Dogecoin_click_bot - 5 телеграм ботов одного Адмнина для сбора крипты - Page 28 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Dogecoin_click_bot - 5 телеграм ботов одного Адмнина для сбора крипты

Recommended Posts

1 hour ago, achernan1 said:

Пускай это копейки , я согласен с вами , но вы не учли тот факт , что монеты перспективные , то есть у них есть шанс неплохого роста , ведь их можно собрать сегодня , а уже завтра они будут стоить в 1,2 раза больше , возможно в это вся суть , нужно более глобально погрузиться в это...

Доги уже давно не перспективны. Это раньше у всех было такое мнение, сейчас доги это реально копейки, и на них никогда цена сильно не росла. Тут хорошо что вывод быстрый и минимум для вывода невелик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, aimo9bq@inbox.ru said:

Цена более менее стабильная но нету фактора роста данной криптовалюты

Цена стабильная и потихоньку даже поднимается не относительно бтс

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

да можно конечно. но это при условии что вас устроят только посещения и просмотры, а вот кому нужны активные рефералы то конечно эти боты уже не помогут

Есть проекты, где проявление активности вообще не нужно Поэтому такой вид рекламы мне идеально подойдет, особенно если учитывать низку стоимость этих объявлений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ricariolo.m1los said:

Есть проекты, где проявление активности вообще не нужно Поэтому такой вид рекламы мне идеально подойдет, особенно если учитывать низку стоимость этих объявлений.

ну поюдобного рода проект подойдут если вы рекламодатель и хотите за не большие деньги заказать рекламу , а если вы хотите зарабатывать на подобных ресурсах то платят там сущие копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Roma47 said:

ну поюдобного рода проект подойдут если вы рекламодатель и хотите за не большие деньги заказать рекламу , а если вы хотите зарабатывать на подобных ресурсах то платят там сущие копейки

Если бы я был рекламодателем и мне нужно было сильно распиарить проект, то на этого бота я бы даже не заходил. Потому что он не подходит под такие цели. Активных людей вы не завлечете здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Valan4k said:

Рефералы это да. Они как правило на кранах не адерживаются. Найдут что то более прибыльное и все, кран не нужен.

Все ищут что то более прибыльное, но и они что то оставляют со старого, я вот с 1 буксом работаю уже 11 лет =)) и еще другие проекты есть старые.


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, achernan1 said:

Пускай это копейки , я согласен с вами , но вы не учли тот факт , что монеты перспективные , то есть у них есть шанс неплохого роста , ведь их можно собрать сегодня , а уже завтра они будут стоить в 1,2 раза больше , возможно в это вся суть , нужно более глобально погрузиться в это...

Ну возможно, возможно, что они вырастут, но это ещё не скоро будет, а многим деньги нужны прямо сейчас, и прямо здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, XUONO said:

Интересен факт что один админ держит этих всех ботов, и платит, буду пробовать

Да какая разница, хоть один, хоть несколько, платят то они одинаково мало) Бессмысленная трата времени, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, achernan1 said:

Пускай это копейки , я согласен с вами , но вы не учли тот факт , что монеты перспективные , то есть у них есть шанс неплохого роста , ведь их можно собрать сегодня , а уже завтра они будут стоить в 1,2 раза больше , возможно в это вся суть , нужно более глобально погрузиться в это...

К тому же в этих ботах довольно не плохо начисляют, если сравнивать с какими то кранами например, тут и заданий много и три разных вида заработка, вот только телеграм быстро засоряется


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptohunterxd said:

Да ну, как по мне, все равно начисляют очень даже мало, хоть по сравнению с другими кранами и больше, все равно не вижу смысла от этого, только время потратите

Вот вот, а там не краны, а идет как букс. Лучше уж хочется заработать копейки, то лучше зайти на какой-нибудь иностранный букс и там повыполнять задания 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BUBUSA said:

Все монеты могут в секунде вырасти, как и было с битком

Поэтому подобные боты или буксы, где раздают крипту - более перспективны, чем обычные, так как крипта волатильна.


Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptohunterxd said:

Да ну, как по мне, все равно начисляют очень даже мало, хоть по сравнению с другими кранами и больше, все равно не вижу смысла от этого, только время потратите

Почему только время потратим? Можно реинвестировать в ту же рекламу и привлекать людей на свои проекты, ну и для новичков хорошие боты в которых куча крипты и можно по тихоньку собирать


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ricariolo.m1los said:

Есть проекты, где проявление активности вообще не нужно Поэтому такой вид рекламы мне идеально подойдет, особенно если учитывать низку стоимость этих объявлений.

