tor-corporation. Парамайнинг - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

On 15.11.2019 at 13:38, ryshkashtampon said:

Если Вы про конкретный проект, то мошенничества на этом поприще на самом деле Вы сами знаете сколько. А вот про сам способ парамайнинга точно ответить не могу, хотя больше склоняюсь не отдавать свои активы, а самому их использовать и прокручивать.

Вот и я так же думаю. Зачем мне их нести не понятно кому, я сам попробую удачу в торговле, и наваре. Ну а тем у кого нет времени на это, и знают что не соскамится парамайнинг, то можно и влаживаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Я тоже весной заходил, и по тихоньку скидывал туда доход от дропов которые падали на Вейвс кошелек, ни копейки своей не потратил, кроме времени, разумеется. Пусть майнит, посмотрим дальше как будет двигаться проект.

Там в этом торе я смотрел наверное лучше торговать на бирже waves там разница от 5-10 % между покупкой и продажей.А так в принципе и парамайнить выгодно от 100000 монет сейчас 1.02% в сутки получается

2 minutes ago, shelly11 said:

ну вы хоть что то вложили, я вообще не рискнула вкладывться сюда. только с буксов привела несколько рефералов, но особого дохода это не принесло. а у вас как? есть доход? выводили уже с этого сайта или тоже еще не дошли?

Да выводил но честно лучше не парамайнить а торговать на бирже этой монетой.Хотя тоже ликвидности там особо нет .Но можно закупится дешево если не продадите то тогда уже в парамайнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 1dima8 said:

Так это везде устроено так, по-любому нужна иметь хоть какой-то капитал, чтоб иметь ничего не делая).

в тор хотел вложить нормальную сумму но потом засомневался и думаю что правильно так как монета все время падает даже я так прикинул что и парамайнинг не спасет уйдете в минуса

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, criptonator1 said:

Там в этом торе я смотрел наверное лучше торговать на бирже waves там разница от 5-10 % между покупкой и продажей.А так в принципе и парамайнить выгодно от 100000 монет сейчас 1.02% в сутки получается

Да выводил но честно лучше не парамайнить а торговать на бирже этой монетой.Хотя тоже ликвидности там особо нет .Но можно закупится дешево если не продадите то тогда уже в парамайнинг.

На бирже я так заметил не особо пока торговые объемы присутствуют, а так я закинул халяву на парамайнинг и пусть крутит, мне ни холодно ни жарко, так изредка захожу и реинвест делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

На бирже я так заметил не особо пока торговые объемы присутствуют, а так я закинул халяву на парамайнинг и пусть крутит, мне ни холодно ни жарко, так изредка захожу и реинвест делаю.

я вот сейчас зашел посмотрел цена за монету тор 0.00057 waves за сутки -10% можно и закупится наверное попробую .Может и есть смысл парамайнинг включить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 1dima8 said:

Да согласен, вся это ситуация очень шаткая и не стабильно так как всё это находится в скачках, лично я не любитель этого, таких больших рисков, а тем более если вкладывать и по крупному то в что-то проверенное.

Я вот сейчас купил 13000 тора на бирже посмотрим что получится интересно закинуть в парамайнинг .Посмотреть как работает это все в реальности.Если что то нормальное то можно пробовать тем более сейчас посмотрел они там биржу делают вро де как есть такая инфа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 21:05, shelly11 said:

Из минусов пока увидела только то, что сумма на ввод и вывод постоянно растет.

то что сумма на вывод растет, это скорее всего связано с курсом данной монетки, даже об этом тут ребята которые участвуют в парамайнинге дали четкий ответ исходя из слов управляющего. я лично думаю что дно данной монеты достигнуто, поэтому смело можно закупаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, criptonator1 said:

я вот сейчас зашел посмотрел цена за монету тор 0.00057 waves за сутки -10% можно и закупится наверное попробую .Может и есть смысл парамайнинг включить.

 

Там еще баунти у них есть, но там немного раздают, так раз в неделю капает еще чуть чуть) но свои деньги вкладывать это каждый сам решает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turbo85 said:

Там еще баунти у них есть, но там немного раздают, так раз в неделю капает еще чуть чуть) но свои деньги вкладывать это каждый сам решает.

