VGS HOLDING КРУТОЙ ИНВЕСТ ПРОЕКТ успей сделать х100!!! КЕНТ отдыхает)) - Page 15 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
tSawyer

VGS HOLDING КРУТОЙ ИНВЕСТ ПРОЕКТ успей сделать х100!!! КЕНТ отдыхает))

Recommended Posts

5 hours ago, dfg11 said:

Я имел ввиду, лучше уже не заносить, если и будет какое то дальнейшее развитие, с предложениями разными, просто понаблюдать, новичкам в такое тоже лезть опасно 

аа понял, ну да не для новичков такие пирамиды) я и сам хапами давно занимаюсь, но пока что прогорел, они что-то пытаются сделать но без успешно, будем ждать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 13:41, tSawyer said:

да именно это EWA, не хотел говорить потому что хейтеры начнут ныть что это скам, хайп, пирамида, кто вложился лохи ну и прочее, а на самом деле те кто вложился далеко не лохи и зарабатывают не плохо, да в общем плюсов много, что тут говорить.

Понял, да это и есть пирамидка, но рабочая и надо было залетать во время, зарабатывать на проекте, фиксировать. Сам не поверил в данный проект, теперь чутка жалею

  • -1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 13:14, stanley said:

99% что соскамится. Точнее уже сокамился, просто сайт еще пока работает и что-то показывает, но жизни в проекте нет

Кто что говорит на самом деле, кто-то говорит что скам,  кто-то говорит что с русско язычной публикой пока работать перестали, потому что негативный фон образовался.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Кто что говорит на самом деле, кто-то говорит что скам,  кто-то говорит что с русско язычной публикой пока работать перестали, потому что негативный фон образовался.

Негативный фон ведь не просто так образовался. Когда проект начал свою работу фон был позитивный и очередь стояла на покупку токенов. Сайт висел. Негатив пошел когда стали маркетинг менять

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stanley said:

Негативный фон ведь не просто так образовался. Когда проект начал свою работу фон был позитивный и очередь стояла на покупку токенов. Сайт висел. Негатив пошел когда стали маркетинг менять

Да я как б в курсе всего этого) потому что делал депозит и следил за новостями, они быстренько переобулись с лимитами на вывод, после этого у них и начались проблемы.

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 20:04, saimondanya said:

Понял, да это и есть пирамидка, но рабочая и надо было залетать во время, зарабатывать на проекте, фиксировать. Сам не поверил в данный проект, теперь чутка жалею

так многие не верили, а могли бы просто минималочку в 20 закинуть и получать денежку, проект много обещающий, думаю еще проработает до конца года.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, tSawyer said:

так многие не верили, а могли бы просто минималочку в 20 закинуть и получать денежку, проект много обещающий, думаю еще проработает до конца года.

Ну сейчас опасно залетать, думаю, что возможно скоро закроется. Сейчас сколько в долларах выйдет, если минималочку закидывать?

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saimondanya said:

Ну сейчас опасно залетать, думаю, что возможно скоро закроется. Сейчас сколько в долларах выйдет, если минималочку закидывать?

ну раз опасно залетать и скоро закроется то думаю не стоит и знать сколько это будет в долларах, всё равно заходить не будешь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

ну раз опасно залетать и скоро закроется то думаю не стоит и знать сколько это будет в долларах, всё равно заходить не будешь)

ну если там не очень дорого, то почему бы не рискнуть и по итогу выйти в 0, а потом начать уже зарабатывать. Вдруг я ошибаюсь и он ещё долго будет жить

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 18:50, saimondanya said:

ну если там не очень дорого, то почему бы не рискнуть и по итогу выйти в 0, а потом начать уже зарабатывать. Вдруг я ошибаюсь и он ещё долго будет жить

как они прогнозируют то планы у них большие и на зиму и вообще, но судя по тому как вы мечетесь, просто проходите мимо и всё, так вам спокойнее будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, tSawyer said:

как они прогнозируют то планы у них большие и на зиму и вообще, но судя по тому как вы мечетесь, просто проходите мимо и всё, так вам спокойнее будет.