да, я именно про это и говорю. что для тех кому нет необходимости в ежедневной активности реферала, то этот проект отлично подойдет по охвату аудитории и стоимости просмотров

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, uuivr7byc said:

Почему же цена стала стабильной и может как тогда давно вырасти по типу эфира

Так она практически всегда стабильна. Но вырасти до уровня эфира уж точно не может. Даже представить трудно что 1 дог будет стоить как эфир. У всех бы прибыль заметно сильно поднялась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, я именно про это и говорю. что для тех кому нет необходимости в ежедневной активности реферала, то этот проект отлично подойдет по охвату аудитории и стоимости просмотров

Правда есть возможность что через пару дней эти люди выйдут. Поэтому даже в такой реклам есть минусы. Но мне кажется они и должны быть, тут ведь практически все сделано на халяве полной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bud2000 said:

Потому что так посчитать рефералы это те же самые люди как мы и ещё ты Где выгоднее можно и что-то заработать не сидеть на чём-то минимальном

Ну конечно. Приходится расставлять приорететы. Время то не резиновое. Мне вот мало 24 часа в сутки. Что то бросаю, если подвернется более стоящее мероприятие.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 09:41, beybarik said:

Я же не против, это ваше мнение и ваш выбор, я ценю любое решение) Может для вас действительно слишком трудно кликать на кранах, чтобы в конечном итоге получить лишних 5$, но найдутся люди, которые будут заниматься данными действиями. 

Просто можно найти поинтереснее и прыбильнее занятие чем клицать по кранах) Тот же форум, как пример.

On 23.01.2020 at 20:21, cryptohunterxd said:

Абсолютно с вами согласен, не стал бы на такое залетать вообще, бесполезная трата времени и всего лишь

Ну так, жаль многих людей которые говорят что это нормальный способ заработка..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 19:49, ricariolo.m1los said:

Так а что тут клацать. На 10-20 ботов подписался, пару сайтов просерфил и вышел. Не значительно эти все действия время отнимают. Вдобавок получаем маленькую минималку и быстрый вывод. 

Ну все-таки, букс это, а на буксах же много денег нереально заработать без рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, bud2000 said:

Для вас нужно специально разработать 28 часовую суточную программу и это только именно для вас  чтобы вы успевали работать на всём в том что вам нравится)))

Все ровно не хватит. Я много где сижу и много чего делаю. В целом стараюсь выбирать краны, если они нужны, с минимальным затратом времени. Часовые или вот эти в телеграмме занимают не много времени совсем.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, olofmaister said:

Ну все-таки, букс это, а на буксах же много денег нереально заработать без рефералов.

На буксах реально все заработать без реффов. Вообще никогда их туда не набирал, хотя с буксов минимум 500 рублей вывел. И я бы не сказал что это букс, здесь все более упрощенно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ricariolo.m1los said:

На буксах реально все заработать без реффов. Вообще никогда их туда не набирал, хотя с буксов минимум 500 рублей вывел. И я бы не сказал что это букс, здесь все более упрощенно. 

ага только вот сейчас на буксах большинство заданий это регистрация на одном и том же сайте и таких однотипных задани большинство а платят за такие задания максимум рублей пять-десять

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sormas said:

Проще уже будет со своего кармана будет оплатить рекламу чем реинвест делать)) Если реинвест делать то считай взаимная подписка\лайк произошла)

Ну можно и свои вкладывать тут кому как удобней, мне к примеру достаточно тех средств, что получаю с этого бота для оплаты рекламы других проектов, все равно не вижу смысла больше вливать


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю,ты активно занимаешься тем,что собираешься монеты во всех кранах?Если иметь большое количество рефов,то наверное это даже выгодно,если я правильно понимаю,то много где платят больше,если у тебя больше рефов

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dima1868 said:

Я так понимаю,ты активно занимаешься тем,что собираешься монеты во всех кранах?Если иметь большое количество рефов,то наверное это даже выгодно,если я правильно понимаю,то много где платят больше,если у тебя больше рефов

В любых кранах выгодно иметь рефералов. Но главное иметь живых, а не тех которые просто будут у тебя в этой панельки отображаться с 0 выхлопом. Но больших результатов с догами мне кажется не выходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ricariolo.m1los said:

На буксах реально все заработать без реффов. Вообще никогда их туда не набирал, хотя с буксов минимум 500 рублей вывел. И я бы не сказал что это букс, здесь все более упрощенно. 

Ну более упрощенный аналог букса) 
Да, не спорю, заработать можно но времени очень много уйдет да и не интересное это занятия то..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Beautiful Womans in your city
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...