Инвестиции в майнинг «под ключ» с ROI>24% годовых в долларах США - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Bee Miner

Инвестиции в майнинг «под ключ» с ROI>24% годовых в долларах США

Recommended Posts

2020: КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ В СФЕРЕ КРИПТОВАЛЮТ: Инвестиции в майнинг «под ключ» с ROI >24% годовых в долларах США (оборудование в Вашей собственности)

 

Доброго дня, уважаемые инвесторы!

Вероятно, вы уже какое-то время исследуете тему инвестиций в сферу криптовалют, и это прекрасно – ведь чтобы вкладывать деньги в какой-то актив, важно тщательно, насколько это возможно, изучить детали и риски, проконсультироваться с опытными людьми из предметной отрасли.

Мы предполагаем, что Вы уже изучили достаточно материалов в сети, чтобы сложить для себя определенное представление о том, какие есть способы заработка в криптосфере, и все же хотим поделиться с Вами своими соображениями, основанными на практике.

КТО ТАКИЕ «МЫ»?

«Мы» - команда BeeMiner, в криптосфере с 2016-го – активно майним сами и помогаем организовать процесс майнинга «под ключ» средним и крупным инвесторам: с «нуля» - от выбора оборудования до получения денег на Ваш крипто-кошелек (или вывода прибыли в фиат, смотря что Вам больше по душе сегодня) 😊

 

Исходя из нашего опыта, на наш взгляд, майнинг – был и остается самым низкорисковым бизнесом в данной перспективной (и потому все еще довольно рисковой) сфере криптовалют с довольно низким финансовым порогом входа, и потому – самым доступным для старта в сфере криптовалют. Трейдеры обычно с нами сильно спорят по этому поводу 😊 Но про это в другой раз.

 

Сегодня - про наш любимый майнинг во всех его проявлениях.

Дабы ответить на максимальное количество вопросов по поводу тезиса «Почему собственно стоит инвестировать майнинг?»

Очень вкратце:

1.    Майнинг – это процесс добычи цифрового золота, который обеспечивает бесперебойное функционирование сети Bitcoin (и других криптовалют), и вместе с этим принцип децентрализации и безопасность от взлома.

2.    Другими словами – нет майнинга – нет блокчейна Bitcoin – нет Bitcoin. А если Вы читаете этот текст, то вероятно понимаете – что Bitcoin УЖЕ плотно укоренился в мире и как средство платежа для крупных транзакций по переброске средств, и как цифровой актив.

3.    Майнинг – фундаментальный процесс, который с экономической точки зрения, с учетом стоимости электричества создает «нижнюю планку» цены = себестоимость Bitcoin.

 

Мы подготовили аналитические материалы и ответы на возможные вопросы в статье на нашем сайте, и чтобы не перегружать пост, даем ссылку : https://beeminer.com.ua/investment-in-mining

 

Какая доходность майнинга в 2020-м?

В приложении приводим «срез» доходности майнинга на разных устройствах (ASIC-майнеры и GPU)

 

На сегодняшний день расчётный ROI (Return-On-Investments = "возврат на инвестиции") майнингового проекта при стоимости хостинга (с полностью официальной электрикой) 0,05 USD/кВт и расчёте проекта на 2 года составляет на современных ASIC-майнерах - от 32% до 216%, на видеокартах от 55% до 281% - и зависит от конкретной модели асика и карты.

Мы, исходя из опыта, обычно всё же рекомендуем нашим клиентам рассчитывать на целевую доходность от 24% и реинвестировать прибыль или не менять на фиат – таким образом можно достичь лучших показателей и чувствовать себя спокойно на протяжении всего проекта, вне зависимости от того что происходит с курсом криптовалют😊

 

Что значит «Инвестиции в майнинг под ключ»?

 

Мы делаем поставки оборудования напрямую из Китая, производим контейнеры для майнинга, строим и запускаем мобильные и стационарные майнинг-центры, размещаем клиентское оборудование в наших майнинг-центрах («майнинг-отелях») в Швеции, Казахстане, Иране, Китае – по Вашему выбору – с ценой от 0,035 USD/кВт «всё включено» (в зависимости от количества оборудования и локации).

Таким образом, чтобы начать майнить, если вы хотите лично владеть оборудованием, но не хотите заморачиваться с обустройством майнинг-центра и вкладывать в него дополнительные деньги, время и силы, Вы можете воспользоваться услугой «Инвестиции в майнинг под ключ», которая включает в себя:

1.    Помощь в выборе оборудования, локации для размещения устройств

2.    Закупку оборудования напрямую у поставщиков в Китае (новое или б/у – по Вашему выбору) и доставку

3.    Размещение, настройку оборудования на Ваш кошелек в нашем оборудованном майнинг-центре + дальнейшее обслуживание его бесперебойной работы

4.    Помощь в оформлении кошелька (если необходимо) и обучение (если требуется) переводу криптовалют в фиатные деньги (на карту или наличные)

Данная услуга может быть лучшим решением для Вас, если Вы не верите в «облачный» майнинг и хотите реально видеть как жужжание конкретно Ваших майнеров конвертируется в деньги на Вашей карте или в кошельке 😊

 

Если Вы заинтересованы в том чтобы начать зарабатывать в майнинге и хотите узнать детальнее про нюансы, ознакомиться с договорами – мы всегда рады помочь!

Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом

Мобильный: +380638105178

Telegram, WhatsApp, Viber

Facebook : https://www.facebook.com/beeeminer

 

С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество,

команда BeeMiner

 

P.S. – также Вы можете подписаться на наш канал в Telegram https://t.me/BeeMiner_invest

доходность ASIC-майнеров.png

доходность видеокарт.png

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение интересное, но перед тем как перечислять таким, по сути, посредникам свои кровные стоит проверить этих людей на добросовестность. Как минимум поспрашивать у мнения у майнеров, которые уже с ними работали.

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню как монета только поевилась,на сайте общался с разработчиком

В то время была только одна биржа с этой валютой 

Но после форка она приуныла

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 07:34, Solo_miner said:

Предложение интересное, но перед тем как перечислять таким, по сути, посредникам свои кровные стоит проверить этих людей на добросовестность. Как минимум поспрашивать у мнения у майнеров, которые уже с ними работали.

Согласен полностью , интересно , но вызывает некие сомнения , всё-так как говорится: "Семь раз отмерь , один раз отрежь"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне согласен с мнениями выше вполне перспективное занятие,но без уверенности лучше весь свой капитал лучше не вливать,15-20% вполне достаточно,и если стрельнит,то будешь в хорошем профите...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... интересная статья и компания можно попробовать, рискнуть так сказать... Но надо поспрашивать и проверить их на добросовестность .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким домашним майнерам, как я, можно даже не рассматривать. Тут реально надо быть крупным инвестором, можно даже не разбираться в майнинге. Просто перечислил денежку, договор подписал и получай проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sergei Platonov said:

Таким домашним майнерам, как я, можно даже не рассматривать. Тут реально надо быть крупным инвестором, можно даже не разбираться в майнинге. Просто перечислил денежку, договор подписал и получай проценты.

Согласен. Для тех кто занимается домашним майнингом, этот проект не для них. У кого есть лишних пару миллионов рублей, не плохой вариант. Всё купят, доставят и настроят. Только нужно помещение хорошее найти.

Сейчас много компаний которые предоставляют такие услуги, необходимо и другие посмотреть, прежде чем принимать решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно. Предлагаю не конкурировать, а сотрудничать.

Почти шесть лет в майнинге.  За это время со товарищи развили майнинговую сеть с клиентами по всей стране, от двух карт до 1000 ригов., планируем за рубеж выйти.
Что представляет собой наша сеть. В отличие от пулов, у нас физическая сеть, где клиенты соединены нашим собственным vpn-каналом, и каждый может видеть и контролировать работу своих ригов и свой доход, вся информация открыта и доступна только ему и админу. У нас есть аналитики, просчитывающие, что выгоднее майнить, админы (я админ у четырех некрупных клиентов, поэтому могу позволить себе взять еще нескольких), техники (ремонтируют и обслуживают клиентское и сетевое железо), трейдеры (переводят намайненное в запрошенную валюту) и бухгалтер (считает и переводит деньги клиентам), программист.

Окупаемость. Мои полностью окупились за полтора года (примерно 70% годовых!) Сейчас доходы ниже, но пока хорошее время для входа. По рассчетам сейчас прогнозируемый срок около 2 лет (50%) - банки столько не дают. При этом риги - собственность клиента, он всегда может продать их, т.е. его деньги не исчезнут, как в пирамиде какой-нибудь. Выплаты у нас раз в 2 недели без перебоев (пару раз были задержки на два-три дня по техническим причинам). Так что мы с клиентскими деньгами тоже не сбежим - смысла нет, да и программа контроля не позволит кому-либо деньги налево пустить.
Почему с нами выгоднее. Если человек обладает достаточными знаниями, временем, желанием, он, конечно, может обойтись и без нас. Но даже в этом случае, как показала практика, он заработает не больше, чем с нами. Хотя бы потому, что майнинг устроен так, что чем больше у тебя мощности, тем доходнее на единицу оборудования. Это позволяет нашим клиентам значительно перекрывать расходы на наши услуги. Клиентов вполне устраивает такая форма пассивного дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 23:34, Bee Miner said:

2020: КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ В СФЕРЕ КРИПТОВАЛЮТ: Инвестиции в майнинг «под ключ» с ROI >24% годовых в долларах США (оборудование в Вашей собственности)

 

Доброго дня, уважаемые инвесторы!

Вероятно, вы уже какое-то время исследуете тему инвестиций в сферу криптовалют, и это прекрасно – ведь чтобы вкладывать деньги в какой-то актив, важно тщательно, насколько это возможно, изучить детали и риски, проконсультироваться с опытными людьми из предметной отрасли.

