Prospectors - Page 132 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

50 minutes ago, arkadiya2441 said:

Согласен, если не забрасывал бы игру  то я заработал бы достаточно хорошее количество денег. а так как по мне уже тут нельзя нормально заработать

А что по вашему нормально заработать?Для кого то10 баксов с игры в месяц нормально а кому то и 100 баксов мало будет!Просто если сравинивать с теми же кранами нра коорых новички начинают тут намного проще интереснее и профитнее,ну если конечно сравинивать кран и игру

  • +4 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Когда открыли 2й сервер тогда возможно и можно было так развиться, это же было очень давно, год назад наверно. А сейчас так точно не получится скорей всего, точно не могу сказать так как уже не играю.

Да, когда открыли 2й сервер было очень не плохо, и 1 pgl стоил 10-20 WAX и гвозди покупали по 20-30 золота, так что за недельку легко собиралось, сейчас не знаю на сколько это возможно, но скорее всего трудно, да и лицензия стоит наверно дорого, я брал за 45к золотых


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не сильно я вдуплил тогда как и что надо делать чтоб зарабатывать , но в подобное я бы поиграл , была б она чуть проще и прибыльнее ( со слов друзей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая моя криптовалютная игра, заработал с нее неплохо и вкладывал в нее так же не мало, проект, на котором действительно можно было зарабатывать хорошие деньги, если у тебя есть хорошие деньги и много аккаунтов, будешь вечно выходить в хороший +


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OverM said:

Да, когда открыли 2й сервер было очень не плохо, и 1 pgl стоил 10-20 WAX и гвозди покупали по 20-30 золота, так что за недельку легко собиралось, сейчас не знаю на сколько это возможно, но скорее всего трудно, да и лицензия стоит наверно дорого, я брал за 45к золотых

Да тогда многие входили не плохо но сильно быстро стали цены падать ,я тогда помню не стал вносить средства и играл почти без вложений и то успел не плохо заработать,тогда перевозки и стройки много было и цены выставляли большие чтоб быстрее построится

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tamer34 said:

Да тогда многие входили не плохо но сильно быстро стали цены падать ,я тогда помню не стал вносить средства и играл почти без вложений и то успел не плохо заработать,тогда перевозки и стройки много было и цены выставляли большие чтоб быстрее построится

Да, я даже 1н раз смог устроится там на добычу золота, по 50 золота в минуту, правда тогда кирка стояла 15к золотых) но все равно быстро отбивалось и даже зарабатывалось нормально) особенно когда PGL по 20+ вакса продавался )

  • +3 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 15:53, sone4ka said:

Ну вообще ранее как и сказал пользователь которому вы ответили что на игре окупить потраченные 400 рублей можно было за день. А сейчас у тех у кого остались кошельки и всякие инструменты, могут купить сертификат и просто пассивно получать по 2000 в месяц. Я думаю тоже неплохо к основному доходу. 

Да я что то не верю, что если купить сертификат можно будет 2000 рублей в месяц с игры выжимать, я играл в нее и это какие то огромные цифры за всего 1 сертификат. Вы что то путаете мне кажется.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, OverM said:

Да, я даже 1н раз смог устроится там на добычу золота, по 50 золота в минуту, правда тогда кирка стояла 15к золотых) но все равно быстро отбивалось и даже зарабатывалось нормально) особенно когда PGL по 20+ вакса продавался )

Ну времена эти уже в прошлом и все равно игрушку я не забрасываю ,мне даже скажем тех же 5-7 баксов в месяц с одного аккаунта не плохо ,плюс я решил что будут весь вакс который зарабатывать буду покупать в их новой карточной игре карты))Посмотрим что из этого получится

  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Tamer34 said:

Ну времена эти уже в прошлом и все равно игрушку я не забрасываю ,мне даже скажем тех же 5-7 баксов в месяц с одного аккаунта не плохо ,плюс я решил что будут весь вакс который зарабатывать буду покупать в их новой карточной игре карты))Посмотрим что из этого получится

Та я тоже не забрасываю и даже не собираюсь эту игру, тоже коплю этот вакс, но в новую карточную заходить не хочу и так в годсах не плохо так застрял ))) но дарк кантри зайду по тестить

  • +3 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 17:24, District said:

Очень давно пытался зарабатывать на этой игре,потом  у меня перестало хватать личного времени и я забил на нее.

А много тратил времени? И вообще сколько смог заработать на данной игре? Я просто целыми днями свободен, ищу дополнительный заработок. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Fox25925 said:

А много тратил времени? И вообще сколько смог заработать на данной игре? Я просто целыми днями свободен, ищу дополнительный заработок. 

Можно получать спокойно по 4-7$ в месяц и тратить при этом не более 5 минут в день, заходить правда придется раза 2 в день, вот сколько придется потратить времени, чтобы развиться, тут не могу помочь, легче наверно залить долларов 5 😃 чтобы купить инструменты и сертификат на 5ч работы

  • +5 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, OverM said:

Можно получать спокойно по 4-7$ в месяц и тратить при этом не более 5 минут в день, заходить правда придется раза 2 в день, вот сколько придется потратить времени, чтобы развиться, тут не могу помочь, легче наверно залить долларов 5 😃 чтобы купить инструменты и сертификат на 5ч работы

Ого, ну так 4-7$ тоже неплохо, на сигареты хватит. Тем более ничего не делать. Нужно будем скачать и посмотреть, а по поводу 2 заходов, так это легко, я постоянно дома сейчас. А, что касаемо 5$, не очень люблю донатить в игрушки, поэтому попробую для начала сам, без доната. Спасибо за ответ!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Esco6aR said:

Мои друзья работает там и меня пригласили очень интересный игра пока что я там нечего не заработал но сказали что заслуживает что бы вложится.