Ну тоже так думаю, да и у многих проектов грандиозные планы, но в 90% случаях они их не достигают. Надеюсь, что я ошибаюсь насчет евы и вы заработаете на данном проекте как можно больше

  • -1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 19:43, saimondanya said:

Ну тоже так думаю, да и у многих проектов грандиозные планы, но в 90% случаях они их не достигают. Надеюсь, что я ошибаюсь насчет евы и вы заработаете на данном проекте как можно больше

может быть и так, мне то деваться некуда с коробля пока не утонит, так как давно делал депо и сейчас 200EWA там лежат, вот по этому я по любому здесь до конца.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tSawyer said:

может быть и так, мне то деваться некуда с коробля пока не утонит, так как давно делал депо и сейчас 200EWA там лежат, вот по этому я по любому здесь до конца.

Оу, а вы не выводите свои заработанные токены? Уже неплохо так-то собрали, надеюсь, что по итогу всё будет отлично и вы заработаете в раз 10 больше

  • -1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, saimondanya said:

Оу, а вы не выводите свои заработанные токены? Уже неплохо так-то собрали, надеюсь, что по итогу всё будет отлично и вы заработаете в раз 10 больше

вывожу, почему нет? просто участвовал в акциях 50% при депонировании с бонусного счёта, да и не только, так же сейчас на альфа зарабатываю на опросах, но там опросы дотупны только тем кто покупал монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tSawyer said:

вывожу, почему нет? просто участвовал в акциях 50% при депонировании с бонусного счёта, да и не только, так же сейчас на альфа зарабатываю на опросах, но там опросы дотупны только тем кто покупал монеты.

Понял, ну посмотрим на курс монетки, на самом деле видно, что она будет по итогу расти, если проект не скамнется, поживем, увидим)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 22:01, saimondanya said:

Понял, ну посмотрим на курс монетки, на самом деле видно, что она будет по итогу расти, если проект не скамнется, поживем, увидим)

так она и так растёт каждый месяц у ева эксперт и у ева альфа тоже расётт, вообще альфа крутой проект, на заданиях платит долларами, которые конвертируются в монеты по итогу 3 задания и почти 20 монет, а курс растёт и то есть баксов больше становится)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 14:39, tSawyer said:

так многие не верили, а могли бы просто минималочку в 20 закинуть и получать денежку, проект много обещающий, думаю еще проработает до конца года.

Глупый что ли, все соскамился проект. Смешно, месяц всего прорабтал:) Вот она жадность админов, могли бы и по больше собрать, но не вытерпели, кинули.

 

banner.jpg.d674e9d465884bb0bef75458c8b332b3.jpg.9395a8f3c9f82d2347de5051388f2fe5.jpg

  • -4 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zzzzzz said:

Глупый что ли, все соскамился проект. Смешно, месяц всего прорабтал:) Вот она жадность админов, могли бы и по больше собрать, но не вытерпели, кинули.

 

banner.jpg.d674e9d465884bb0bef75458c8b332b3.jpg.9395a8f3c9f82d2347de5051388f2fe5.jpg

Проработал далеко не месяц. Уже через 7 - 10 дней после старта перестали срабатывать ордера на продажу токенов, после этого был конкретный баблосбор и видимость работы проекта.

  • +1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zzzzzz said:

Глупый что ли, все соскамился проект. Смешно, месяц всего прорабтал:) Вот она жадность админов, могли бы и по больше собрать, но не вытерпели, кинули.

 

banner.jpg.d674e9d465884bb0bef75458c8b332b3.jpg.9395a8f3c9f82d2347de5051388f2fe5.jpg

Глупый я смотрю это ты у нас! сперва почитай предыдущие комментарии, а потом гавкай тут, человек начал за другой хайп интересоваться, я ему и обьяснил, а ты в лез в разговор, приблуда.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 18:38, tSawyer said:

так она и так растёт каждый месяц у ева эксперт и у ева альфа тоже расётт, вообще альфа крутой проект, на заданиях платит долларами, которые конвертируются в монеты по итогу 3 задания и почти 20 монет, а курс растёт и то есть баксов больше становится)

Да уже ознакомился с проектом, но мне лично уже поздно в него залетатать, так как депать придется и рисковать, а я сейчас этого себе позволить не могу

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, saimondanya said:

Да уже ознакомился с проектом, но мне лично уже поздно в него залетатать, так как депать придется и рисковать, а я сейчас этого себе позволить не могу

понятно, вообщем, давайте если вам уж хочется про ева поговорить вы будите это в другом месте делать, а то есть притензии что не по теме идёт диалог.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, уважаемые партнеры!

