Новости по теме DeFi - Page 9 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Новости по теме DeFi

Recommended Posts

Я считаю что запускать дефи нужно было при переходе эфира на 2.0 - это раз. Два - ну не дает  мне покоя мысль что на смарт контрактах заблокировано 1ярд долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/15/2020 at 6:52 AM, Alex077 said:

         Что такое децентрализованные финансы (DeFi)? | ForkLog

 

Уважаемые форумчане в этой ветке постим новости относящиеся только к Децентрализованным Финансовым Системам( DeFi), желательно использовать уникальный текст полностью или частично. Старайтесь не выкладывать полный копипаст текстов даже со ссылками на источник.

При принятии решений очень важно информировать нас о децентрализованных финансах. Это новая экономическая модель банковского дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:27, Artem1211 said:

Число активных пользователей MetaMask превысило 1 млн на фоне хайпа вокруг DeFI

Клиентская база Ethereum-кошелька MetaMask превысила 1 млн активных пользователей в месяц. Достижение этого показателя в команде считают «важнейшим этапом для всей экосистемы».

 

Еще в мае 2019 года MetaMask насчитывал 264 000 пользователей. Представители проекта считают, что важную роль в расширении базы сыграл запуск мобильной версии кошелька в начале сентября.

image2-201.png

 

«Кроме того, на протяжении последних 12 месяцев распространение получили децентрализованные организации, Web3-игры, продукты и сервисы DeFi-сектора», — отмечается в сообщении.

Представители проекта считают, что пользователи чаще обращаются к MetaMask, чтобы поучаствовать «в революции децентрализованных финансов». На это, по их словам, указывает идущий параллельно с ростом популярности кошелька тренд распространения DeFi.

image1-320.png

Динамика стоимости средств, заблокированных в DeFi-секторе

Напомним, в июле была представлена восьмая версия браузерного расширения MetaMask. В ней повышен уровень конфиденциальности и обновлен интерфейс.

В августе разработчики ограничили бесплатное использование исходного кода расширения. Коммерческим проектам с более 10 000 активных пользователей придется заключать официальное соглашение с компанией.

Ну не удивительно. Metamask поддерживается почти на всех DEX'ах 

Пользуюсь им, свапая на Uni или Mooni.

Ничего необычного конечно нет в Метамаске, просто достаточно удобное расширение и кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, andrew95 said:

EasyFi (EASY) листят на BitMax

 

Биржа Bitmax объявила об эксклюзивном листинге токенов проекта EasyFi (EASY) в паре EASY/USDT.

 

Депозиты/Вывод: 7 октября, 17:00 (мск)

Трейдинг: 8 октября, 17:00 (мск)

 

Для владельцев Bitmax Airdrop Cards будет бонусный дроп на 40’000 EASY.

 

 

Если у меня есть эти монеты на бирже Йоубит, я смогу их оттуда вывести? На счёт DeFi, на мой взгляд за ними ближайшее будущее ещё будет основной хайп, так как децентрализация финансов-это круто! И на этом можно заработать хорошие деньги, если следить за новыми проектами и заходить на пресейле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже вывел с дефи криптовалют все сви деньги , так как спекулятивный рост прекратился осталось только подения до реальной цены этих коинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много узнал о DEFI с постов. Слышал про него, но почему-то не заинтересовало меня. Вроде там комиссии немаленькие. В общем всем удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, тема для обсуждения полезная, DeFi сейчас довольно сильно хайпят, даже бинанс постоянно проводит все новые и новые ивенты, связанные с DeFi. Интересно тут почитать новости, об этой платформе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скаминой попахивает это ваше дефи, особенно если смотреть какой дамп сейчас идет, но можно попытаться поймать дно для особо рисковых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artemdinets999 said:

Очень много узнал о DEFI с постов. Слышал про него, но почему-то не заинтересовало меня. Вроде там комиссии немаленькие. В общем всем удачи

Комиссии большие, согласен. Но там народ чисто по хайпу погнал. Закинул пару сотен заработал штуку. Примерно такая логика у многих инвесторов на короткой дистанции. Я думаю понятно что ими всеми движет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artemdinets999 said:

Очень много узнал о DEFI с постов. Слышал про него, но почему-то не заинтересовало меня. Вроде там комиссии немаленькие. В общем всем удачи

Про комиссии не совсем так. DeFi монеты все равно основаны на платформе Etherium(ETH) или Tron(TRX). Комиссия там зависят соответственно от сети эфира и трона. В эфире сейчас вообще они бешеные, по 10 баксов за сделку, в троне все более менее нормально. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, andrew95 said:

EasyFi (EASY) листят на BitMax

 

Биржа Bitmax объявила об эксклюзивном листинге токенов проекта EasyFi (EASY) в паре EASY/USDT.