Сейчас не очень знаю что там до как но раньше там можно было заработать , я в летел ещё на самом старте этой игры и было достаточно прибыльно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sisaf said:

На мой взгляд , игра prospectors очень перспективная, и даже сейчас, спустя уже год с её выхода, она всё равно продолжает платить хорошие средства за нетрудные действия, чем не может не радовать. Советую попробовать поиграть в неё, так как можно начать зарабатывать даже без вложений.

По-вашему получать несколько центов в день это перспективно? Мне кажется вы даже не видели эту игру и курс монеты, ибо в другом случае вы бы поняли, что год назад можно было зарабатывать несколько долларов в день, в то время как сейчас всего 10 центов в день, и то если очень постараться и уделить игре час-два.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная экономическая стратегия , благодоря внутреигровой валюте можно немного заработать , но для старта нужен донат, что бы купить инструменты , и дальше работать в плюс ,и да сейчас курс очень маленький.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался,спасибо автору и участникам темы за отзывы,попробую в эту ,может эта зайдет,Никак для себя игру не подберу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

По-вашему получать несколько центов в день это перспективно? Мне кажется вы даже не видели эту игру и курс монеты, ибо в другом случае вы бы поняли, что год назад можно было зарабатывать несколько долларов в день, в то время как сейчас всего 10 центов в день, и то если очень постараться и уделить игре час-два.

Плюсую, игра действительно, потихоньку идёт ко дну, так как без вложений там уже развиться очень сложно, минимум 5$ за месяц за премиум точно нужно дать, без него будут большие ограничения... А так игра не такая уж и плохая, в плане заработка конечно всё плохо, а в плане геймплея всё нормально 🙂

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fox25925 said:

Ого, ну так 4-7$ тоже неплохо, на сигареты хватит. Тем более ничего не делать. Нужно будем скачать и посмотреть, а по поводу 2 заходов, так это легко, я постоянно дома сейчас. А, что касаемо 5$, не очень люблю донатить в игрушки, поэтому попробую для начала сам, без доната. Спасибо за ответ!

Пробуйте конечно, без доната придется подходить каждые 2 часа и устраивать их на работу, чтобы копить на инструменты, потом уже будете копить на сертификат, чтобы отправлять рабочих на 5 часов работы

  • +2 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, OverM said:

Пробуйте конечно, без доната придется подходить каждые 2 часа и устраивать их на работу, чтобы копить на инструменты, потом уже будете копить на сертификат, чтобы отправлять рабочих на 5 часов работы

Ну, каждые 2 часа, это впринципе нормально. На краны каждый день, по раз 10-15 захожу, то тут точно смогу. Ещё раз спасибо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fox25925 said:

Ну, каждые 2 часа, это впринципе нормально. На краны каждый день, по раз 10-15 захожу, то тут точно смогу. Ещё раз спасибо. 

Если будут какие то вопросы по игре, спрашивайте, если будете без вложений, попробуйте посмотреть по чем покупают ресурсы и гвозди, может это и начнете добывать с самого начала

  • +1 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2020 at 2:02 PM, gusein said:

Вроде прикольная тема, стоит попытаться если деньги нужны, но и время потратить, а зная себя, какой я ленивый.. Но в любом случае, заставлю себя и попробую сегодня же, ну вроде выплачивают по комментам ребят.

Проект выплачивает , ну для старта нужны вложения рублей 150-200 будет достаточно , так как без них ты будешь копить месяц на инструменты , а на счет линивости, просто покупаешь инструменты , раз в 4 часа ставишь рабочих копать руду, и все, инструменты 100% будут окупаться а дальше там можно и территорию свою купить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2020 at 5:42 PM, khanv said:

Ну лично я не стал бы играть в эту игру даже, донаты и всё такое... Не внушает доверие, боюсь что оставлю там свои деньги и толком то даже и не получу ничего, сомневаюсь в этой игре. 

Ты ошибаешься, игра действительно хорошая и выгодная, ты можешь начать без вкладывания своих денег и ничем не рискую, а потом уже само пойдет, несколько аккаунтов, депозит на каждый аккаунт и тд

  • Useful or interesting 2

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, timofeynch said:

Слышал про эту игру, тоже уже прошла свой пик? выплаты прикрыли, не платят до сих пор?
Ещё комиссии выросли у ETH.
Что-что, но у Prospectors проблем с выплатами нет, только с тем, как набрать на выплату, и курс плавает.

Так это же и хорошо что курс плавает у Пгл на этом и держится по сути экономика,люди мало того что играют еще и приторговывают монетами делая по сути оборот,многие игры коорые вышли все таки со своими токенами на биржы до сих пор держатся ,а многие на том же Еосе давно уже ушли в небытие

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема классная, для какого никакого дополнительно заработка подойдет, по отзывам говорят что сам проект не плохой, и то что выплачивает.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, werwea12 said:

ну вы должны понимать, что на данном проекте остались практически одни боты, и просто так найти того, чтобы вам там работал на вас, в проекте, будет очень сложно, так как их создают и отправляют работать на основные аккаунты за 0 дерева 

Вот этого я не знал, плохие однако новости. Я думал игра в самом разгаре, и получится немного заработать. А сейчас даже не знаю как правильно поступить, но думаю попробовать можно...

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...