Откладываем на будущее - Page 64 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Откладываем на будущее

Recommended Posts

Лично я от каждого заработка не важно то зарплаты или какой заработок от крипты или с интернета отлаживаю обычно 10% в копилки откуда никогда не возьму ни рубля, если конечно не наступит очень тяжелый момент в жизни которого я надеюсь никогда не случится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором поста в том , что нужно потихоньку откладывать свои заработки на черный день. Ведь у нас на носу возможно новый кризис ,  и что будет дальше нам неизвестно. Откладывать нужно 10 % от заработка , и если есть возможность то больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

верно! кроме вас про ваше будущее никто не позаботится, инвестируя 1000 долларов , добавлять около 100 долларов ежемесячно, то через 16 лет вы получите около 50 000 долларов, неплохо правда? Инвестируйте в криптовалюты, акции, индексы, да хоть банковский депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сложно взять просто отложить и забыть, думаю, тут нужен постоянный присмотр, пополнение, увеличение капитализации так сказать. Но в тот же момент и выгоду надо с этого использовать, а иначе будет феномен "отложенной жизни".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю это не очень просто откладывать 10% зарплаты,потому что тогда придётся ограничивать себя в определённых вещах,конечно если ты не зарабатываешь 10000$ в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать на будущее важно и нужно. И лучше не просто откладывать, а инвестировать. И при том ежемесячно на протяжении хотябы лет 10. Тогда будет толк.

Откладывать на будущее важно и нужно. И лучше не просто откладывать, а инвестировать. И при том ежемесячно на протяжении хотябы лет 10. Тогда будет толк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, romanoff077 said:

мне кажется что 10% это как то супер мало,я бы рекомендовал от 30-70% откладывать и в последстиви риинвистировать куда вы пожилаите,мне кажется что это не долно быть каим-то испытаниее отложить какую либо сумму,ведь потом у вас будет 2 раза больше и это круто

Странное мнение. 30-70 можно откладывать только если ты супер много зарабатываешь и оставшихся 30-50-70% тебе будет хватать на жизнь. А учитывая уровень зарплаты и уровень трат - хватать точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас заканчиваю техникум. И откладываю деньги на платное обучение института моей мечты. Примерно по 10-15 % от моей зарплаты каждый месяц. Уже накопил 200000 тысяч. Пожелайте мне успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек в наше время как мне кажется обязан иметь финансовую подушку

Я для себя выделил 3 инвестиции, и откладываю с каждой зарплаты 15-20%

1)Инвестиции в крипту(биток и эфир)

2)Инвестиции в золото, оно более стабильное, это скорее не приумножить накопления, а сохранить 

3)Инвестиции в акции(только крупных компаний, постоянно слежу за новостями, чтобы не прогореть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладываю 20% от дохода и инвестирую. Малые суммы в стим, а более большие в крипту. Просто откладывать смысла нету так как деньги это ваш работник который может неустанно зарабатывать на вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать лишь заработанные на крипте средства, не важно каким путём, то считаю, что рынок пока что не достиг той стабильности, какой хотелось бы. С каждого профита с криптовалют стараюсь выводить большую часть, а именно процентов 70 минимум и 80 максимум. Чтобы из 80 процентов порадовать себя на 40 из них, вторые 40 % отложить до лучших времён и схем, не связанных с криптой и 20% пустить на "второй круг" в схемах крипты, к примеру, похолдить какой-либо токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nek1ff said:

Да, это так, к сожалению большому.

Ну в криптовалюте намного легче откладывать на будущее, но и да, как уже говорили ранее, приходится иногда у себя занимать, и очень с трудом себе давать эти деньги, прямо как будто все рушится, когда ты берешь из накоплений.

Почему в криптовалюте легче откладывать деньги?
Если человек не умеет откладывать свои деньги, то не думаю, что ему и будет сложно в крипте откладывать деньги, здесь реально нужно ещё научится всему этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Luis123 said:

главное поставить цель и идти к ней. Допустим инвестировать каждый месяц по 10% от прибыли для скажем подушки безопасности или для пенсии. еще никто не терял деньги инвестируя. теряют деньги только при торговли. 