Мы предполагаем, что Вы уже изучили достаточно материалов в сети, чтобы сложить для себя определенное представление о том, какие есть способы заработка в криптосфере, и все же хотим поделиться с Вами своими соображениями, основанными на практике.

КТО ТАКИЕ «МЫ»?

«Мы» - команда BeeMiner, в криптосфере с 2016-го – активно майним сами и помогаем организовать процесс майнинга «под ключ» средним и крупным инвесторам: с «нуля» - от выбора оборудования до получения денег на Ваш крипто-кошелек (или вывода прибыли в фиат, смотря что Вам больше по душе сегодня) 😊

 

Исходя из нашего опыта, на наш взгляд, майнинг – был и остается самым низкорисковым бизнесом в данной перспективной (и потому все еще довольно рисковой) сфере криптовалют с довольно низким финансовым порогом входа, и потому – самым доступным для старта в сфере криптовалют. Трейдеры обычно с нами сильно спорят по этому поводу 😊 Но про это в другой раз.

 

Сегодня - про наш любимый майнинг во всех его проявлениях.

Дабы ответить на максимальное количество вопросов по поводу тезиса «Почему собственно стоит инвестировать майнинг?»

Очень вкратце:

1.    Майнинг – это процесс добычи цифрового золота, который обеспечивает бесперебойное функционирование сети Bitcoin (и других криптовалют), и вместе с этим принцип децентрализации и безопасность от взлома.

2.    Другими словами – нет майнинга – нет блокчейна Bitcoin – нет Bitcoin. А если Вы читаете этот текст, то вероятно понимаете – что Bitcoin УЖЕ плотно укоренился в мире и как средство платежа для крупных транзакций по переброске средств, и как цифровой актив.

3.    Майнинг – фундаментальный процесс, который с экономической точки зрения, с учетом стоимости электричества создает «нижнюю планку» цены = себестоимость Bitcoin.

 

Мы подготовили аналитические материалы и ответы на возможные вопросы в статье на нашем сайте, и чтобы не перегружать пост, даем ссылку : https://beeminer.com.ua/investment-in-mining

 

Какая доходность майнинга в 2020-м?

В приложении приводим «срез» доходности майнинга на разных устройствах (ASIC-майнеры и GPU)

 

На сегодняшний день расчётный ROI (Return-On-Investments = "возврат на инвестиции") майнингового проекта при стоимости хостинга (с полностью официальной электрикой) 0,05 USD/кВт и расчёте проекта на 2 года составляет на современных ASIC-майнерах - от 32% до 216%, на видеокартах от 55% до 281% - и зависит от конкретной модели асика и карты.

Мы, исходя из опыта, обычно всё же рекомендуем нашим клиентам рассчитывать на целевую доходность от 24% и реинвестировать прибыль или не менять на фиат – таким образом можно достичь лучших показателей и чувствовать себя спокойно на протяжении всего проекта, вне зависимости от того что происходит с курсом криптовалют😊

 

Что значит «Инвестиции в майнинг под ключ»?

 

Мы делаем поставки оборудования напрямую из Китая, производим контейнеры для майнинга, строим и запускаем мобильные и стационарные майнинг-центры, размещаем клиентское оборудование в наших майнинг-центрах («майнинг-отелях») в Швеции, Казахстане, Иране, Китае – по Вашему выбору – с ценой от 0,035 USD/кВт «всё включено» (в зависимости от количества оборудования и локации).

Таким образом, чтобы начать майнить, если вы хотите лично владеть оборудованием, но не хотите заморачиваться с обустройством майнинг-центра и вкладывать в него дополнительные деньги, время и силы, Вы можете воспользоваться услугой «Инвестиции в майнинг под ключ», которая включает в себя:

1.    Помощь в выборе оборудования, локации для размещения устройств

2.    Закупку оборудования напрямую у поставщиков в Китае (новое или б/у – по Вашему выбору) и доставку

3.    Размещение, настройку оборудования на Ваш кошелек в нашем оборудованном майнинг-центре + дальнейшее обслуживание его бесперебойной работы

4.    Помощь в оформлении кошелька (если необходимо) и обучение (если требуется) переводу криптовалют в фиатные деньги (на карту или наличные)

Данная услуга может быть лучшим решением для Вас, если Вы не верите в «облачный» майнинг и хотите реально видеть как жужжание конкретно Ваших майнеров конвертируется в деньги на Вашей карте или в кошельке 😊

 

Если Вы заинтересованы в том чтобы начать зарабатывать в майнинге и хотите узнать детальнее про нюансы, ознакомиться с договорами – мы всегда рады помочь!

Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом

Мобильный: +380638105178

Telegram, WhatsApp, Viber

Facebook : https://www.facebook.com/beeeminer

 

С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество,

команда BeeMiner

 

P.S. – также Вы можете подписаться на наш канал в Telegram https://t.me/BeeMiner_invest

доходность ASIC-майнеров.png

доходность видеокарт.png

Ну план в целом не плохой, но все не так классно через два месяца. Тк что тут надо хорошо подумать перед тем как в это ввязаться. Но все равно автор молодец. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...