Crypto Run - игра с выводом денег - Page 18 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Crypto Run - игра с выводом денег

Recommended Posts

29 minutes ago, lilarho said:

Наконец, после этой игры появилась замена богам, которым уже нечего было играть, и теперь вы можете попробовать совершенствоваться и здесь. Кстати, работает ли заключение и где делается вывод? Трудно ли зарабатывать и сколько можно получить за час?

ну эта игра и рядом не стоит с годс анчартед , там можно было зарабатывать в несколько раз больше , а тут можно заработать только какие нибудь копеечки .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artemckaazarof said:

я не люблю зарабатывать копейки играя в игры и  краны , я всегда пробую и если мне что то не нравится я не трачу своих сил , можете попробовать сайт роллеркоина  там игры не плохие .

Я тоже не очень люблю подобные игры, но если игра сама по себе интересная, тогда почему бы и не поиграть, а в придачу еще и зараотать, спасибо, сейчас посмотрю этот сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BNSBNS said:

Относительно других игр платит достаточно много, но и времени забирает много, тут зарабатываешь примерно 2-3$ в месяц, но играть нужно по несколько часов в день.

Ну я бы не сказал что на этой игре получится делать по 2-3 $ в месяц,если у меня в неделю выходило около 2,5 рублей.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hokkens said:

Я тоже не очень люблю подобные игры, но если игра сама по себе интересная, тогда почему бы и не поиграть, а в придачу еще и зараотать, спасибо, сейчас посмотрю этот сайт.

ну это не сайт с игрой внутри  , это именно игра для андроида ,ее необходимо скачивать , так что если  вы все же  хотите поиграть в эту игру скачайте игру с ссылки автора этой темы ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vladyser554 said:

Ну вы сравните буксы и данную игру или краны и эту игру ,и где же выйдет больше? Правильно, везде кроме этой игры 

Ну да а вы что хотели,на буксах вы естественно больше заработаете,даже если автоматизировать фарм денег в этой игре все равно очень мало у вас выйдет.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vladyser554 said:

Ну вы сравните буксы и данную игру или краны и эту игру ,и где же выйдет больше? Правильно, везде кроме этой игры 

ну нельзя сравнивать как бы буксы и игры  такие , в буксах всгда можно заработать больше и все зависит от того сколько вы работаете , в игре же очень сложно заработать много средств)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mollyrock2 said:

Ну просто играть для получения заработка это не так интересно на самом деле,хотелось бы еще чтобы  и хоть какую то копеечку за вашу игру вам платили

ну играть в этот проект ради заработка не стоит , потому что тут нельзя заработать   больших денег , можно просто играть в свое удовольствия получая различные бонусы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, shkiper112 said:

Та да, на буксах прямо ливень из сатош, только успевай ведра подставлять. Неужели несколько центов, заработанных беспрерывным каждодневным сидением за компьютером, вы считаете достойным заработком?

ну не за компом а за телефоном , это же игра для андроид  , вы же играли в нее? или просто решили сделать вывод о игре на основании других коментариев? ну отчасти вы правы  , тут копейки платят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 00:58, Vladyser554 said:

Ну у каждого свой вкус, кому-то нравится, а кому-то нет, а заработок тут даже сложно назвать копеечным, его по сути нету даже 🙂

В принципе вы правы. Это не та игра, которая может себе позволить выплачивать сколько бы более менее приличное вознаграждение, она направлена на заработок для админа

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, WR_ROTTi said:

Ну  как  по мне игра просто сильно не   доработана   так как сейчас   много  качественных и  достойных   игр , ну  я   не понимаю игр на мобилке , тем  более  если платят  копейки 

тем не менее очень многие пользователи сидят и в этой игре и на обычных кранах, где платят примерно так же. собирают хоть что-то для инвестирования) опять же сама игрушка довольно увлекательная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tortilo said:

Так для этого эта игра и создавалась, чтобы приносить доход разработчикам засчёт рекламы, надо же им получать копеечку с приложения.

