Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

On 23.09.2020 at 16:40, BITC0IN said:

Так команде спарка ещё и заплатить за это? А может они ещё и шнурочки погладить должны? 🙂

И что? вы действительно думаете что листинг на известных биржах происходит за человеческое спасибо? Должен вас разочаровать, был даже случай когда админ Бинанс именно так всё и хотел преподнести. Но СЕК его быстро на место поставило. Им нужны нормальные деньги, а не какие то фантики)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrei65432 said:

И что? вы действительно думаете что листинг на известных биржах происходит за человеческое спасибо? Должен вас разочаровать, был даже случай когда админ Бинанс именно так всё и хотел преподнести. Но СЕК его быстро на место поставило. Им нужны нормальные деньги, а не какие то фантики)

Речь идёт не про листинг, а поддержку раздачи SPARKов держателям XRP. Листинг и раздача - совершенно разные вещи. Если надо, могу объяснить "на пальцах", но думаю, и сам разберёшься. 

 

А биржа может поступить вообще по-хитрому, она может поддержать раздачу, только про это не уведомит никого и все SPARKи, которые положены пользователям с балансом XRP, оставит себе. В случае с бинанс, например, речь идёт о миллионах долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Речь идёт не про листинг, а поддержку раздачи SPARKов держателям XRP. Листинг и раздача - совершенно разные вещи. Если надо, могу объяснить "на пальцах", но думаю, и сам разберёшься. 

Для этого вам всего лишь достаточно прочитать нашу переписку с пользователем, а не просто влазить и  писать непонятно что. А с кем у вас речь шла я не знаю, но написали вы именно мне. Мы обсуждали добавление, но на пальцах ваших я вам объясню, мы листинг обсуждали. И почему в списке нет ни одной известной биржи под вопросом.

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

Для этого вам всего лишь достаточно прочитать нашу переписку с пользователем, а не просто влазить и  писать непонятно что. А с кем у вас речь шла я не знаю, но написали вы именно мне. Мы обсуждали добавление, но на пальцах ваших я вам объясню, мы листинг обсуждали. И почему в списке нет ни одной известной биржи под вопросом.

Ну почему же нет? Есть, это биржа Bitrue, которая поддержала раздачу с самого начала. Биржа довольно известная (особенно в кругу риппломанов), суточный объём торгов на момент публикации этого комментария составляет ни много ни мало 220 миллионов баксов, практически четверть миллиарда.

 

222.jpg

 

Так же буквально пару дней назад о поддержке раздачи сообщил всем известный кошелек Exodus. До раздачи почти 3 месяца, так что судить еще рано про что-либо и некорректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:08, lesni777 said:

Я тоже думаю что перспективы у токена спарк есть , и если есть возможность получить их то грех не воспользоваться этим.А через время может они будут стоить и побольше чем рипл такой сценарий возможен.

Вполне возможен, а почему нет? Токен новый, хайповать должен как минимум в самом начале. И потом, общая эмиссия спарков ровно в 2 раза меньше XRP и составляет 45 млрд SPARK. Да и проблемы вроде решает серьёзные. Вообщем, наблюдаем за развитием событий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:08, lesni777 said:

Я тоже думаю что перспективы у токена спарк есть , и если есть возможность получить их то грех не воспользоваться этим.А через время может они будут стоить и побольше чем рипл такой сценарий возможен.

Здесь вопрос в другом. Для держателей Хриплого это итак неплохая халява. А вот есть они у вас в наличии и в случае готовы ли вы закупаться ради этих начислений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 20:41, BITC0IN said:

Да, эта раздача намного круче аирдропа любого и жирнее. Тут уже монеты будут получены не на халяву, а за купленные ранее XRP. То есть, нужно вложить бабки, что бы быть в теме. Аирдропом здесь и не пахнет.

 

Что касается бинанс, а почему нет? Сизый не ровно дышит к Ripple, так что я не удивлюсь, если увижу анонс от него про раздачу Sparkов 😎

Честно говоря меня все это действо не убедило. Во-первых XRP это совсем не тот токен который заслуживает того чтобы его хранить. Это очень рискованно. Ради непонятного токена которого даже нет в листинге а значит цена 0 вы предлагаете  удерживать XRP и если он начнет падать, а это очень вероятно, то потерять на этом реальные деньги. Затея так себе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По логике, как это было всегда с другими монетами, накануне появления этого форка цена XRP может нехило взлететь вверх. Конечно декабрь ещё не близко, но инфа полезная, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikitazap said:

Честно говоря меня все это действо не убедило. Во-первых XRP это совсем не тот токен который заслуживает того чтобы его хранить. Это очень рискованно. Ради непонятного токена которого даже нет в листинге а значит цена 0 вы предлагаете  удерживать XRP и если он начнет падать, а это очень вероятно, то потерять на этом реальные деньги. Затея так себе!

