Товарищи! Кто реально заработал на Аирдропах. Только личный опыт. - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
BacbBacb

Товарищи! Кто реально заработал на Аирдропах. Только личный опыт.

Recommended Posts

Собственно, суть вопроса в заголовке. Рекламы призывающей участвовать в различных раздачах много, но кто сможет рассказать (из своего личного опыта), об удачном участии в подобных мероприятиях?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот же аирдроп от йобита YODA. Получил 5000 рублей, хоть и поначалу не знал что нужно посты каждый день делать, так бы больше срубил.. Ну а так ещё участвовал в DecenterSport. Мог бы поднять 12000 рублей, но вовремя не продал...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Телеграм-канал | здесь вы найдете лучшие темы, даже при просадке рынка
Таблица с темами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смог заработать 15$ выполняя различные аирдропы от разных проектов. Но так и не смог вывести их, т.к не было эфириума (газа), чтобы погасить комиссию. Сейчас эти токины до сих пор лежат на кошельке. Цена их упала и теперь составляет 0.30$. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, VladimirOwn said:

Тот же аирдроп от йобита YODA. Получил 5000 рублей, хоть и поначалу не знал что нужно посты каждый день делать, так бы больше срубил.. Ну а так ещё участвовал в DecenterSport. Мог бы поднять 12000 рублей, но вовремя не продал...

значит есть смысл на старте сразу же продовать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в том году от биржи yobit в раздаче криптовалюты yoda курс был около 50р за токен  выдали 700 токенов на человека и положили на инвест бокс на сайте под 1% в день в начале курс был хорош но на следующий день он уже был под плинтусом мне удалось унести 600р полностью бесплатно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Anastasiya313 said:

да это не заработок, это можно сказать стартовый капитал для ознакомления с биржами для новичков

Полностью согласен, гораздо разумнее будет использовать эти средства для последующего развития в теме крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на аирдропах и подобных акция заработал до 350$. Первый проект в котором я участвовал, и вывел деньги был ETHPLODE (вывел где то 7$), и понеслась. Принимал и буду принимать участие в аирдропах от Yobit и Binance на них тоже срубил много. Было еще много годных аирдропов. К примеру была от Trust wallet, причем 2 аирдропа. Там тоже большую сумму фиксанул. Также я привлек своих друзей и мы начали вместе зарабатывать. Этим я хочу сказать, что участвуйте во всех аирдропов, вы на этом потратите несколько минут, вот зато можете получить легкие деньги!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году заработал  на токене decentrsport   15$   это  спортивно -новостной  проект в котором платят за приглашения и за статьи.   И сейчас пару токенов лежит в кошельке WAWES

Share this post


Link to post
Share on other sites

На UNIswap реально получилось много. Около 2000$, было бы больше, если бы знал, что с разных кошельков можно было менять 🙃

  • +5 1

💰 70 бесплатных спинов (14$) за регистрацию - >ТУТ<

💰 Каждый день бесплатные монеты >ТУТ< и >ТУТ< 

💰 Раздача токенов EYWA - >ТУТ<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработком это трудно назвать, так чисто на мороженное детям)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За раздачу без КУС максимум получал 7$, обычно за такие раздачи дают копейки,а вот раздачи с КУС поинтересней максимум было 35$

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Anastasiya313 said:

да это не заработок, это можно сказать стартовый капитал для ознакомления с биржами для новичков

если рефералы есть то хороший заработок я прошлый раз 20к + заработал на одном. А вместе 50к + так что тема хорошая зарабатывать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это нормальная тема с отсеиванием народа, ленивого народа. Единственное что очень грустно, когда нет ясности в действиях. К примеру, что является полезный пост и тд. Я вот пока написал пару постов на ту тему, которую мне интересно, она вообще не про крипту, так как я в ней плохо разбираюсь и я не знаю, зачитается это или нет)))
А еще интересно, где посмотреть статистику засчитаных постов?_ 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около пяти разных айрдропов, кроме этого, все в пустую. Некоторые заманихи видно сразу-(обещают нереальные выплаты). Вычислить обманщиков, еще помогает Etherscan. Зазывалы публикуют адреса контрактов, как правило, и по этим адресам можно посмотреть движение средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело было весной этого года. Был классный аирдроп Yoda, успел урвать 1300 рублей, ничего не делая. Некоторые люди заработали в разы больше, выводили по 5-10 тысяч!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не зарабатывал на аирдропах но надеюсь что заработаю и надеюсь  что сумма будет хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...