Поощрения учащихся в виде криптовалюты - Page 48 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Excellence

Поощрения учащихся в виде криптовалюты

Recommended Posts

Не соглашусь с тем, что это хорошая затея. Первое - на чем базируется эта валюта и что она будет под собой иметь, чтобы представлять хоть какую-то ценность для учащихся. Второе - валюта - это почти всегда торги и деньги, а значит школьникам будут выплачиваться деньги за обучение, а это непредусмотрено нигде и с правовой точки зрения будет тяжело организовать личностные выплаты лицам младше 18 лет и давать их им в свободное распоряжение, разве что открывать возможность пользоваться этими монетами после 18 лет, но это другая история.  В общем к идее отношусь посредственно, но не исключаю такого варианта в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая идея однозначно имеет место быть, хоть она и сложная в реализации, но если бы кто-то реально взялся за неё и помимо выдачи монеток еще и занимался развитием криптовалюты в целом в стране, то было бы супер)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересная тема, на самом деле. Я думаю, стоит детей приучать к информатизации процессов. Поэтому криптовалюта будет тут как раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как мама пятиклассницы, считаю это отличной идеей. Грамоты и самодельные значки и медальки уже не интересны современным детям. И многим из них хочется добывать что то ценное самим, пусть и ценное для отдельной школы, возможно даже города. Например за определенное количество этой монеты получить скидку в кино или цирк, но это уже более масштабный уровень, хотя мерия могла бы и немного профинансировать талантливых и усердных учеников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 22:14, evgeniyavk said:

Нужно не просто раздавать деньги в какой-бы то ни было форме, а нужно прежде всего всех обучать финансовой грамотности. Что бы каждый человек осмыслено подходил к теме денег и умел с ними обращаться.

Золотые слова, уважаемый! Плюс вам в карму! Вот чему прежде всего нужно обучать в школах, мало заработать, еще необходимо уметь отложить, сохранить и преумножить. В жизни ты должен уметь работать с информацией и обращаться с деньгами. Не важно в какой они будут форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 07:20, Excellence said:

По-моему не плохая идея, если-бы в нашей стране в школах/университетах и других учебных учреждениях выдавалась какая-то крипто-монетка за отличие в учебном плане, как пример названия типо SCHLTOK, UCOIN, TOKUNIV или что-то такое) Думаю в следствии того, что уже в наши дни так сильно вжились различные гаджеты и компьютеры, люди стали более продвинуты и обычным студентам или школьникам было-бы не лишним, получать за свои старания, успехи в своих делах, а наоборот, добавляло больше мотивации, естественно сделать за данные монеты какие-то услуги внутри учреждения, одна из этих услуг, например, может быть пользованием громкоговорителей для какого-то объявления, либо проезд на школьном автобусе N-кол-во часов и т.д, Думаю не плохая идея, как считаете, возможна-ли когда-либо реализация такой идеи ?)

Если вдруг Крипту начнут принимать за валюту во всем мире(что думаю произойдет в течении нескольких лет) то твоя идея вполне реализуема. Это будет давать стимул учиться и параллельно узнавать что-то о крипте. Тем самым получив образование и устроившись на работу, можно будет попутно создавать свой портфель и не думать о деньгах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал поддерживать или быть участником этого форума в прошлом году. Это действительно полезно. Это помогло мне особенно в финансовом отношении и продолжает помогать мне. Это не пустая трата времени, потому что я могу общаться с другими людьми, делиться своими мыслями и мнениями и зарабатывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто новичок на рынке криптовалют. Я не собирался выходить на торговый рынок, потому что у меня нет опыта в торговле, но когда я увидел потенциал большого заработка. Я вхожу сейчас, но я начал только с низким балансом, потому что у меня не так много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работал с криптовалютами в 2017 году, но перестал в 2018 году из-за безнадежности, но вернулся к работе в 2020 году после сбора капитала для торговли цифровыми валютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течение двух лет я был в мире криптовалют, он довольно широк, и каждый день он расширяется, и вы должны быть хорошо осведомлены о быстрых изменениях, которые происходят в этом бизнесе трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вошел в этот мир совершенно случайно, просматривая YouTube, и нашел видео о биткойнах, и постепенно я узнал, что такое шифрование и криптовалюты ... Это были периоды нестабильности, иногда я выигрываю, а иногда проигрываю, но в целом мне удавалось шифрование а все остальное работает ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал в прошлом году, все это мотивировало меня найти новую работу, за которую мне платят криптовалютными монетами, сначала я не имел большого представления о том, как они работают, но все это время было полезно, чтобы научиться зарабатывать на них больше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал использовать криптовалюту в 2015 году, тогда она не была такой популярной, как сейчас. Просто где-то слышал, что есть такое понятие и начал гуглить, что и как) Я подумал, что это перспективно и оказался прав! _)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал работать с криптовалютой в 2014 году. Я начал работать, как только увидел, что биткойн уже достаточно дорогой, и когда я увидел анонс проекта Ethereum. Мне сразу показалось, что это очень удачный проект, который в будущем будет стоить дорого. С 2014 года постоянно работаю с криптовалютой, просто рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал этот год с криптовалют, я начал искать деньги, поэтому я присоединился ко всем аирдропам, которые мог, и у меня была некоторая прибыль, поэтому я решил вложить часть своих денег в криптовалюты, которые все это время у меня были криптовалютами, это было время не только получения небольшого источника прибыли, но и обучения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это началось в мае этого года из-за известной нам пандемии. Правда в том, что я все еще не вижу результатов, и я нахожусь в момент обучения, но если это сработало для многих людей, несомненно, что, если это должно быть полезно, я все еще ищу способ победить, все же, конечно, с опытом и терпение добьюсь этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году, если быть точным, начал зарабатывать деньги на торговле и обмене монетами в целом, я рекомендую всем торговать своими монетами там, где рынок горячий и прибыльный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, у меня примерно полтора года в криптовалютном мире, и, как и у всех, были потери и прибыли, но опыт воплощен, всегда с поднятой головой и каждый день узнавая все больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал свой путь в 2018 году. Я начал с маленьких раздач, и сегодня заработал более 5000 долларов. Я сейчас торгую.
В общем, всем советую начинать свой путь с биржи, а не потому, что я просто аирдроп.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама по себе тема актуальная и даже не важно, чем будут поощрять, главное деньгами (фиатные, крипто - без разницы). Всё-таки добавляет стимул учиться. Мне в детстве давали 5 рублей за пятерку в дневнике, хех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это было бы очень интересно

Ещё в институте, нас говорили о создании статей на тему мира криптовалюты

Было бы неплохо, если бы за такие статьи поощряли не только оценками, но и токенами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да идея крутая, чтоб молодь привыкала и узнавала о крипте. А еще сделать возможность тратить монеты в магазине от учреждения которое выпустило монетку свою. Мы идем в будощее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах) Да, неплохо было бы, думаю. Да и вообще зарплату в крипту перевести. Удобно и не заморочено. А те кто говорят про "нестабильность криптовалют". То то я смотрю рубль стабильная валюта)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно хорошая, но реализовать ее будет достаточно сложно и затратно, да и у школ и университетов в нашей стране куча других проблем. Нужно повышать уровень образование, престиж вузов, а у нас они на уровне шарашкиных контор, у выпускников которых перспектива лишь работать в маке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная была бы монета. Она наверное зависела бы от успеваемости учащихся. Образование учащихся поднялось бы. Таких монет выдавалось бы много. Например в каждом месяце по 1000 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...