Я ничего не предлагаю тебе или кому либо. В топике я конкретно говорю о том, что если у тебя УЖЕ есть в холде XRP, то получить за это SPARK - святое дело. У кого нет XRP, тот сам принимает решение надо оно ему или нет.

 

Инфа в топике рассказывает о том, что нужно сделать холдерам хриплого для получения спарков. 

 

А решение ты уже сам принимаешь, взрослый мальчик и за свои действия в ответе сам перед собой

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

Я ничего не предлагаю тебе или кому либо. В топике я конкретно говорю о том, что если у тебя УЖЕ есть в холде XRP, то получить за это SPARK - святое дело. У кого нет XRP, тот сам принимает решение надо оно ему или нет.

 

Инфа в топике рассказывает о том, что нужно сделать холдерам хриплого для получения спарков. 

 

А решение ты уже сам принимаешь, взрослый мальчик и за свои действия в ответе сам перед собой

Я абсолютно без претензий к вам! Мой пост был больше напоминанием о том, что в погоне за фантиками любители халявы могут потерять реальные деньги и они должны об этом помнить всегда. Особенно когда дело касается таких токенов как XRP. Я бы вообще в конце каждого сообщения о них писал предупреждение как на рекламе алкоголя и сигарет.😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikitazap said:

Я абсолютно без претензий к вам! Мой пост был больше напоминанием о том, что в погоне за фантиками любители халявы могут потерять реальные деньги и они должны об этом помнить всегда. Особенно когда дело касается таких токенов как XRP. Я бы вообще в конце каждого сообщения о них писал предупреждение как на рекламе алкоголя и сигарет.😁

А почему только на "пачках сигарет Ripple"? Странное отношение только к одной крипте, которая потеряла более 90% стоимости от своего пика, в то время, как таких же братьев по несчастью огромное количество, включая тот же эфир. Почему о них никто так не отзывается? :classic_biggrin:

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BITC0IN said:

А почему только на "пачках сигарет Ripple"? Странное отношение только к одной крипте, которая потеряла более 90% стоимости от своего пика, в то время, как таких же братьев по несчастью огромное количество, включая тот же эфир. Почему о них никто так не отзывается? :classic_biggrin:

Дело же не только в цене. Дело в возможности манипуляции ценой. Топовые монеты теряют свою стоимость из-за того что падает спрос. А такие как Риппл теряют свою стоимость из-за того что кто-то из основателей продает свои токены в неограниченном количестве. А нужны будут деньги наштампует и продаст еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Дело же не только в цене. Дело в возможности манипуляции ценой. Топовые монеты теряют свою стоимость из-за того что падает спрос. А такие как Риппл теряют свою стоимость из-за того что кто-то из основателей продает свои токены в неограниченном количестве. А нужны будут деньги наштампует и продаст еще. 

Сразу видно, что ты не владеешь обстановкой в отношении компании и все твои доводы не твои, а наслышанные со стороны 😂 Это и смешно и печально одновременно.

 

Ripple имеет ограниченную эмиссию в  почти 100 млрд XRP. Продажа командой риппл монет - не новость и не внезапные спонтанные действия. Этот алгоритм продаж с эксроу счета заложен с самого начала появления компании, то есть с 2014 года. И осуществляются продажи с целью инвестирования в саму компанию и поглощений, что приводит к росту объема компании по всему миру. 

 

Согласись, без бабок этого делать невозможно. А откуда их брать? Правильно - из ранее спланированного бюджета в виде эскроу счёта. 

 

Если бы команда риппла хотела тупо все слить и слинять, то явно продали бы все на пиках роста хриплого, согласен? Вопрос: почему они этого не сделали? Правильно - потому что работали и работают по ранее установленному плану!

