FERRUM NETWORK - Сеть для финансовых приложений - Page 17 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

FERRUM NETWORK - Сеть для финансовых приложений

Recommended Posts

17 hours ago, Grand said:

Перед запуском ViteX разработчики Vite опрашивали сообщество на предмет новых перспективных проектов для листинга на бирже. Я тогда им передал информацию про FRM, какой-то вклад внёс)

Вполне возможно, что именно Вы являетесь единственным виновником этого торжественного партнёрства. А сам его анонс мне сильно прибавил в уверенности относительно этих двух проектов. 2020 обещает быть интересным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, thesaintplague said:

Вполне возможно, что именно Вы являетесь единственным виновником этого торжественного партнёрства. А сам его анонс мне сильно прибавил в уверенности относительно этих двух проектов. 2020 обещает быть интересным.

Ну нет, я вряд ли) 

Наверняка команда всё отслеживает на рынке. Тем более, что Ferrum достаточно хайповый проект и коллаборация достаточно частое явление в криптосфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

Ну нет, я вряд ли) 

Наверняка команда всё отслеживает на рынке. Тем более, что Ferrum достаточно хайповый проект и коллаборация достаточно частое явление в криптосфере. 

Что ж, скромничаете, значит. Вполне вероятно, что именно с Вашей подачи команда разработчиков из vitelabs начала активно отслеживать ход развития Ferrum.network, и в последствии организовала коллаборацию. Но пусть всё будет так, как говорите Вы. ☺️

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонсируют вторую волну стакинга в связи с тем, что сообщество очень позитивно отреагировало на эту идею. Посмотрим, что предложат. Интересно, если общая концепция останется той же, два верхних бассейна наполнят так же быстро? 😁

00tw.png.28963149d03dae5a3cd9e1100c442484.png


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jokers said:

Анонсируют вторую волну стакинга в связи с тем, что сообщество очень позитивно отреагировало на эту идею. Посмотрим, что предложат. Интересно, если общая концепция останется той же, два верхних бассейна наполнят так же быстро? 😁

00tw.png.28963149d03dae5a3cd9e1100c442484.png

Я бы с удовольствием поплавал в одном из них. ) Процент хороший, да и соблазна продать на икс 2 не будет. А так годик полежат, глядишь на пару колесных болтов для ламбы хватит. ) Остается только верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 13:17, kanat_18 said:

Если такие сети будут распространяться и будет использоваться в будущем то ВСЕМ МИРОВЫМ БАНКАМ ХАНА! Так как всю монополию у банков отберут! А вы что думаете на этот счет?

Ну этому не дадут произойти. Не забывай, что в руках правительства есть сми, а власти тесно связаны с банковской сферой. Людей можно убедить, что крипту нужно запретить и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 11:14, elinaleila said:

Ну этому не дадут произойти. Не забывай, что в руках правительства есть сми, а власти тесно связаны с банковской сферой. Людей можно убедить, что крипту нужно запретить и все

Крипту можно запретить, но нельзя поработить. Даже если любые действия с криптовалютой станут незаконными, их все равно будут совершать, и совершать в еще больших масштабах, чем сейчас. Разумные правительства уже пришли к тому, что с блокчейном лучше "аккуратно дружить", постепенно скупая активы и майнинговые мощностя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опубликована прошедшая 13 декабря АМА исполнительных директоров First Kudi Джермейна Ифуду и Ferrum Network Иэна Френда (на английском языке). Рассказывали о перспективах африканского криптомира, о развитии проекта First Kudi, о том, что уже согласован с регуляторами выход проекта на рынок Ганы в следующем квартале и о проработке выхода на рынок Кении. Ну, и многое другое тоже.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

The First Kudi объявляет о выпуске собственной дебетовой карты Verve в партнерстве с одним из ведущих банков Нигерии — Stanbic Ibtc Bank. Оплата будет возможна со счетов First Kudi в биткойнах, долларах Gemini и найрах, позже будут добавлены счета в Ethereum и FRM.


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bringo said:

Пока не вижу перспектив.