Представители управляющей команды VGS Holding проделами огромную работу, результатами которой мы хотели бы поделиться с вами!
За прошедший период нами были проведены консультации и переговоры с лидерами структур, специалистами технических отделов компании, юридическим и бухгалтерским отделами, а также со сторонними консультантами и кризис-менеджерами. Нашей целью было выявить полный список причин возникновения стагнации проекта для дальнейшего разрешения ситуации и проведения точечных мероприятий, которые позволят продолжить развитие компании на существующем и новых рынках.

По многочисленным запросам лидеров структур о соблюдении интересов всех участников проекта, а также, с учетом условий, необходимых для дальнейшего развития компании, были приняты следующие решения:

1. Для справедливого и эффективного взаимодействия с каждой из групп, разделить партнерские структуры на группы:
а) Получили выплаты сверх расчетного маркетинга;
б) Вышли в безубыток;
в) Не вышли в безубыток.

2. Выпустить новый токен, в качестве замены токена VGX. Новый продукт будет наделен свойствами увеличения стоимости за счет формулы учитывающей капитализацию активов, материальные и нематериальные активы, увеличение спроса, популяризацию бренда, вторичный спрос на Р2Р, а также начисление дивидендов от полученной прибыли компании, источником которой является произведенные и запущенные в оборот продукты игровой индустрии.

3. Установить порядок расчёта и размеры компенсаций.
(Порядок расчетов будет представлен дополнительно в пояснительных документах)

4. Освободить токен VGS от функции начисления дивидендов и преобразовать в спин токен для использования в качестве игровой валюты собственных игровых платформ компании.

5. Остановить продажу токена VGX в основных пакетах.

6. Сформировать презентационную команду спикеров для своевременного и регулярного оповещения структур сбыта о новостях развития рынка и компании, а также для проведения презентаций и технических школ под эгидой VGS Holding.

7. Создать команду Международного развития.
Данное подразделение VGS Holding будет финансироваться средствами компании. Бюджет для развития новых регионов, и стимулирования лидерских групп сформирован и утвержден.

Не пропустите следующие публикации и новости в Личном Кабинете Партнера VGS Holding, где мы поделимся с вами подробностями по каждому пункту сегодняшней повестки!

С уважением, Администрация VGS Holding.

 

А админы VGS всё что то придумываю. Интересно ( уже чисто спортивный интерес ), до дел дойдут ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zmey4001 said:

А админы VGS всё что то придумываю. Интересно ( уже чисто спортивный интерес ), до дел дойдут ?

С самого запуска компании у них спортивный интерес, а также слова, расходящиеся с делом. Глупый старт, который всех распугал по итогу. В общем, ждем реальных изменений. А водой мы уже по горло напились)

  • +4 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alehanbro said:

С самого запуска компании у них спортивный интерес, а также слова, расходящиеся с делом. Глупый старт, который всех распугал по итогу. В общем, ждем реальных изменений. А водой мы уже по горло напились)

А какие уже могут быть реальные изменения? Поезд шел, даже если они реально что-то захотят изменить, очень сомневаюсь, что кто-то будет вкладываться к их проект

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stanley said:

А какие уже могут быть реальные изменения? Поезд шел, даже если они реально что-то захотят изменить, очень сомневаюсь, что кто-то будет вкладываться к их проект

Ну, как говорится, надежд не теряем. Все таки ребята говорят, что будут выходить на международный рынок. Звучит конечно и круто, с одной стороны, и не очень то верится в это все с другой стороны) Остается только надеяться и ждать


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...