 

Депозиты/Вывод: 7 октября, 17:00 (мск)

Трейдинг: 8 октября, 17:00 (мск)

 

Для владельцев Bitmax Airdrop Cards будет бонусный дроп на 40’000 EASY.

 

 

Если у меня есть эти монеты на бирже Йоубит, я смогу их оттуда вывести? На счёт DeFi, на мой взгляд за ними ближайшее будущее ещё будет основной хайп, так как децентрализация финансов-это круто! И на этом можно заработать хорошие деньги, если следить за новыми проектами и заходить на пресейле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдер потерял $140 000 в криптовалюте после подключения к DeFi-сервису
Пользователь подтвердил операцию, которая позволила платформе списывать его средства в любое время. Из-за этого ночью капитал трейдера исчез

Пользователь под условным именем «Джон Доу» потерял около $140 000 в криптовалюте после подключения к DeFi-платформе. Об этом рассказал Алекс Манушкин, исследователь кошелька для хранения цифровых активов ZenGo в серии постов в своем Twitter-аккаунте.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, paparome said:

Как объяснил Йони Ассиа, основатель и генеральный директор финансовой платформы eToro, восемь лет назад DeFi не смог преобладать.

Так почему они не выкатили Defi биржу 8 лет назад? Они бы подмяли весь рынок под себя, ну даже не 8 а 5 лет, а так что-то я им не верю, особенно политика еторо не радует последний год, гайки с KYC закручивают все сильнее и сильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как потерять $140 000 в крипте после подключения кошелька к DeFi-платформе? Рассказываю))))

 

Один чувачок, имени которого не называем, подключился к платформе Unicast с целью заработка на ней используя инструмент «доходного фермерства». Это когда ты открываешь деп и тебе на него начисляются проценты в другой крипте. Кто не знает, ставка по таким вкладам часто превышает тысячи и сотни тысяч процентов, но только в первые несколько дней работы сервиса. Поэтому, кто успел – тот и при бабках как говорится.

Однако, платформа Unicats является так называемой DeFi-платформой, для работы с которой нужно свой кошелек подключить и дать разрешение списывать с него крипту. Все это дело подтверждается смарт-контрктом. В целом, это нормальная практика. Тем более что во время одобрения этой операции можно установить лимит на списание денежек, но вот по умолчанию он отсутствует.

Вот и наш чувачок не ограничил снятие крипты. Однако, не из-за этого он влетел на 140 кусков зеленых. Как оказалось, офигенный сервис в смарт-контракте предусмотрел функцию «setGovernance», которая позволяет ей списать средства в любой момент, не запрашивая подтверждение. Вот и получилось, что у него на кошельке была монетка UNI, списалась которая сначала на 26тыс, а затем еще на 10 тыс. токенов. В ходе разбирательств выяснилось, что данные средства были обменяны на эфир и направлены на сервис для сокрытия транзакций.

 

Нууу, УОТ так УОТ. Вот вам и инвестировал в крипту. Сомневаюсь, что чел со 140 кусками зеленых был весьма глуп, тем более что знал о таких платформах, дающих супер-процент по вкладам… Так что, берегите себя и своих близких, как говорится. И не рискуйте неоправданно. Обнял.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrew95 said:

EasyFi (EASY) листят на BitMax

 

Биржа Bitmax объявила об эксклюзивном листинге токенов проекта EasyFi (EASY) в паре EASY/USDT.

 

Депозиты/Вывод: 7 октября, 17:00 (мск)

Трейдинг: 8 октября, 17:00 (мск)

 

Для владельцев Bitmax Airdrop Cards будет бонусный дроп на 40’000 EASY.