А если бы посмотрели на график курса токена FRM, то, может, и какие-то перспективы могли бы увидеть. Или не увидеть всё равно... тут, конечно, у каждого свой взгляд. Но достаточная стабильность и небольшие пампы регулярные — это не так и плохо.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 20:24, Podluznyi said:

То что команда перестроилась на другой приоритет это конечно не е ть хорошо, так как быстрая перемена приоритетов для проекта очень может плохо повлиять на успех всего задуманного, я считаю что разработка кошелька это основная часть проекта и тем самым лицо феррума

Ну если не менять направление, если оно  заведома кажется проигрышным, то дело будет дрянь, пускай это и не очень хорошо сказывается на репутации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаком с этим проектом, но уже интересно и буду изучать. Спасибо за информацию. Меня интересует такой вопрос. Если на ferrum создается игра, то это значит что она сможет оперировать любыми криптовалютами и не будет привязана к конкретному блокчайну?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 20:52, Jokers said:

А если бы посмотрели на график курса токена FRM, то, может, и какие-то перспективы могли бы увидеть. Или не увидеть всё равно... тут, конечно, у каждого свой взгляд. Но достаточная стабильность и небольшие пампы регулярные — это не так и плохо.🧐

Очередной вопрос от нового адепта. ) 

Есть в личном кабинете один параметр - "My Influence".

Насколько этот параметр влияет на величину выплаты по социальному майнингу. И насколько я понял, этот параметр зависит от моей активности в социальных сетях? Мой индекс 0.067. Такое значение о чем говорит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 02:08, Grand said:

Участвую в обоих проектах FRM и VITE и новость вдвойне приятная. Надеюсь в будущем они покажут ещё хорошие результаты, хотя и недавний рост у обоих проектов уже неплохо.

 

кстати то что FRM и VITE запартнёрились заслуга обычного пользователя который участвовал и в FRM и VITE, это он свёл админов этих проектов после чего было заключено партнёрство, сейчас он ещё FRM c NOIA хочет свести возможно ещё портнёр прибавится 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bogdan198 said:

кстати то что FRM и VITE запартнёрились заслуга обычного пользователя который участвовал и в FRM и VITE, это он свёл админов этих проектов после чего было заключено партнёрство, сейчас он ещё FRM c NOIA хочет свести возможно ещё портнёр прибавится 

Когда перед запуском биржи ViteX предлагали давать ссылки на новые интересные проекты для листинга, то я отправил команде ссылку на Ferrum. Конечно я не претендую на то что это именно я помог эти два проекта свести, наверняка и другие этот проект предлагали залистить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Очередной вопрос от нового адепта. ) 

Есть в личном кабинете один параметр - "My Influence".

Насколько этот параметр влияет на величину выплаты по социальному майнингу. И насколько я понял, этот параметр зависит от моей активности в социальных сетях? Мой индекс 0.067. Такое значение о чем говорит?

Насколько я знаю, никак не влияет на выплаты напрямую. Этот параметр отвечает за количество выдаваемых на сутки апвоутов/даунвоутов. Индекс небольшой пока. Величина выплат сильно отличаться не будет. Если уже есть 5к токенов на подтверждённом нулевой транзакцией кошельке, то сколько где-то 2 января выплатят, приблизительно столько и будет выходить, плюс-минус десятки процентов.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Когда перед запуском биржи ViteX предлагали давать ссылки на новые интересные проекты для листинга, то я отправил команде ссылку на Ferrum. Конечно я не претендую на то что это именно я помог эти два проекта свести, наверняка и другие этот проект предлагали залистить) 

ну возможно и просили , но я говорю про человека который общался непосредственно лично с админами обоих проектов и которых он свёл с друг другом после чего через какое то время и последовала новость о заключении этого соглашения


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jokers said:

Насколько я знаю, никак не влияет на выплаты напрямую. Этот параметр отвечает за количество выдаваемых на сутки апвоутов/даунвоутов. Индекс небольшой пока. Величина выплат сильно отличаться не будет. Если уже есть 5к токенов на подтверждённом нулевой транзакцией кошельке, то сколько где-то 2 января выплатят, приблизительно столько и будет выходить, плюс-минус десятки процентов.🧐