Спасибо за информацию просмотрю про их баунти.А вот еще хотел уточнить а мультиаккаунты у них банят кто то пробовал или нет.А то можно тоже себе рефералов таким образом набрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, criptonator1 said:

Спасибо за информацию просмотрю про их баунти.А вот еще хотел уточнить а мультиаккаунты у них банят кто то пробовал или нет.А то можно тоже себе рефералов таким образом набрать.

От рефералов там особого выхлопа не будет, легче как ты сказал, на бирже поторговать. Впрочем если они будут покупать монеты тогда от их парамайнинга будет процент идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

От рефералов там особого выхлопа не будет, легче как ты сказал, на бирже поторговать. Впрочем если они будут покупать монеты тогда от их парамайнинга будет процент идти.

Ну да если рефералы без вложений то от 1 монеты Тор которую дают за регистрацию толка не будет.А так у тора интересная идея но вот только не понятно будут они развиватся или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, criptonator1 said:

Ну да если рефералы без вложений то от 1 монеты Тор которую дают за регистрацию толка не будет.А так у тора интересная идея но вот только не понятно будут они развиватся или нет.

Тут время покажет будут они развиваться или нет, поэтому я и говорил, что свои кровные туда вкладывать все таки не рекомендую, только халяву)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Тут время покажет будут они развиваться или нет, поэтому я и говорил, что свои кровные туда вкладывать все таки не рекомендую, только халяву)

а еще есть подобные проекты такие как TOR ?Может подскажите я вот знаю только призм и ауро еще у которых есть парамайнинг такой же как и у тора.А так больше не слышал про такие проекты как тор

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MiklelkiM said:

Я по приколу зашёл на сайт весной и могу сказать, что без депозита ты будешь копить очень долго

Согласен , но можно и зарабатывать на их собственном буксе неплохая оплата в тор монетах так же баунти компания что позволит увеличить баланс и надеяться на рост монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, criptonator1 said:

а еще есть подобные проекты такие как TOR ?Может подскажите я вот знаю только призм и ауро еще у которых есть парамайнинг такой же как и у тора.А так больше не слышал про такие проекты как тор

По моему был еще проект RBcoin, но я в нем не участвовал, если по гуглить то можно найти, там вроде тоже от биржы Waves кошелек нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

то что сумма на вывод растет, это скорее всего связано с курсом данной монетки, даже об этом тут ребята которые участвуют в парамайнинге дали четкий ответ исходя из слов управляющего. я лично думаю что дно данной монеты достигнуто, поэтому смело можно закупаться

согласна, что минималка скачет относительно цены монеты, но хоть и писали что этот сайт платит вроде как исправно, я пока не рискую вкладываться в данный сайт. там есть вкладка заработать, что то типа баунти. выполнила пару заданий для пробы, пока ничего не начислили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, turbo85 said:

По моему был еще проект RBcoin, но я в нем не участвовал, если по гуглить то можно найти, там вроде тоже от биржы Waves кошелек нужен.

Спасибо посмотрю RBcoin .Еще интересно можно было бы на торе зарабатывать по типу как в призме есть паровоз призм .А тут тоже можно хорошо заработать если сделать паровоз тор только масштабный тоже как у призма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuliya27 said:

Я вижу, что уже прошло достаточно много времени, хочу ваш отзыв послушать..) Хороший сайт, платит стабильно, минималка так и увеличивается..? И как дела с выплатой обстоят, выплачивают нормально..?

многие написали, что сайт выплачивает, кто-то писал отзывы типа, я про этот сайт ничего не слышал, значит скам. я такие пропускаю мимо. еще мне подсказали, что там есть баунти. нашла, там на заданиях действительно можно заработать много монет, выполнила пару заданий для теста, оплаты нет уже почти неделю. Минималка с момента написания первого поста изменилась и стала меньше. Я же  пока все еще до нее не дошла

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, criptonator1 said:

Спасибо посмотрю RBcoin .Еще интересно можно было бы на торе зарабатывать по типу как в призме есть паровоз призм .А тут тоже можно хорошо заработать если сделать паровоз тор только масштабный тоже как у призма.