Да но нам они платят ещё более меньшую копеечку сто очень нас не радует наживаются на людях сильнее чем люди на низ если бы они давали бы побольше за игру то можно было бы и поработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, там рекламы еще вылазит немерено, что даже включать больше игру не хочется 

Ну в этом и заключается суть самого заработка для админа. Чтобы нам прокрутить как можно больше разной рекламы, а заплатить при этом самый минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, там рекламы еще вылазит немерено, что даже включать больше игру не хочется 

Ну дак в основном на этом они и зарабатывают,так как  такие проекты в основно живут за счет такой рекламы.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну это понятное дело, что они зарабатывают а на рекламе, а людям меньше платят и себе забирают кусочек 🙂

Ну людям они вообще мало выплачивают,они на рекламе больше заработают чем вы так что лучше не пытаться заработать на таких проектах.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Penguin said:

Ну вообще, такие проекты созданы для самого их продвижения, а заработок - бонус лишь

Ну да для того что бы просто на нас фармить деньги так как больше не чего не нужно как по мне для таких игр как эта.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играть в кривую игру, на которой за день можно рубль поднять? Нет


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Hateros said:

Играть в кривую игру, на которой за день можно рубль поднять? Нет

Да вы даже 1 рубль не заработаете на этой игре за день.а за неделю вы заработаете около 2,5 рублей так то лучше действительно  забыть эту игру


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KanekiKun said:

Да вы даже 1 рубль не заработаете на этой игре за день.а за неделю вы заработаете около 2,5 рублей так то лучше действительно  забыть эту игру

2.5 рубля в неделю, около 11 в месяц, т.е. 132р за год, можно будет где-нибудь перекусить за такие деньги)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 06:44, shkiper112 said:

Конечно я не играл в эту игру, просто я знаю примерный уровень оплаты в подобных проектах. Вы и сами признаете, что платят копейки, так может это время тогда лучше потратить на что-нибудь полезное.

ну играют в этом проекте далеко не ради какого нибудь заработка , основная задача данного проекта это развлечение своих пользователей в игре , а выплаты это приятный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 01:42, artemckaazarof said:

ну это не сайт с игрой внутри  , это именно игра для андроида ,ее необходимо скачивать , так что если  вы все же  хотите поиграть в эту игру скачайте игру с ссылки автора этой темы ) 

Спасибо за ответ, а сколько вам удавалось заработать на этой игре?? И сама по себе игра интересная, стоит тратить на неё свое время???

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, hokkens said:

Спасибо за ответ, а сколько вам удавалось заработать на этой игре?? И сама по себе игра интересная, стоит тратить на неё свое время???

ну я играл очень мало поэтому решил не выводить то что заработал , а заработал очень мало  , игра довольно таки не плохая  , но мне чего то там не хватало  и я бросил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот суть обзора как таково ни о чем. Ни какой ценности нет, узнал я о проекте, а где цифры о заработке  в час, даже без подтверждения выплаты, хоть какую то примерно информацию для оценки, стоит или нет. Уже по скрину игра выглядит крайне сомнительна как игра, второй факт возможность на ней заработка вообще не освещен как либо

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Davei said:

Тут дело даже не в предпочтениях, в любом случаи игры подобного формата надоедают большинству, впринцыпе все игры рано или поздно станут скучными для того кто в них играет, а подобного формата игры быстро могут надоесть большинству. Хотя это конечно всё моя субьективная точно зрения, и вам решать правильна она или нет, но я думаю именно так

 

Надоедают почти всем и мало кто вообще в такие игры стал заходить их уже слишком много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, такие игры обычно долго не живут, потому что идея у них сворована. Насчет заработка ничего не могу сказать, но скорее всего платят копейки как и везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, John Wash said:

Не, такие игры обычно долго не живут, потому что идея у них сворована. Насчет заработка ничего не могу сказать, но скорее всего платят копейки как и везде. 

точно очередная говно игра,за мелочь просиживать целый день и месяцами что бы копейки кинули,эт ток для школоты пойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...