 

Так что рекомендую изучить более детально работу компании, которая в будущем станет одной из мировых лидеров финансовой индустрии. И я не шучу

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BITC0IN said:

Так что рекомендую изучить более детально работу компании, которая в будущем станет одной из мировых лидеров финансовой индустрии. И я не шучу

А что тут изучать? Когда продавались эти токены был большой скандал. На Риппл даже в суд подавали.  Что касается продажи токенов одним из разработчиков то они точно не шли на развитие компании. Именно они и спровоцировали обвал. А то что вы говорите об ограниченной эмиссии, то это ни о чем. Как вы их будете контролировать? А завтра им опять нужны будут деньги "для развития компании". В случае с монетами пока ты их не намайнишь продавать будет нечего. А тут... Команда USDT тоже говорила что их токен на 100% обеспечен долларом и что? Так что вы не смейтесь. Я в теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikitazap said:

А что тут изучать? Когда продавались эти токены был большой скандал. На Риппл даже в суд подавали.  Что касается продажи токенов одним из разработчиков то они точно не шли на развитие компании. Именно они и спровоцировали обвал. А то что вы говорите об ограниченной эмиссии, то это ни о чем. Как вы их будете контролировать? А завтра им опять нужны будут деньги "для развития компании". В случае с монетами пока ты их не намайнишь продавать будет нечего. А тут... Команда USDT тоже говорила что их токен на 100% обеспечен долларом и что? Так что вы не смейтесь. Я в теме. 

Мда... Не вижу больше смысла с тобой обсуждать эту тему. Когда говоришь очевидное, а тебя не понимают - лучше быть умнее и закончить дискуссию. Думай как хочешь, твое право 😊

 

Риппл разрастается и это хорошо. "Собака лает - караван идёт!"

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Bitrue не выдает без KYC только что общался с поддержкой, Так что толку от дропа вообще нет. Сами понимаете отправлять KYC в левые биржи опасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AleksS123 said:

Биржа Bitrue не выдает без KYC только что общался с поддержкой, Так что толку от дропа вообще нет. Сами понимаете отправлять KYC в левые биржи опасно

Откуда инфа, что биржа левая? Дай угадаю, из-за того, что ты не знал о ней. Я прав? 😂 Ты погугли более подробно и твое мнение изменится, уверяю. Биржа достаточно крупная и работает не первый год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот для держателей этой монеты неплохой знак, но окупит ли идея себя? Не окажется ли фантиком? Стоит обдумать данное решение несколько раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TraderAll said:

Ну вот для держателей этой монеты неплохой знак, но окупит ли идея себя? Не окажется ли фантиком? Стоит обдумать данное решение несколько раз

Сам противоречишь своим же словам. Если ты уже держатель XRP, то сам Бог велел принять участие в раздачи и о какой окупаемости идёт речь?

 

Вот я холдер XRP, что мне при этом тут ещё думать? 😂 Конечно нужно на халяву получить такое же количество SPARKов. Не получит их только идиот, у которого есть XRP

5 hours ago, magomadova1992 said:

Означает ли это, что к декабрю стоит ожидать рост XRP и стоит даже не участвуя в этом, просто закинуть кеш на холд до декабря?

Тут не угадаешь. По идее - означает. А по факту - посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеет смысл закупить их сейчас. Ведь скоро он немного подрастёт из-за этой раздачи. Потом можно поставить шорт и холдить до раздачи SPARK либо слить рипл


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 19:29, BITC0IN said:

36_new_main.jpg

 

(апгрейд 02.09.2020 года - разобрался окончательно как принять участие в раздачи SPARK холдерам XRP в Ledger)

 

Hola, криптаны! Вещаю прекрасную новость для таких же как и я HOLDеров Ripple (XRP). Все, у кого

есть XRP, могут претендовать на его форк - токены SPARK в соотношении 1:1. Начнем по порядку... (кстати, появилась еще одна крутая раздача, подробно в этом топике - HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно?)

 

 

Вау спасибо за статью, особенно понравилась информация для 'криптанов" с кошельком Ledger)) потихоньку вникаю в майнинг, мастерноды и фарм всяких форков - он явно понадобится))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yousa said:

Вау спасибо за статью, особенно понравилась информация для 'криптанов" с кошельком Ledger)) потихоньку вникаю в майнинг, мастерноды и фарм всяких форков - он явно понадобится))))

"Спасибо" не лайкает 😂 А что касается леджера, то обязательно купи его, если решил войти в крипту по самые помидоры😇 Мастерноды уже не актуальны, не рекомендую их вообще рассматривать, изжили своё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, сейчас народ пойдет скупаить рипл, готовясь к форку, в декабре нужно будет успеть слить весь рипл после того как сделают снимки балансов?


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие предположения сколько будет стоить новая монета? Стоит ли сейчас закупиться риплом, чтоб что-то поиметь с этого дропа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, taxikon1337 said:

Какие предположения сколько будет стоить новая монета? Стоит ли сейчас закупиться риплом, чтоб что-то поиметь с этого дропа?

Можно купить сейчас немного и часть к примеру перед самим снимком, после снимка лучше бегом продать все и ждать начисления.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
×
×
  • Create New...