Слушай, я в призм не стал заходит, да и ouro почти сразу продал как получил, курс был 0.5 бакса, паравозы ни какие не стал выстраивать, там же кучу людей надо, а я не хочу их подписывать, вдруг лажа окажется, а я потом виноватым останусь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, shelly11 said:

согласна, что минималка скачет относительно цены монеты, но хоть и писали что этот сайт платит вроде как исправно, я пока не рискую вкладываться в данный сайт. там есть вкладка заработать, что то типа баунти. выполнила пару заданий для пробы, пока ничего не начислили 

насчет того выплачивает или нет, я лично туда в парамайнинг скинул пару баксов, выводит то выводит. только комиссии при транзакциях космические. по баунти ничего не могу сказать, там слишком мало токенов начисляют это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

насчет того выплачивает или нет, я лично туда в парамайнинг скинул пару баксов, выводит то выводит. только комиссии при транзакциях космические. по баунти ничего не могу сказать, там слишком мало токенов начисляют это точно

ну насчет баунти, там есть задания типа поставить их логотип на свою  аватарку в социальной сети, и за это, как они утверждают, будут платить ежедневно по 20 монет вроде бы. При чем такие задния есть для каждой социальной сети. Я выбрала фейсбук,  так как этой соц.сетью то особо не пользуюсь и мне по фиг какая там аватарка. Но вот уже почти неделя прошла, оплаты нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

ну насчет баунти, там есть задания типа поставить их логотип на свою  аватарку в социальной сети, и за это, как они утверждают, будут платить ежедневно по 20 монет вроде бы. При чем такие задния есть для каждой социальной сети. Я выбрала фейсбук,  так как этой соц.сетью то особо не пользуюсь и мне по фиг какая там аватарка. Но вот уже почти неделя прошла, оплаты нет

тогда могу лишь предложить чтобы ты написал им в чат, на сайте же есть чат. обычно мне оттуда всегда отвечают, но учти что сегодня выходной, а у человека который в чате сидит - тоже выходной день. либо в же в телегу попробуй написать. цена слишком низкая на tor, поэтому я пока не вижу перспектив в будущем, поэтому и не собираю токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

тогда могу лишь предложить чтобы ты написал им в чат, на сайте же есть чат. обычно мне оттуда всегда отвечают, но учти что сегодня выходной, а у человека который в чате сидит - тоже выходной день. либо в же в телегу попробуй написать. цена слишком низкая на tor, поэтому я пока не вижу перспектив в будущем, поэтому и не собираю токены

ну я пока тоже не вижу особых перспектив, поэтому наверно еще не писала в чат, но в любом случае попробую, спасибо. Я не знала что они быстро отвечают и что отвечают вообще. может стоит все таки разобраться почему не начислили

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

ну я пока тоже не вижу особых перспектив, поэтому наверно еще не писала в чат, но в любом случае попробую, спасибо. Я не знала что они быстро отвечают и что отвечают вообще. может стоит все таки разобраться почему не начислили

иногда в таких ситуациях они ссылаются на правила сайта, а в твоем случаи правила начисления токенов, где может быть мелким шрифтом написано что начисление идет по определенному интервалу. я точно не могу ничего все равно сказать конкретно насчет баунти тора, но их деятельность не оч по душе. децентрализации почти что нет. даже ругают тех кто сливают монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

иногда в таких ситуациях они ссылаются на правила сайта, а в твоем случаи правила начисления токенов, где может быть мелким шрифтом написано что начисление идет по определенному интервалу. я точно не могу ничего все равно сказать конкретно насчет баунти тора, но их деятельность не оч по душе. децентрализации почти что нет. даже ругают тех кто сливают монеты

