Пройдите обучение и получите пакет акций стоимостью до 25 000 ₽ — «Акция в подарок 3.0» Тинькофф - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Andimoro

Пройдите обучение и получите пакет акций стоимостью до 25 000 ₽ — «Акция в подарок 3.0» Тинькофф

Recommended Posts

Штука вроде стоящая, но есть небольшой вопросик к вам господа и дамы, возможно вопрос уже задавался, но отследить все сообщения немного трудновато, подскажите, есть ли шансы пройти данное обучение и провести выше упомянутые манипуляции для граждан Украины, если есть то не могли бы проинструктировать?

P.S. Заранее спасибо

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте возникло несколько вопросов:
1)Можно ли проходить обучение и претендовать на акции если уже есть брокерский счет тинькова и за регистрацию на него были получены бесплатные акции по программе.
2)Как будет проходить обучение и что требуется что бы его начать.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, AlexDep said:

Штука вроде стоящая, но есть небольшой вопросик к вам господа и дамы, возможно вопрос уже задавался, но отследить все сообщения немного трудновато, подскажите, есть ли шансы пройти данное обучение и провести выше упомянутые манипуляции для граждан Украины, если есть то не могли бы проинструктировать?

P.S. Заранее спасибо

Нет, только резиденты РФ

10 minutes ago, kobrarey said:

Здраствуйте возникло несколько вопросов:
1)Можно ли проходить обучение и претендовать на акции если уже есть брокерский счет тинькова и за регистрацию на него были получены бесплатные акции по программе.
2)Как будет проходить обучение и что требуется что бы его начать.

 

1) Нет

2) При открытий приложения сразу высвечивается данный тест, тыкайте туда, где изображена сова

10 minutes ago, Kirya1231 said:

Знаю, уже получил 6 акций из 10, пока что получил полторы тысячи акциями, но, как сделать чтобы другу пришло 1000  за меня? Я на счет этого не понял, оборот в 30к я сделал, а ему 1000 за меня не приходит

О какой 1000 речь? 

  • Useful or interesting 1

Пройдите обучение и получите пакет акций стоимостью до 25 000 ₽ -https://www.tinkoff.ru/sl/2hmkAfrSIJu

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ilnur472 said:

Ну и сколько ты получил за все уроки? 
Хоть 10к вышло или нет? 
А то я вот думаю друзей зарегать) 

Парни 

А ответы есть  на вопросы в уроках))
Акция приходит подарочная рефералу? или уже все? 

Ответы в посте есть, да, приходят 

  • Useful or interesting 1

Пройдите обучение и получите пакет акций стоимостью до 25 000 ₽ -https://www.tinkoff.ru/sl/2hmkAfrSIJu

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, den112222 said:

Обязательно нужно иметь карту тинькофф банка?

Да, при открытии брокерского счета автоматически оформляется карта, она необходимо для пополнения/вывода с брокерского счета 

  • Useful or interesting 1

Пройдите обучение и получите пакет акций стоимостью до 25 000 ₽ -https://www.tinkoff.ru/sl/2hmkAfrSIJu

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правда интересное предложение по обучению, думаю, что приступлю со следующей среды.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях закончилась их акция по сим-картам, так и не успел поучавствовать к сожалению, но теперь с нетерпением жду от них новых квестов с достойным вознаграждением. Если что будет интересное, сразу отпишусь об этом тут. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе акция довольна таки неплохая для тех,кто так ни разу не открывал брокерский счёт,все доступным языком описано что и как нужно сделать,при этом ещё обучают азам инвестициям,успевайте ребят получить как и знания,так и доход.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! По данной программе по телевизору рекламка идет, "Тинькофф" норм банк, надо будет попробовать. Спасибо за ссыль)

9 minutes ago, Pashaderkach said:

если я с Украины я могу это сделать? Или нужно иметь гражданство РФ?

Там пока только для граждан РФ к сожалению. Выше автор условия писал дружище

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gerakl14041983 said:

Приветствую всех! По данной программе по телевизору рекламка идет, "Тинькофф" норм банк, надо будет попробовать. Спасибо за ссыль)

Там пока только для граждан РФ к сожалению. Выше автор условия писал дружище

Да, многие прежде боялись связываться с Тинькофф, но думаю после покупки Яндексом клиентов у них всё-таки прибавится.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sergoset999 said:

Интересно с данным банком работаю давно но вот об акции еще не слышал. Какие вложения в акции требуются что бы принять участия в акции?