На кошельке есть 5к. первую выплату уже получил, 19 декабря. Пришло 57 токенов. Это чуть больше 1 процента за две недели. Насколько было бы больше при активности в социальных сетях? Я не сделал там ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oleg_piter78 said:

На кошельке есть 5к. первую выплату уже получил, 19 декабря. Пришло 57 токенов. Это чуть больше 1 процента за две недели. Насколько было бы больше при активности в социальных сетях? Я не сделал там ничего.

Неожиданно маловато. Попробуйте всё-таки хоть что-то делать за период между выплатами, хотя бы один ретвит делать, чтобы пойнты начали набираться. Там комплексный обсчёт идёт, но совсем без активности, видимо, плохо. Не забывайте апвоутить хорошие активити других участников, за это тоже пойнты могут давать.🧐

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jokers said:

Неожиданно маловато. Попробуйте всё-таки хоть что-то делать за период между выплатами, хотя бы один ретвит делать, чтобы пойнты начали набираться. Там комплексный обсчёт идёт, но совсем без активности, видимо, плохо. Не забывайте апвоутить хорошие активити других участников, за это тоже пойнты могут давать.🧐

Спасибо за совет, обязательно попробую использовать апвоуты, так как твитера давно уже не имею. Буду надеяться, что это поможет и следующая выплата будет уже более существенной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Спасибо за совет, обязательно попробую использовать апвоуты, так как твитера давно уже не имею. Буду надеяться, что это поможет и следующая выплата будет уже более существенной.

Сейчас активные даунвоутеры, насколько я вижу, выпали из рейтинга, поэтому не могут просто тупо минусить, так что можно пробовать и активити добавлять. Если активити будут по актуальным темам, то практически наверняка сейчас наберут какое-то количество апвоутов не самое маленькое. Какие-то же аккаунты где-нибудь есть, где можно сделать пост про новости проекта?😉

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Jokers said:

Сейчас активные даунвоутеры, насколько я вижу, выпали из рейтинга, поэтому не могут просто тупо минусить, так что можно пробовать и активити добавлять. Если активити будут по актуальным темам, то практически наверняка сейчас наберут какое-то количество апвоутов не самое маленькое. Какие-то же аккаунты где-нибудь есть, где можно сделать пост про новости проекта?😉

Да, есть. Стратегию попытки увеличения вознаграждения я понял. Буду пробовать в надежде на хороший результат. Спасибо еще раз за развернутый ответ и понятное и внятное объяснение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Oleg_piter78 said:

На кошельке есть 5к. первую выплату уже получил, 19 декабря. Пришло 57 токенов. Это чуть больше 1 процента за две недели. Насколько было бы больше при активности в социальных сетях? Я не сделал там ничего.

19 декабря была первая выплата, а когда конкретно средства были отправлены на кошелек? 57 токенов это действительно очень мало, и это вполне может быть связано со столь недлительным участием в социальном майнинге и относительно недавнем хранении токенов в кошельке (за это тоже обещали доплачивать). У меня выходит около 3%, ежедневно делаю апвоуты и ретвиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, thesaintplague said:

19 декабря была первая выплата, а когда конкретно средства были отправлены на кошелек? 57 токенов это действительно очень мало, и это вполне может быть связано со столь недлительным участием в социальном майнинге и относительно недавнем хранении токенов в кошельке (за это тоже обещали доплачивать). У меня выходит около 3%, ежедневно делаю апвоуты и ретвиты.

Средства на кошелек поступили 11 декабря, в тот же день была сделать нулевая транзакция для подтверждения участия. Попробую делать апвоуты, надеюсь это увеличит получаемую награду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

First Kudi сообщает о том, что они уже добавлении в своё приложение Ethereum (ETH) и токен Ferrum Network (FRM), теперь пользователи приложения могут покупать и продавать их за найры, правда для продажи FRM пока действует ограничение в 120 токенов в сутки.


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...