по этому поводу, там не мелким а вполне крупным шрифтом написано что начисление происходит  течении 120 часов. Надо будет наверно для начала проверить точную дату когда отправляла отчет и отсчитать 120 часов с этого момента и потом уже трубить тревогу)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья! Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Bitmore: Всегда на Шаг Впереди в Обеспечении Вашей Финансовой Безопасности. В Bitmore мы понимаем, что доверие наших клиентов является основой нашей деятельности. Поэтому, внедрение AML проверок - это не только требование, но и наша ответственность перед каждым клиентом. AML проверка - это процесс, который помогает предотвратить отмывание денег и финансирование терроризма. Она включает проверку личности клиента, его финансовых операций и источников происхождения средств. Для клиента это: - Обеспечение безопасности ваших транзакций и инвестиций. - Вы знаете, что ваши финансовые операции проходят в безопасной и законной среде. - Повышение защиты ваших средств от незаконных действий. Для нас это: - Соответствие международным нормам и стандартам. - Предотвращение вовлечения в сомнительные финансовые операции. - Минимизация рисков связанных с отмыванием денег.
    • Bitmore: Always One Step Ahead in Ensuring Your Financial Security. At Bitmore, we understand that our customers' trust is the foundation of our business. Therefore, the implementation of AML checks is not only a requirement, but also our responsibility to each client. AML checks are a process that helps prevent money laundering and terrorist financing. It includes verification of the client's identity, financial transactions, and sources of funds. For the client, it is: - Ensuring the security of your transactions and investments. - You know that your financial transactions take place in a safe and legal environment. - Increased protection of your funds from illegal activities. For us, this means: - Compliance with international norms and standards. - Preventing involvement in dubious financial transactions. - Minimizing the risks associated with money laundering.
    • Инвестиционные продукты в цифровых активах растут вторую неделю подряд, достигнув в общей сложности $932 млн. Несмотря на увеличение притоков, объем торгов за неделю составил всего $10,5 млрд, что значительно ниже мартовских $40 млрд. Примечательно, что приток средств во многом был вызван неожиданным отчетом по индексу потребительских цен, опубликованным в среду. Согласно последнему выпуску еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов CoinShares, 89% от общего объема потоков произошло в течение последних трех торговых дней недели, что, по сути, свидетельствует о том, что цены BTC восстановились в соответствии с ожиданиями процентных ставок. Нет инвестиций в короткие биткойны Было обнаружено, что инвесторы в биткойн не делают активной ставки на снижение его цены, что указывает на бычий настрой среди участников рынка, поскольку приток коротких инвестиционных продуктов BTC составил всего лишь 0,6 миллиона долларов. С другой стороны, согласно отчету CoinShares, еженедельный приток биткойнов составил 942 миллиона долларов . Различные альткойны также получили приток средств, причем значительные суммы поступили в Solana, Chainlink и Cardano, составив 4,9 миллиона долларов, 3,7 миллиона долларов и 1,9 миллиона долларов соответственно. За тот же период инвестиционные продукты, посвященные Litecoin, также получили скромный приток в размере 0,5 миллиона долларов. Ethereum, похоже, бросил вызов преобладающей тенденции и столкнулся с негативными настроениями из-за опасений по поводу одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотового ETF, что привело к оттоку средств в размере 23 миллионов долларов за последнюю неделю.   Акции блокчейна также постигла та же участь и продолжали наблюдать отток, причем только шесть из двадцати недель в этом году были зафиксированы притоки. Общий отток средств с начала года (с начала года) составил 512 миллионов долларов. США доминируют в притоке цифровых активов США лидировали с притоком в 1,002 миллиарда долларов на прошлой неделе. Эту цифру фактически увеличила компания Grayscale, которая с момента запуска ETF в январе столкнулась с оттоком средств в размере 16,6 миллиардов долларов, но впервые получила положительный приток в размере 18 миллионов долларов. Кроме того, в Швейцарии и Германии зафиксирован скромный приток в размере $27 млн и $4,2 млн соответственно, тогда как в Гонконге и Канаде наблюдался отток в размере $83 млн и $17 млн соответственно. В Швеции также был зафиксирован еженедельный отток средств в размере 5,9 миллиона долларов.
    • Актуальные курсы на 21.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 21.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, поя
    • 🌙 В ночь с 20 на 21 мая рынок криптовалют снова начал активно восстанавливаться. За последние сутки: 🪙 Цифровое золото (биткоин) подорожало более чем на 6% 🔥 Эфир (Ethereum) прибавил 17% 📈 На момент написания: Биткоин торгуется около $71 320 Ethereum — примерно на уровне $3650 🔍 Вероятная причина роста волатильности эфира — аналитики Bloomberg, Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт, повысили шансы на одобрение спотового ETH-ETF с 25% до 75%. 📊 Аналитик и основатель MN Trading Михаэль ван де Поппе считает, что Ethereum уже достиг локального дна и ценовая коррекция завершилась.   💰 Общая капитализация рынка составляет $2.74 трлн, а индекс доминирования BTC — 51.1%. Ранее аналитики QCP Capital выразили мнение, что постхалвинговый эффект, проявляющийся в стабилизации и последующем росте биткоина, будет заметен как минимум через два месяца. 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR   🔗Наши контакты :Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
×
×
  • Create New...