваю, как именно все работает, какие подводные камни. есть манул коротенький конкретно по данному вопросу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lex99 said:

Что насчет подтверждение для аккаунта (KYC), просто всегда обхожу стороной проекты с данным видом подтверждения. Безопасно ли?

насчет безопасности - могу сказать, что да. по крайней мере с моими данными никто ничего не сделал еще)) а так если ты в брэйве будешь иметь большой заработок - то почему бы не пройти проверку, ведь ты когда на работу устраиваешься тоже копию паспорта даешь же в реале

Share this post


Link to post
Share on other sites

 96554719_BraveRewardsCreators-GoogleChrome_2019-11-10_19-16-51.jpg.1bb6c8c7dcf0a838f240ccd28bb9aab3.jpg

подскажите вот в этом окне через какое время информация обновляется, по  реферальной ссылке  установил браузер на 2 устройства, а здесь информация не обновилась все по нулям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mark_Twen said:

 96554719_BraveRewardsCreators-GoogleChrome_2019-11-10_19-16-51.jpg.1bb6c8c7dcf0a838f240ccd28bb9aab3.jpg

подскажите вот в этом окне через какое время информация обновляется, по  реферальной ссылке  установил браузер на 2 устройства, а здесь информация не обновилась все по нулям 

Если вы устанавливали сами на свои устройства, то вероятно что вам ничего платить за это не будут, потому что скорее всего это будет считаться накруткой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефа так и не засчитали, мой друг  скачал браузер 2 месяца назад, но балик так и не пришёл. Поддержка молчит

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Lex99 said:

Что насчет подтверждение для аккаунта (KYC), просто всегда обхожу стороной проекты с данным видом подтверждения. Безопасно ли?

Конечно безопасно, kyc нужен не браузеру а кошельку на который браузер выводит токены. А сам kyc очень простой, но рекомендую проходить его с телефона через приложение uphold, как по мне там удобнее его проходить 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikitosik966 said:

Brave, мне понравился не только тем что он раздаёт бесплатные монеты, а еще и реальным хорошим интерфейсом с приятным дизайном. Думаю что большинство людей как и я используют данный браузер.

Да много кому просто нравится данный браузер, лично все друзья которых я попросил установить его за награду в виде сосиски в тесте на обед:) досих-пор используют данный браузер так как уже привыкли к нему и он из полностью устраивает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Мишка said:

Вау, эту схемку можно абузить?

Я думал, что они палят виртуалки, но сегодня я попробую и надеюсь смогу вывести прибыль

Главное использовать надёжный впн чтобы не спалить свой айпи. И в целом нужно всё делать с головой и окуратно. Если спалят то дадут бан и больше вы не сможете создать новый аккаунт в партнёрке, даже через впн.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iagnionoc said:

ведь ты когда на работу устраиваешься тоже копию паспорта даешь же в реале

Ну это все таки интернет, здесь может быть абсолютно все что угодно. Для начала попробую данный проект без этого, а там уже смотря по заработку.

39 minutes ago, ExCITE said:

Конечно безопасно, kyc нужен не браузеру а кошельку на который браузер выводит токены.

 

И как я понимаю вывести на другой кошелек, абсолютно нейтральный, у меня не получится. Просто проверенным кошелькам доверяю больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kr1dan said:

Да?Что банят прям по железу без шансов?А зачем вообще мультиачить,это же не сложно привлечь рефералов через буксы,или поставить своим родным,друзьям этот бразер,и с каждого фиксировать $

Раньше можно было привлекать через буксы, но сейчас за рефералов из СНГ платят по 1-2 доллара, а за США целых 7.5$ поэтому его абузят через впн сша. Можно конечно на буксе просить ставить впн и использовать его с впн, но вряд-ли кто-то захочет это делать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimcrypto said:

Если вы устанавливали сами на свои устройства, то вероятно что вам ничего платить за это не будут, потому что скорее всего это будет считаться накруткой.

