1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН). - Page 85 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН).

Recommended Posts

11 minutes ago, deenalatysheva said:

добрый день, пионеры посоветуйте с чего начать? не совсем понимаю

Начинай с yobit. Это реальная тема

Just now, 1macan1 said:

Хм.. Причем тут майнинг и последняя раздача от йобит? Ну тема с майнингом тоже классная, ну и раздача неплохая.

Yobit крутая тема (извините)

3 minutes ago, Restrukt148899 said:

Хотелось бы конечно чтобы монета стоила хотя бы пол бакса, но думаю вряд ли будет такой ценник , реально баксов на 100 потянут эти dlrs , и то скорей всего в инвест, ладно дойдём до финала, увидим! 

Монета будет стоить нормально. Биржа не подведёт. Не первый раз уже,проверено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Productukr2 said:

Я зашел когда еще было 1600 и получаю каждый день 9 Minex. Посмотрим сколько еще протянет. Для себя принял решение часть слить по 5000, а остальное буду держать. правда стремно держать - так как страховочного стоп лоса нет, и можно проморгать массовый слив.

Взаимный лайк всегда приветсвуется.

я иоже с 1260 как начал так до 2900 добирал постоянно но уже вышел,жалко очень рано....

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Superhe11 said:

Уверен, что тема будет полезной, сам участвую в аире, первый раз) слышал что на йоде поднялись оч многие. Надеюсь хотяб на 500р)

🙂 что то планку очень опустили низко. Берите выше. 


Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Superhe11 said:

Уверен, что тема будет полезной, сам участвую в аире, первый раз) слышал что на йоде поднялись оч многие. Надеюсь хотяб на 500р)

Бери больше ,это как минимум 500р. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nasevich said:

Это не превышение количества букв. Новичкам вроде не больше 20 постов в подряд можно писать. Потом блочат остальные посты. Во всяком случае у меня так. 

Personally, I go according to the schedule and have time, but I will be for those who had problems and who did not have time, I perfectly understand the mood of people who tried to pass and for some reason did not enter the deadline, now a new chance, a new hope, we continue and that's it it will turn out

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, deenalatysheva said:

добрый день, пионеры посоветуйте с чего начать? не совсем понимаю

вступи в пионеры))

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 числа вроде открытие торгов, интересно, а проверка получается до 9 или они в этот день начнут только проверять

Edited by 4hf2jh0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем

Будет ли freedollars стейблкоином или же будет иметь свой меньший курс? Если так, то, пожалуй, это крупнейший дроп за 1 реферала

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, swkr said:

Привет всем

Будет ли freedollars стейблкоином или же будет иметь свой меньший курс? Если так, то, пожалуй, это крупнейший дроп за 1 реферала

Даже и разговоров про стэбл не было. Очередная раздача просто. 


Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, swkr said:

Привет всем

Будет ли freedollars стейблкоином или же будет иметь свой меньший курс? Если так, то, пожалуй, это крупнейший дроп за 1 реферала

Привет,dlrs может стоить и 1 руб и 100 у.е это никому пока неизвестно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MilanaMedvedeva1992 said:

У кого как с постами идёт?

уже надоело, удалят опросник,и снесут посты, а так более менее 

Edited by faticov
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мне подсказывает, будет еще сюрприз от биржи по этой раздаче). Интересно, это будут слезы от радости, или разочарования?) 

Edited by M0R0Z0FF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Есть ли информация, по какой графе будут засчитываться сообщения: по количеству постов в день или по количеству заработанных fdlrs?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, swkr said:

Привет всем

Будет ли freedollars стейблкоином или же будет иметь свой меньший курс? Если так, то, пожалуй, это крупнейший дроп за 1 реферала

Это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой, но скорее всего обозначат начальную цену, а дальше уже спрос и предложение определят дальнейшую стоимость dlrs

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Current number of useful forum posts:  - это посты вне темы аирдропов и крипты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, M0R0Z0FF said:

Что то мне подсказывает, будет еще сюрприз от биржи по этой раздаче). Интересно, это будутслезы от радости, или разочарования?) 

все здесь верят в лучшее а как оно будет никому не известно...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Serega29297 said:

пол дня пишу 1 засчитали))))

такая же фигня,вообще не понятно,что надо делать,чтобы засчитывали

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ELENA__SERISHEVA said:

Как быстро засчитываются сообщения на форуме?

У меня с самого утра ещё не засчитали ни одного. Надеюсь к вечеру прочухается статистика 🙂 очень уж тормозит. 


Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ProkofiiBragin85 said:

Не знаю,пишу посты и каждый засчитывают стабильно,может вы какое-нибудь условие не соблюдаете,или какую-то ошибку допускаете 

да в первый день все считали потом правда половину почистили а сейчас вообще на засчитывается((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ProkofiiBragin85 said:

Не знаю,пишу посты и каждый засчитывают стабильно,может вы какое-нибудь условие не соблюдаете,или какую-то ошибку допускаете 

Количество постов может обновится в середине дня за прошлый день. К примеру сегодня утром было активно 10 постов за вчерашний день, а в обед уже писало 31. Прикол ещё в том, что многие посты пишу по правилам, минимум 100 символов, растолковую новичкам все вопросы и даже лайки прилетают, но за три дня активности только три поста засчитало как полезные

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне всего 9 защитали хотя третий день пишу,поддержка молчит,телеграмм тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ProkofiiBragin85 said:

Не знаю,пишу посты и каждый засчитывают стабильно,может вы какое-нибудь условие не соблюдаете,или какую-то ошибку допускаете 

В какой колонке засчитываются? В общем количестве сообщений или в колонке dlrs? 


Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...