От чего зависит успех в трейдинге? - Page 92 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

От чего зависит успех в трейдинге?

Recommended Posts

21 hours ago, adddin555 said:

ну я бы на их месте лучше бы так не рисковал ну и что что они богатые денег ведь все равно много не бывает.копейка рубль бережет я так считаю поэтому мне тоже нравится спокойная торговля хоть я и не бедствую.

Торговать на споте самое легкое, поставил ордер и жди когда сработает и ликвидация сделок во фьючерсах никак не повлияет на твои ордера. И ещё именно на фьючесах люди впадали в азарт и после поднятия баланса в несколько раз сливали всё в ноль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 11:48, ilias96 said:

лайт впервые за долгое время вырос за сотню что как по мне хороший знак сейчас надо инвестировать в него ибо скоро халвинг и придет время когда он может побить рекорды а это иксы, еще я обратил внимания на шибу хоть токен и мем но может повторить судьбу дог в долгосрочной перспективе.

ну в лайт то ясное дело нужно инвестировать я и сам по возможности их докупаю.а вот с шибой я бы не стал связываться  так как перспективы у данного токена довольно таки туманные.на мой взгляд тут ловить уже не чего ну это лично мое мнение.

  • +3 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

ну в лайт то ясное дело нужно инвестировать я и сам по возможности их докупаю.а вот с шибой я бы не стал связываться  так как перспективы у данного токена довольно таки туманные.на мой взгляд тут ловить уже не чего ну это лично мое мнение.

я уже не докупаю просто есть запасы думаю пусть лежат вырастет хорошо а если нет то не жалко так как потратил копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 13:23, vady76 said:

Тем кому нравится рисковать те конечно торгуют на фьючерсах и как мне кажется не нуждаются в  деньгах и для них потеря в 100 000 долларов не существенна. А так как я не богатый и для меня потеря баланса даже в 100 долларов бьёт по карману, естественно что я выбрал для себя более спокойную торговлю.

Ну там немного другие приоритеты хотя потеря там реальная у нас на споте например что бы весь баланс потерять это надо постараться а там как раз чуть не туда и всё ликвидация прошла. Там так сказать торги пан или пропал и всё в том же духе за то и прибыль большая но это как всегда где есть большие риски тами большие деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 13:14, Serg8667 said:

Ошибки делать такие просто очень. Важно другое, как мы эти ошибки будем исправлять. И как будем к этому относиться. Ведь многие бросают это дело. И больше к этому могут не приходить. 

Да некоторые как только потеряют сразу же уходят так как думают что на рынке заработать нереально. Ну такие люди мало чего могут добиться и в простой жизни так как они ищут всегда легких путей а их нет особенно в трейдинге на крипто валюте как видим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 22:26, Cavern1k said:

Вот именно войти и выйти и лучше незаметно с полным карманом монет что бы нас не поймали а то как всегда бывает в конце не очень иногда интересно.Сидим наберем эти карманы а на выходе нас обшмонают и вытрясут всё да ещё и наше прихватят в итоге.😁

Главное не войти в азарт и не слить все :))) Торговая дисциплина - это на мой взгляд самое важное качество для трейдера и инвестора. Поэтому и я не лезу в торговлю, нету пока железной дисциплины. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 16:22, adbitc0in said:

Я посмотрел несколько роликов про Smart Money, и практически основную идею понял. 
 

А так я ещё хочу сам практиковать свою стратегию ММ. А так классически, но все равно отличаются только проценты. 

Понять конечно можно по нескольким роликам, но вот успешно торговать вряд ли. Нужно много времени тестов и не на истории, а в реальном времени на реальном счёте. Пусть даже и не большом. 

 

В риск менеджменте если грамотно подойти, то даже при профитности стратегии в 40% можно на дистанции иметь плюс. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну там немного другие приоритеты хотя потеря там реальная у нас на споте например что бы весь баланс потерять это надо постараться а там как раз чуть не туда и всё ликвидация прошла. Там так сказать торги пан или пропал и всё в том же духе за то и прибыль большая но это как всегда где есть большие риски тами большие деньги.

На днях люди обратно потеряли деньги из за ликвидации сделок, а вот если бы торговали на споте потерь бы не было. Я если терял часть денег то только из за того что не дождался когда актив пойдёт вверх, но это было крайне редко.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Главное не войти в азарт и не слить все :))) Торговая дисциплина - это на мой взгляд самое важное качество для трейдера и инвестора. Поэтому и я не лезу в торговлю, нету пока железной дисциплины. 