как вообще кто то мог узнать что я установил на свое устройство. 1 устройство ПК и домашний интернет,  второе устройство смартфон с мобильным интернетом, IP соответственно  разный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, katkadno said:

Мне одному пришло сообщение на почту, к которой был привязан апхолд, мол брейв решили полностью отменить оплату по реферальной системе

я в первые слышу такое только от тебя, но еще человек сегодня в ветке где обсуждался брэйв написал что он тоже письмо какое-то подозрительное получил от них. может фишинг или что-то такое, слушай а можешь пожалуйста скрин письма показать? буду очень благодарен. может даже смогу помочь, просто меня самого там заблокировали недавно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Makson4ik 322228 said:

Сколько на нем можно заработать в месяц, если не приглашать рефералов? 

без рефералов там делать нечего, если сам браузер тебе не по душе. я бы вообще не посоветовал никому туда идти если нет желания пользоваться самим браузером. а так, можешь надеяться на бонус в 5 баксов раз в месяц. но это не точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, depress1on said:

Ну смотря от того какое количество устройств у вас имеется, если 3 и больше можно с каждого по 5 долларов получить 

тогда подскажите еще как его настроить чтобы получать хоть какую то прибыль без привлечения рефералов. Третий месяц пользуюсь а баланс все по нулям  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vinsentkaojnte17 said:

абуз уже не работает рефку для жителей снг давно пофиксили уже и не думаю что в ближайшее время что то подобное возобновят 

Алчные эти разрабы brave, давали-давали и перестали черти, я в шоке

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Healbad said:

Действительно лучше пойти на айр дропы и ради 10 баксов кликать и ждать потом 20 дней. Годных айр дроров сейчас очень мало, а те что есть платят копейки. А на этом браузере можно хотя-бы по 10-20 баксов в день зарабатывать, и точно знать то что тебе заплатят.

Ну про 10-20 баксов в день вы загнули ,тут оплата идет в месяц , а не в день, да и вроде как там ограничения для СНГ сильные были, так что сейчас нужно сильно заморочиться ,чтобы Брэйв приносил неплохой доход, а про аирдропы- да, сейчас почти нет годных,раз в полгода если будет действительно хороший-уже что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы получить от Brave деньги без рефералов надо быть саму себе рефералом. Ставите на ПК виртуальную машину и получаете +1 устройство. Так же делайте свой контент и получайте пожертвования от аудитории.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hurma said:

для снг они вообще полный фикс сделали и думаю что снг пользователям этот браузер пытаться абузить не стоит но может обновят рефку в будущем 

Ну почему, можно же с прокси попытаться поабузить , правда это будет очень геморройно всё, но хоть что-то , так что если не будет никаких других интересных тем,можно будет попытаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Makson4ik 322228 said:

Ну я вроде читал где-то что там новым участникам дают по 10-20$, или уже не дают?

 