Если не ошибаюсь, пройти обучение, после него можно будет получить акции, общей ценой до 25000 рублей. Советую пользоваться акцией, пока она есть

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не против того чтобы получить акции Тинькофф, но не вкурсе где как проходит это обучение и что делать? Ведь честно говоря я не знаю с чего там начинать? Не против был бы если мне обьяснили мне тут. И нужно ли туда вообще деньги вкладывать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vazhaham said:

Я не против того чтобы получить акции Тинькофф, но не вкурсе где как проходит это обучение и что делать? Ведь честно говоря я не знаю с чего там начинать? Не против был бы если мне обьяснили мне тут. И нужно ли туда вообще деньги вкладывать?

Пиши в телеграмм, помогу, @Lisqil

10 minutes ago, Zakazakaqq said:

Можно ли гражданам других стран кроме России? И какие документы нужны ато не совсем понимаю как его открыть. Постоянно звонит менеджер и говорит непонятно что, 0отелось бы урегулировать этот вопрос. 

Только резиденты РФ.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Пройдите обучение и получите пакет акций стоимостью до 25 000 ₽ -https://www.tinkoff.ru/sl/2hmkAfrSIJu

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возможно их получить, если уже регался в тинькоф инвестициях и получал халявную акцию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то как то Тинькоф не очень себя зарекомендовал как банк, и страшновато верить в его этот проект, но все равно интересно будет  изучить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fastbeat said:

А возможно их получить, если уже регался в тинькоф инвестициях и получал халявную акцию?

Если пополнений небыло и прошло больше года, то поговаривают, что да

  • -1 1

Пройдите обучение и получите пакет акций стоимостью до 25 000 ₽ -https://www.tinkoff.ru/sl/2hmkAfrSIJu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально годная тема пишу не для набора постов, на днях оформлю, надеюсь ещё будет в теме, попробую повыбивать нормальных может повезёт, че кстати кому че выпадало? И каковы шансы на суперуспех

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже недавно узнал про акцию, из рекламы на ютубе. 

С учётом что была тинькофф карта, решил поучавствовать. 

За прохождение 5 опросов получил акции на 1800 рублей. Не густо на самом деле, может дальше повезёт больше. 

А не в курсе, подходит только дебетовая карта? Или можно кредитную карту использовать для работы? Думаю сестре тоже установить, может лучше повезёт с акциями)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shibDCE said:

Реально годная тема пишу не для набора постов, на днях оформлю, надеюсь ещё будет в теме, попробую повыбивать нормальных может повезёт, че кстати кому че выпадало? И каковы шансы на суперуспех

Акция эта "в теме" до 31 октября. Тут шансы однозначно есть, пройдя 10 уроков (ответы на которые есть у ТС), вы получите ценные бумаги. Останется только оборот сделать, чтобы смогли продать подарочные акции. В основном, выпадают акции детского мира, МТС, МВидео, Мосбиржа, Форд. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, zomboalex said:

Тоже недавно узнал про акцию, из рекламы на ютубе. 

С учётом что была тинькофф карта, решил поучавствовать. 

За прохождение 5 опросов получил акции на 1800 рублей. Не густо на самом деле, может дальше повезёт больше. 

А не в курсе, подходит только дебетовая карта? Или можно кредитную карту использовать для работы? Думаю сестре тоже установить, может лучше повезёт с акциями)) 

Подходит любая карта Тинькофф.


Пройдите обучение и получите пакет акций стоимостью до 25 000 ₽ -https://www.tinkoff.ru/sl/2hmkAfrSIJu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получилось, что у меня две карты тинькофф, соответственно два счета, но на одно лицо, одна из карт истекает через 2 недели. Я могу дважды попасть на раздачу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый аккаунт- 1.5к рублей.

Сейчас кручу еще три и посмотрим как будет видно, какие акции дадут и на какую сумму в общем.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...