Почему так трудно заработать на форексе - Page 5 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Почему так трудно заработать на форексе

Recommended Posts

23 minutes ago, Eagleson said:

Потому что форекс это площадка где навариваются недобросовестные брокеры которые разводят людей да еще и в добавок всякие киты манипуляторы намеренно сливают народ с целью заработка.

Полностью поддерживаю эту мысль, что крупные игроки на рынке манипулируют ценой так, чтобы большинство теряло деньги. Тем более они видят примерно где и какие расположены основные позиции трейдеров. Также постоянные проскальзывания, которые рисуются на гепах к примеру, не добавляют шансов на заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю дело в том что многие успешные трейдеры просто покупают сигналы и торгуют по ним,либо они знают какие-то тонкости и секреты которые доступны только избранным,и недоступны обычным людям.

Edited by aimira4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему ты думал что ето должно быть легко) 

Здесь нужно посвятить пару лет минимум своей жизни чтоб начать что то понимать и показывать результат 

Ето очень сложний путь к легким деньгам)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто вам сказал что на форексе должны все зарабатывать?Как и на любой бирже кто то теряет средства а кто то получает попонение в их виде.Без этого невозможно существования биржы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что ты там тоже работаешь не против людей а против интеллектуальных биржевых роботов в приоритетной задаче у них стоит слить твой депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал мнение от успешного трейдера, что зарабатывают только те, у кого есть инсайды из компаний, чьи акции торгуются на бирже. И я бы советовал торговать не через форекс брокеров с непонятными лицензиями, а через регулируемые валютные биржи. И еще забудьте такое слово как бинарные опционы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Моё мнение, как новичка: на форексе работают с фиатом, и, соответственно, колебания курсов не такие, чтобы зарабатывать на малых суммах. Думаю, стоит начинать дела с форексом только с большими деньгами, а до этого попробовать поучиться на нём с виртуальным счётом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего твои знакомые просто исключения. Точнее не исключения, а просто такое совпадение получилось у тебя) Потому что форекс это те же бессрочные фьючерсы, которые за последние 2 года очень сильно хайпанули так как все биржи начали добавлять их к себе. И я думаю, если бы с них люди плохо зарабатывали, то такого бы не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ваши знакомые не умеют управлять своим капиталом и принимают решения на основе эмоций, других причин такого длительного застоя не вижу.

Edited by bathyscaphe

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, наверное нужен хорошое вложение и голова для анализа. И те кто хорошо зарабатывает на этом, не будут афиширивать. Как говорится деньги любят тишину

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята поверьте, заработать на Форексе не трудно, даже новичкам если все сделать как надо, то вы заработаете, а вот остаться работать на Форексе-вот это трудно. Потому что после первых успехов происходят и первые сливы, что очень обидно. Сужу по себе. И вот найти силы что бы не послать все и продолжить, вот что трудно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yuras said:

Наверное трудно зарабатывать на любой работе, которая существует в мире. Форекс - это не исключение. Так же само, кто не соблюдает правила - тот не зарабатывает, а попросту теряет. Люди думают, что можно заработать состояние за 1 день, поэтому входят в сделки с запредельными рисками и расстаются за день с депозитом.  Не возможность контролировать эмоции приводит к последствиям.. 

Действительно почему только на Форексе заработать трудно? Любая работа требует определённых усилий и знаний. Вот у меня дедушка всю жизнь проработал грузчиков.. Кто нибудь скажет что ему было легко? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что, приходят люди без элементарных знаний, и хотят заработать, конечно будут сливать и никакие советники им не помогуь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно все дело в не чистых брокера. В наше время встретить порядочного человека большой подарок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что у большинства людей психика не готова к этому. Большенство хотят всё и сразу потратив как можно меньше времени. Пока вы это не измените вряд-ли что то получится. Торговля занимает очень много времени пока вы научитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно именно успешных трейдеров везде очень мало, процентов 5.. Новички думают, что трейдинг это легкий способ заработка денег и поэтому почти сразу сливаются, также они скорее всего не знают никаких стратегий торговли и действуют хаотично, поэтому у них ничего и не получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня единственный минус форекса - это минимальный запас хода. На примере евродоллара - цифра от 1.2 до 1.3. Выходит всего 10 копеек, а эмитентом к этому шло месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там в принципе нетрудно зарабатывать, просто нужно понимать и отдавать отчет своим действиям. Этим нежно жить постоянно находиться в курсе событий и следить за новостями и  изучить много литературы чтоб иметь представления об этих торгах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 16:34, Egorka121275 said:

Я думаю в Форексе успешных трейдеров не больше и не меньше , чем в крипте, максимум -это 5% от общего количества.Причина в том, что многие начинающие считают, что трейдинг -это легкие деньги, ну и потом их иллюзии жестко разбиваются.

Согласен с твоими мыслями, я тоже разок пробовал подняться но все слил и перешёл в крипту тут хотя бы шансов больше зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что заработать трудно везде, не только торгуя на рынке. Ко всему нужно подходить системно, ставить себе цель, создавать план движения к её достижению и безостановочно к ней двигаться. 

Что касается торговли на рынке, вашей целью является "системно зарабатывать торговлей", вашим планом будет банально "делать правильные вещи", а дополнением к плану будут продуманный риск-менеджмент и подходящая лично вам торговая стратегия. Каждый день do the right things и всё у вас будет хорошо 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется дело в азарте и правильно подобранных стратегий и анализов, нужно уметь контролировать себя, азарт губит людей, но как по мне форекс хорошая биржа для торговли, минимальный депозит 100$ вроде бы, я считаю что можно с такой суммы подняться

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SaHyA097 said:

Согласен с твоими мыслями, я тоже разок пробовал подняться но все слил и перешёл в крипту тут хотя бы шансов больше зарабатывать

Как по мне, шансы заработать на всех рынках одинаковы, потому что технический анализ и price action абсолютно на всех рынках одинаковы, конечно же некоторые рынки имеют свои особенности, но это несущественные отклонения. Любой активный успешные трейдер, сможет также успешно торговать любой другой рынок, любой таймфрейм и в любое время суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да почему трудно то?? Заработать как раз совсем не трудно, трудно в дальнейшем, остаться на этом пути, не слиться при первых неудачах, поверьте очень хочется послать все нафиг, после первых сливов. Да и в дальнейшем если остались решили все таки работать, не нужно мнить себя богом, поверьте многие успешные трейдеры оставались не с чем поверив в свою силу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать трудно много) не много зарабатывать не сложно , но психологически тяжело не жадничать! я вот для себя понял, что до 0.05 лот я спокойно торгую и могу переносить присадку, а вот от 0.10 уже начинаю ерзать...тут надо прокачивать голову уже, а не трейдинг! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Papanini said:

Заработать трудно много) не много зарабатывать не сложно , но психологически тяжело не жадничать! я вот для себя понял, что до 0.05 лот я спокойно торгую и могу переносить присадку, а вот от 0.10 уже начинаю ерзать...тут надо прокачивать голову уже, а не трейдинг! 

Я кстати примерно так же, если идёт посадка, начинаю чувствовать некое беспокойство, причём даже если это демо счёт, не говоря уже про реальный. Тут действительно нужно иметь крепкие нервы, и железный характер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...