Вот это точено без дисциплины на рынке можно просто потеряться в итоге так как предложений всяких вкусных на нем множество и хочется особенно новичкам там схватить как можно побольше таких монет. Некоторые даже и не смотрят что там за монета видт рост и прыгают в этот так сказать вагон а в итоге его отцепляют.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

На днях люди обратно потеряли деньги из за ликвидации сделок, а вот если бы торговали на споте потерь бы не было. Я если терял часть денег то только из за того что не дождался когда актив пойдёт вверх, но это было крайне редко.

Вот именно на споте некто не возьмет и не ликвидирует наши монеты потому что рынок пошёл не туда в итоге. Но и плечо некто нам не даст тоже такое вот и сиди и выбирай хочешь заработать много и быстро иди туда но знай что если что то пойдет не так то потеряешь всё. И если подумать то так сказать правила как всегда одни чем больше риска тем больше прибыль в трейдинге в итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrLegend said:

Понять конечно можно по нескольким роликам, но вот успешно торговать вряд ли. Нужно много времени тестов и не на истории, а в реальном времени на реальном счёте. Пусть даже и не большом. 

 

В риск менеджменте если грамотно подойти, то даже при профитности стратегии в 40% можно на дистанции иметь плюс. 

Я вот почти понял теоретически, но пока не особо разобрался с кредитными плечами и вообще с процентами. 
 

На фьючерсах трудновато оказывается в первое время, так как я торговал в основном только на бинарных опционах, а там все очень просто 🙂 А тут нужно высчитывать проценты по уровням и правильно выставлять ордера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот это точено без дисциплины на рынке можно просто потеряться в итоге так как предложений всяких вкусных на нем множество и хочется особенно новичкам там схватить как можно побольше таких монет. Некоторые даже и не смотрят что там за монета видт рост и прыгают в этот так сказать вагон а в итоге его отцепляют.😁

Я раньше тоже хотел заработать быстро и много, а оказывается на долгосрочную перспективу зарабатывает только тот кто долго ждёт и постоянно работает и развивается. На рынке очень хорошо работает правило постепенности и постоянства. Как и в любой другой работе, нужно много усилий. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно на споте некто не возьмет и не ликвидирует наши монеты потому что рынок пошёл не туда в итоге. Но и плечо некто нам не даст тоже такое вот и сиди и выбирай хочешь заработать много и быстро иди туда но знай что если что то пойдет не так то потеряешь всё. И если подумать то так сказать правила как всегда одни чем больше риска тем больше прибыль в трейдинге в итоге.

Мне фьчерсы напоминают опционы. когда сделал ставку на шорт, а график в итоге показывает лонг или наоборот и в редких случаях угадываешь, но зато и поднимешь баланс сразу в несколько  раз. Но это не для меня, тогда уж лучше запустить торгового робота.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Я раньше тоже хотел заработать быстро и много, а оказывается на долгосрочную перспективу зарабатывает только тот кто долго ждёт и постоянно работает и развивается. На рынке очень хорошо работает правило постепенности и постоянства. Как и в любой другой работе, нужно много усилий. 

Да многие наверное с начала именно так и хотели быстро и побольше но рынок как видно показывает нам что таких вот на нём быстро учат и стригут в итоге. Ну и кто это понял тот и начинает работать а не ждать халявы так как трудится придётся и думать каждый раз на нем и нарабатывать опыт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Мне фьчерсы напоминают опционы. когда сделал ставку на шорт, а график в итоге показывает лонг или наоборот и в редких случаях угадываешь, но зато и поднимешь баланс сразу в несколько  раз. Но это не для меня, тогда уж лучше запустить торгового робота.

Вот именно это становится похоже уже не на торговля а на како то азартный игровой автомат в итоге и повлиять на происходящее там не как уже нельзя. В спотовом торговле наоборот все карты так сказать на руках и мы сами решаем когда и что продавать и покупать без ограничений по времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 13:18, adddin555 said:

ну в лайт то ясное дело нужно инвестировать я и сам по возможности их докупаю.а вот с шибой я бы не стал связываться  так как перспективы у данного токена довольно таки туманные.на мой взгляд тут ловить уже не чего ну это лично мое мнение.

Это точно с монетой шиба ловить нечего если конечно Илон Маск снова её не попробует каким то способом пампануть но на такое пока не стоит наверное рассчитывать. Он там и так с твитером зашивается и даже про свою любимую монетку Доги забыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Да многие наверное с начала именно так и хотели быстро и побольше но рынок как видно показывает нам что таких вот на нём быстро учат и стригут в итоге. Ну и кто это понял тот и начинает работать а не ждать халявы так как трудится придётся и думать каждый раз на нем и нарабатывать опыт.

