Liteexchanger.net - это самый надежный и быстрый обмен электронных денег - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я обычно доверяю тому что проверено временем тем более когда речь идёт о деньгах, поэтому мой отзыв о обменнике нулевой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник новый, слышал об этом обменнике и пользовался. Обменял деньги на биткойны. Крипты быстро поступили на кошелек и это очень круто. Обменник не отличается от Bestchange. Всё круто и безопасно. Всем советую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неплохой обменник, правда немного большие комиссии, ну а так вроде гуд, оменял крипту на фиат проблем не возникло!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сравнению с Bestchange, то курсы довольно высокие, однако обменник новый и только начинает развиваться, посмотрим, что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник вполне не плохой, отзывы есть что как раз таки и радует, проект не плохо поднимается, могу сказать точно что доверять можно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это достаточно новый сервис? Что-то отзывы не смог найти, еще пороюсь. Мне кажется стоит чуть попыхтеть над маркетингом и придумать интересные плюхи для пользователей. Таким способом и вовлечение поднимите, и отзывы подсобираете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу быстроты все очень круто, но есть жирный минус за довольно неприятную комиссию, но в любом случае интерфейс мне очень понравился, свою аудиторию сервис определенно найдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 18:56, kursexpert said:

Новый совсем. Добавил в очередь. Понаблюдаем. 

Да уж довольно странная ситуация получилась у вас с этим обмеником... Но вообщем мне уже не хочеться обменивать на нём хоть по мимо того нейтрального отзыва есть и больше чем 50 положительных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом обменник не плохой, но стараюсь обменивать не большие суммы здесь, так как отзывы в интернете разные, и кому верить не знаешь, поэтому пробую сам. Вполне адекватный курс, оперативная тех поддержка, и высокая скорость обработки заявок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация внятная. Интересно попробывать. Добавлю в очередь на проверку этот обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

liteexchanger.net - ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!

Они НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ деньги!!!

Кормят обещаниями, но не платят ничего!!! 

Кто-то понимает, что его кинули на 7 день обещаний, кто-то на третий. Мне обещают выплатить уже 4 день и каждый день новая история. 

Здесь https://kurs.expert/ru/obmennik/liteexchanger-net/feedbacks.html видно, что идут к ним одни претензии о невыплатах, и у всех одна и так же история -  отправил им деньги и выплаты не получил.

Не обменивайте через них!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...