Это несколько спорный момент. Гарантий того, что актив не прогорит нет - та же недвижимость может попросту пострадать от пожара. Но это больше мелкая поправка 🙂

Инвестиции в подобные активы несет существенно меньше риска, нежели биржевая торговля

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 процентов  откладываю в доллары и планирую купить недвижимость в эпоху коронавируса все деньги теперь не так стабильны, но вопрос жилплощади всегда будет стоять ребром, также хочу поробывать вкладываться в акции фармацевтических компаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешная тема. А смысл в этом какой? Поменять крипту на рубли и положить их под подушку. За 15-20 лет  их съест моль. Извините заложена цб инфляция. Можно с таким же успехом свернуть из купюр самолетики и запустить их в окно. Глядишь кому-то будет на что опохмелится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artemida said:

Я сейчас заканчиваю техникум. И откладываю деньги на платное обучение института моей мечты. Примерно по 10-15 % от моей зарплаты каждый месяц. Уже накопил 200000 тысяч. Пожелайте мне успехов.

Удачи тебе! Если не секрет, что за институт? Ты участвуешь в раздаче от Yobit? Если да, то это неплохо тебя приблизит к мечте. Я сам пока не откладываю, но планирую откладывать такую сумму, после откладывания которой, чтобы я не чувствовал дискомфорт. Но, пока у меня нет стабильного заработка. Вот, участвую в раздачах :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать нужно в крипту, уверен что это наше будущее, скоро все бумажные деньги исчезнут из нашей жизни. Возможно будет одна единая крипта в мире. Китайцы вон уже свою национальную крипту создают вместо бумажек.

Еще несколько лет и все изменится. Держать лучше в разной крипте свои сбережения, неизвестно какая из них выстелет 👍


При регистрации на этих биржах получите скидку на комиссию до 20% 

Binance Yobit  Bibox Оkex  

Ютуб-канал посвященный инвестициям и торговле на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pavel35 said:

Откладывать на будущее важно и нужно. И лучше не просто откладывать, а инвестировать. И при том ежемесячно на протяжении хотябы лет 10. Тогда будет толк.

Откладывать на будущее важно и нужно. И лучше не просто откладывать, а инвестировать. И при том ежемесячно на протяжении хотябы лет 10. Тогда будет толк.

Согласен. Однако инвестировать нужно в максимально надежные финансовые инструменты, которые показывают стабильный рост на протяжении многих лет. Например, в индексный фонд s&p 500.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня всегда это было сложным занятием ну не могу я копить и откладывать. Если деньги не крутятся я их обязательно потрачу. Я вот на машину пытался накопить и не смог,занял денег и взял.

Edited by Pin4et

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно нужно откладывать, но не обязательно с заработка на криптовалютах, нужно откладывать с обычно работы и любых других расходов, грамотно распределяя свой капитал. Я делаю так 30% на инвестиции, 45 на бытовые нужды, 10 на развлечения, 15 на инвестирование в себя и на праздники, подарки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 22:44, Patrick2244 said:

Я наоборот все лишние фиатные деньги инвестирую в крипто валюты. Они приносят мне хороших доход. А какой смысл держать под подушкой средства ? Если так делать то их скоро сожрёт инфляция. 

Все правильно сказал. Плюс помимо инфляции сам рубль регулярно падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать нужно у обычной валюте по типу доллара или евро. У каждого должна быть заначка на черный день что бы выжить. Сохранять деньги в крипте глупо и необдуманно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например наоборот перевожу 5-10% своих средств в криптовалюту. Так как по мне при нынешней экономической ситуации эо более целесообразно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладываю 20% от дохода. Считаю, что откладывать просто необходимо в наше время. Никогда не знаешь что будет завтра, поэтому очень важно иметь финансовую подушку безопасности. И чем она больше, тем уверенней будешь жить. Эти 20% делю на категории: отдельный счёт в банке, стабильная криптовалюта и пытаюсь начинать инвестировать в акции

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 18:37, mdv said:

Это самые правильные инвестиции.))) Должен быть запас повседневного и самого необходимого. Инвестировать еще стоит в одежду и обувь и в полный порядок в доме, в смысле, чтобы было все в надежном рабочем состоянии, а затем уже думать о инвестициях в крипту и другие активы.)

Хех,проще тогда в недвижимость все  вкладывать,самые правильные инвестиции)А если серьезно,то банки никто не отменял ,процент конечно не большой и сумма нужна приличная,но всё-таки уже что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...