Я вот практически 99% своих знаний о крипте и рынке в целом, приобрёл общаясь на форуме. Так что тут и для торговли можно взять крутой совет от опытных пользователей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 05:33, mishtak12 said:

Если ваша теорияя верна - то мне стоит все же провернуть ту самую тему которую планировал.. В 2023 докупить FUN токенов , чтобы было 12500 и отрпавить снова на год  в стейкинг, а том посмотрим. Если реально будет рост то в 2024 озолочусь..  

(тем более там и халвинг битка должен быть..)

Я сейчас имеено так и делаю.Насобираю немного сатох на Фри Спинах и потом докупаю ФАН.Когда же покупать если не сейчас ? На таком сильном падение как раз и нужно докупать.Сам ФАН интересная монета сама по себе и без крана фрибиткоин.Кошелек свой есть.У монеты есть функционал.
Тоже хочу до 12500 увеличить чтобы процент по битку больший получать.Хочу на фрибитокине пасивный доход получать от холда битка и от холда фан токенов.
Да,думаю в 2023 будет боковик целый год.Какой-то рост по биткку сильный.новые максимум в 2024 ожидаю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно это становится похоже уже не на торговля а на како то азартный игровой автомат в итоге и повлиять на происходящее там не как уже нельзя. В спотовом торговле наоборот все карты так сказать на руках и мы сами решаем когда и что продавать и покупать без ограничений по времени.

Мне часто попадается реклама мануала по точке входа в сделку. я почему то не доверяю таким сайтам. Лучше полагаться на своё чутье, в случае неудачи не будешь чувствовать себя обманутым. Поэтому я сам покупаю и продаю те монеты которые считаю дадут с десяток процентов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

Я вот практически 99% своих знаний о крипте и рынке в целом, приобрёл общаясь на форуме. Так что тут и для торговли можно взять крутой совет от опытных пользователей. 

Да форум может помочь в этом плане тоже согласен но всё же советы как говорится советами а практики не кто не отменял и в итоге пока сам своими руками не пощупаешь так сказать мало что поймёшь в трейдинге я считаю.😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Мне часто попадается реклама мануала по точке входа в сделку. я почему то не доверяю таким сайтам. Лучше полагаться на своё чутье, в случае неудачи не будешь чувствовать себя обманутым. Поэтому я сам покупаю и продаю те монеты которые считаю дадут с десяток процентов.

Да там наверное всё как всегда в итоге купи курс а внм зади тут и выдим тут хотя как известно рынок постоянно в движении и поймать то что там советуют нереально. Ну а если и купить то лапши на уши накинут и всё ёв итоге вот и обманули получив меду прочим неплохие деньги  за такое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Да там наверное всё как всегда в итоге купи курс а внм зади тут и выдим тут хотя как известно рынок постоянно в движении и поймать то что там советуют нереально. Ну а если и купить то лапши на уши накинут и всё ёв итоге вот и обманули получив меду прочим неплохие деньги  за такое.

Есть хоть нормальные каналы по трейдингу, там не предлагают сходу покупать какой то неизвестный токен, а только топовые с разбором и то пишут что это их видение ситуации. и ни в коем случае не призыв к действию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Есть хоть нормальные каналы по трейдингу, там не предлагают сходу покупать какой то неизвестный токен, а только топовые с разбором и то пишут что это их видение ситуации. и ни в коем случае не призыв к действию.

Есть но на такие каналы особенно новичкам начихать они любят когда им в уши нальют что вот биржа и вот ссылка регайся и получишь бонус а там торгуй и всё получится вот такое да они любят. А разбираться в этой теме долго и муторно они на рынок за быстрыми бабками пришли а не лекции слушать сами всё разрулят.😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 20:25, Cavern1k said:

Да форум может помочь в этом плане тоже согласен но всё же советы как говорится советами а практики не кто не отменял и в итоге пока сам своими руками не пощупаешь так сказать мало что поймёшь в трейдинге я считаю.😉

Я согласен с вашим мнением, практически трейдер который зарабатывает, он набил руку путём длительной практики, проб и ошибок. И их количество на самом низком уровне, да и в принципе опытные профессионалы пишут и говорят, что в среднем если в год заработаешь 30%, это очень хороший результат. А у нас что?… 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Есть но на такие каналы особенно новичкам начихать они любят когда им в уши нальют что вот биржа и вот ссылка регайся и получишь бонус а там торгуй и всё получится вот такое да они любят. А разбираться в этой теме долго и муторно они на рынок за быстрыми бабками пришли а не лекции слушать сами всё разрулят.😁

В трейдинге самоуверенность плохое качество, по себе знаю. потому что первые пару месяцев был таким и конечно только терял деньги, зато получил бесценный опыт. Ещё я усвоил урок если какую то крипту сильно пиарят значит в итоге ничего хорошего от неё не жди.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...