я лично никогда от них не получал таких сумм в виде бонуса, только трудом заработал ощутимые бабки при помощи брэйва, и это партнерская программа которая давала по 5 баксов за каждого человека которого приглашаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • ⏩ Хорошие новости! Теперь вы можете обменять свою криптовалюту на рубли через Тинькофф cash-in!   Новые направления обмена: Tether TRC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether BEP20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether ERC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Bitcoin BTC → Тинькофф cash-in RUB Ethereum ETH → Тинькофф cash-in RUB   Не упустите возможность выгодно обменять свою криптовалюту!
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Our exchange service Expa24.com offers fast and secure cryptocurrency exchange at favorable rates. We guarantee confidentiality of your data, high speed of transactions and reliability.   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Искусственный интеллект и криптовалюты: как AI меняет мир цифровых активов   Искусственный интеллект (AI) и криптовалюты — два передовых направления, которые стремительно развиваются и начинают пересекаться, создавая новые возможности и вызовы для рынка цифровых активов. Эти технологии, каждая по-своему революционная, в сочетании способны изменить финансовый ландшафт и принести существенные изменения в способах управления, торговли и обеспечения безопасности криптовалют!   AI в торговле криптовалютами   Одним из самых очевидных применений AI в мире криптовалют является алгоритмическая торговля. Торговые боты, использующие машинное обучение и искусственный интеллект, могут анализировать огромные объемы данных в реальном времени, выявлять тренды и принимать решения быстрее и точнее, чем человек. Это позволяет трейдерам получать преимущества в высокочастотной торговле (HFT) и минимизировать риски.   AI также помогает в создании прогнозных моделей, которые анализируют исторические данные и внешние факторы, такие как новости и социальные медиа. Эти модели могут предсказывать тенденции развития рынка с высокой степенью точности, что особенно важно в такой волатильной среде, как криптовалютная.   AI для обеспечения безопасности   Безопасность всегда была и остается одной из ключевых проблем в криптовалютной индустрии. AI может значительно повысить уровень безопасности за счет выявления аномальных действий и подозрительных транзакций. Механизмы машинного обучения могут анализировать поведение пользователей и автоматически блокировать подозрительную активность, предотвращая кражи и мошенничество.   Более того, AI может использоваться для улучшения протоколов аутентификации, таких как биометрическая идентификация и многоуровневая проверка. Это делает невозможным для злоумышленников получить доступ к криптовалютным активам без авторизации.   Децентрализованные AI-платформы   Еще одним интересным направлением является создание децентрализованных AI-платформ на основе блокчейна. Эти платформы позволяют пользователям делиться данными и моделями AI, сохраняя при этом контроль над своими данными и защищая их конфиденциальность. Примером может служить проект SingularityNET, который создает рынок для AI, где разработчики могут продавать свои модели, а пользователи — покупать и интегрировать их в свои приложения.   AI и смарт-контракты   Смарт-контракты — одна из ключевых технологий в экосистеме криптовалют. AI может значительно улучшить их функциональность и безопасность. Например, AI может использоваться для автоматического анализа и проверки условий контрактов, выявления потенциальных уязвимостей и обеспечения их выполнения при соблюдении всех условий. Это может минимизировать риски ошибок и мошенничества, повышая доверие к смарт-контрактам и расширяя их применение в различных сферах, от финансов до недвижимости.   Управление криптовалютными портфелями   Еще одно важное применение AI — это управление криптовалютными портфелями. Интеллектуальные системы могут анализировать рынок и предлагать оптимальные стратегии для покупки, продажи и хранения активов. Такие системы могут учитывать множество факторов, включая текущие рыночные условия, новости, социальные тренды и даже макроэкономические показатели, что позволяет инвесторам принимать более обоснованные решения.   Влияние на DeFi (децентрализованные финансы)   AI также начинает играть важную роль в экосистеме децентрализованных финансов (DeFi). DeFi-платформы, использующие AI, могут предоставлять более точные и персонализированные финансовые услуги. Например, AI может улучшить кредитные рейтинги и условия займов, анализируя данные пользователей и предсказывая их платежеспособность с высокой степенью точности. Это способствует развитию финансовой инклюзии и доступности.   Заключение   Сочетание искусственного интеллекта и криптовалют открывает новые горизонты для инноваций и улучшения различных аспектов цифровой экономики. От повышения безопасности и эффективности торговли до улучшения управления портфелями и расширения возможностей децентрализованных финансов — потенциал этих технологий огромен.   Тем не менее, с развитием этих технологий возникают и новые вызовы, такие как этические вопросы использования AI, защита данных и тд. Важно, чтобы разработчики, инвесторы и регуляторы работали совместно для обеспечения безопасного и устойчивого развития этих технологий.   В конечном счете, AI и криптовалюты вместе могут создать более интеллектуальную, эффективную и безопасную финансовую систему, которая будет выгодна как для пользователей, так и для всей мировой экономики в целом. Инновации в этой области продолжают набирать обороты, а мы начинаем осознавать весь их потенциал!
×
×
  • Create New...