 

 

Если у меня есть эти монеты на бирже Йоубит, я смогу их оттуда вывести? На счёт DeFi, на мой взгляд за ними ближайшее будущее ещё будет основной хайп, так как децентрализация финансов-это круто! И на этом можно заработать хорошие деньги, если следить за новыми проектами и заходить на пресейле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrew95 said:

 

 

 

Волна хайпа в секторе DeFi действительно начала спадать, однако еще рано говорить о том, что она прошла, считает старший аналитик Bestchange.ru Никита Зуборев. Об этом говорит нагрузка на блокчейне Ethereum, которая по-прежнему остается высокой. Тем не менее покупать крупные DeFi-токены не стоит, но можно попытать счастье с молодыми, еще не получившими признание проектами. На мой взгляд мы ещё увидим хороший рост в этом секторе.

9 hours ago, andrew95 said:

 

 

 

Волна хайпа в секторе DeFi действительно начала спадать, однако еще рано говорить о том, что она прошла, считает старший аналитик Bestchange.ru Никита Зуборев. Об этом говорит нагрузка на блокчейне Ethereum, которая по-прежнему остается высокой. Тем не менее покупать крупные DeFi-токены не стоит, но можно попытать счастье с молодыми, еще не получившими признание проектами. На мой взгляд мы ещё увидим хороший рост в этом секторе.

9 hours ago, andrew95 said:

 

 

 

Волна хайпа в секторе DeFi действительно начала спадать, однако еще рано говорить о том, что она прошла, считает старший аналитик Bestchange.ru Никита Зуборев. Об этом говорит нагрузка на блокчейне Ethereum, которая по-прежнему остается высокой. Тем не менее покупать крупные DeFi-токены не стоит, но можно попытать счастье с молодыми, еще не получившими признание проектами. На мой взгляд мы ещё увидим хороший рост в этом секторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема по ДЕФИ новая и интересная. Однако последние события с резким падением стоимости монет, на котором многие инвесторы потеряли большие деньги, несколько охладило горячие головы прорицателей новой эры крипторынка. Я остаюсь консерватором и считаю, что Биткоин и Призм - инструменты для получения высокого и стабильного дохода в перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проекты Defi хорошо помогают майнерам реального Эфира, получать высокое вознаграждение за добываемые блоки. Всем что-то достается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект DFI.money (YFII), стабильно теряющий в цене в последнее время (на текущую дату стоимость 1270$, на пике стоимость превышала 9000$) в официальном телеграм канале анонсировала, что 08.10 выйдет новая новость относительно проекта. Посмотрим повлияет ли новый анонс на стоимость или монетку ждет неизбежное падение на дно.

1909E3DF-EDFF-43B4-912E-12523E476D9C.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно недавно начал изучать сектор Defi, после того, как услышал о нем в одном видео на презентации проекта. Начал потихоньку вникать и делать микроинвестиции, и хочу сказать что на этой теме реально можно иметь хороший профит! Так что пусть этот рынок развивается!)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 13:06, direttoreartistico said:

Сколько заплатили за рекламу ? Какие прогнозы по цене ?

Все надеяться на курс от 0,3 - 0,7 но это не точно. Могут и прокатить вообще, условия меняются и какой точно курс ни кто не знает, только гадают. Если будет по рублю будет совсем обидно. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое количество Defi проектов фиксирует убытки в двузначном значении последние 7 дней подряд.

ТОП 3 монет с наибольшими потерями в цене за неделю.  Sushiswap SUSHI (-51%), Uniswap UNI (-38%), Yearn finance YFI (-31%). Совокупная капитализация активов задействованных в децентрализованных финансах упала на 25% за один день, а обьемы торгов уменьшились на 30% 

Что это закат бума Defi или временная стагнация. 

Defi_ubytki.thumb.jpg.f1e85fad4f24f3acc62d56285f6285a6.jpg

Edited by estet008
  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!
Спасибо за данное разъяснение что это, было интересно почитать! DeFi себя хорошо порекомендовала, но наверно использовать я ее не буду, так как не имею столь хорошего опыта, без помощи там будет разобраться очень трудно как я полагаю, но все равно удачи вам!!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

DEFI is a good project if we get involved early. I think DEFI is just an immediate response. I need to learn more to know its true potential.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...