SCC - монета для стэкинга - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

SCC - монета для стэкинга

Recommended Posts

2 minutes ago, Stonepockt said:

Для многих и в крипте смысла нет, потому что есть обычные деньги.

Вам надо расширять свои познания о стекинге. Не всякий стекинг требует замораживать монеты на долгосрок. В случае с монетой SCC нет никакой заморозки - они лежат на балансе (без ограничений на сроки) и на них идет процент. И их можно продать в любой момент. 

Объясните непросвещенному что такое стекинг? Не очень разбираюсь в этих понятиях, хотелось бы услышать доходчивое объяснение от знающего человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монетка не плохо подходит для стэкинга , но на данный этап она высока в цене ,буду ждать снижения цены .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nastas1504 said:

Монета SCC созданная в середине 2018 года показала свой максимум в августе 2020 года с ценой 1.22 доллара .В настоящее время торгуется по цене 0.76 доллара , занимая 604 место в ранге монет .

Это путь всех таких монет,ничего нового,одно может только радовать что не забросили,глядишь что бы привлечь внимание и пампанут(на пару часов).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попадалось мне несколько раз эта монета на глаза, пока стоимость монеты летит вверх, но  думаю что скоро она будет падать, так что пока не поздно можно инвестировать в эту монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо расписал,  большое спасибо, серьезно, я думаю, что информация неплохая, и я буду использовать ее, чтобы посмотреть, смогу ли я получить небольшую прибыль в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, сейчас не много проанализировал и мне кажется,что у данного экземпляра (монеты) есть будующие, мне нравится в каком направлении они мыслят,я даже инвестирую в неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по году создания данной монетки-монета не молодая! О ней не многие знают, но она листится на кмк, а это многое о чем говорить. И этой криптовалюте можно доверять!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информативная статья, автору лайк. Если бы не он я и не посмотрел бы на эту монету ни когда. Когда нибудь с нее что то хорошее и получится, я так думаю. Ну а пока ждем, или закупаемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/31/2020 at 8:31 PM, serggggg said:

Заинтересовала монета SCC. Немного информации с Койнмаркеткапа (гугл-перевод):

StakeCubeCoin (SCC) - это валюта, созданная для поддержки и реализации пользовательских функций на платформе StakeCube. Проект описывает себя как пул разыгрывающих пакетов, созданный в июне 2018 года, который, как сообщается, расширился для обслуживания 22 000 пользователей в 40 различных кип-активах. Цель проекта - стать основным сервисом ставок в крипто-пространстве. Реализованные функции включают в себя предоставление пользователям возможности размещать свои собственные мастер-узлы, общую программу MN под управлением StakeCube, интегрированный обмен и возможность зарабатывать проценты на крипто-активах.

Позиция монеты:

image.thumb.png.a024c290a50fd896e49f6d61bec71f7c.png

 

Динамика цены впечатляет:

image.thumb.png.190d9344bfa7dbba76660a7d2309f788.png

 

 

 

В реферальном разделе есть тема про сам СтэйкКуб:

Кому вкатило, ставим 💛)))

 

 

Не забываем оценивать посты в этой теме.

Дадим друг другу заработать сатоши!

Интересная монета, но всё же довольно безликая на фоне топовых дефи токенов, ничего нового не предлагает.Можно попробовать спекулировать на ней,но ни о каких серьёзных вложениях в неё я бы не задумывалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально странно, вроде монете нет года, но такая динамика, это впечатляет, посмотрю про неё, может что-то случилось с ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 01:51, serggggg said:

Сначала зарегайтесь на СтейкКубе, ссылка у меня в подписи или есть тема в реферальном разделе. Посмотрите масштабы явления, там краны есть - начнёте беплатно собирать в том числе и эту монету.

Я тоже увы незнаком с этой монеткой но всё в переди у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это по сути их личная монета внутри системы. Но отмечу, что довольно интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этой монете. Спасибо автору за статью, очень интересная платформа и монета, надо будет как нибудь глянуть, в принципе монета себя хорошо показывает и можно будет с ней работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что мне нравится в данном проекте так это то что разработчики каждый день выпускают какие либо новости о своей монете, поддерживают маркетинг, по сути торги щас не так востребованны на ней , но это все из за бирж, как только пройдет листинг на более знаменитой бирже монета точно пойдет в верх при такой эмиссии в 18 миллионов монет и поддержке перспективы есть однозначно🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 01:46, Wadd said:

В первой раз слышу об этом проекте, монета залистилась на кмк, а это уже о многом говорит. Посмотрим, спасибо за пост. Судя по году создания монета не очень молодая . Странно ,что я о ней не слышал. 

Ничего подобного. Сколько видел щиткойнов которые листились на коинмаркеткап. А затем спустя пол года отваливались. Так что кмк не показатель серьезности проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда про неё не слышал, но судя по описанию, она является монетой обращенной внутри их компании. Нужно больше про неё прочитать чтобы понять как она именно устроена. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/31/2020 at 11:31 PM, serggggg said:

Заинтересовала монета SCC. Немного информации с Койнмаркеткапа (гугл-перевод):

StakeCubeCoin (SCC) - это валюта, созданная для поддержки и реализации пользовательских функций на платформе StakeCube. Проект описывает себя как пул разыгрывающих пакетов, созданный в июне 2018 года, который, как сообщается, расширился для обслуживания 22 000 пользователей в 40 различных кип-активах. Цель проекта - стать основным сервисом ставок в крипто-пространстве. Реализованные функции включают в себя предоставление пользователям возможности размещать свои собственные мастер-узлы, общую программу MN под управлением StakeCube, интегрированный обмен и возможность зарабатывать проценты на крипто-активах.

Позиция монеты:

image.thumb.png.a024c290a50fd896e49f6d61bec71f7c.png

 

Динамика цены впечатляет:

image.thumb.png.190d9344bfa7dbba76660a7d2309f788.png

 

 

 

В реферальном разделе есть тема про сам СтэйкКуб:

Кому вкатило, ставим 💛)))

 

 

Не забываем оценивать посты в этой теме.

Дадим друг другу заработать сатоши!

Мастер ноды + ставки в криптопространстве, где то я уже видел эту комбинацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ваш не зашкварно получать +7,5% годовых на этом стейкинге ? Камон, другие эфирные стейкинги дают больше 30% годовых

Edited by nixonomic

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монет для азартных игр десятки, причем стандартный набор начиная от dice кончая костями. Изюминки не хватает ич всем. А есть ли онлайн покер на смартах?

Edited by Kakwastam

Share this post


Link to post
Share on other sites

Динамика цен впечатляет, но есть сравнение  графиков динамики SCC токена с аналогичными токенами ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2020 at 12:34 PM, Rezort said:

Как по мне, динамика монеты как раз говорит о том, что сейчас закупать не особо выгодно, но для проверки её роста на 10 долларов прикупить можно было бы.

Правильно говоришь, в крипте это не работает, это работает только на акциях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2020 at 6:22 AM, MaxKron said:

Теперь надо ждать просадки по цене. Уже не первая монета которая попадается мне на глаза после начала роста. В феврале был самый выгодный курс на покупку. За обзор спасибо👍

 

з.ы. токены от YoBit весело обсуждать😁

Когда от последнего экстремума отобъется и на развороте можно прикупить думаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я для стекинга предпочитаю монету BNB , хорошая монета , сильно не падает, а даже если падает , всегда вернется назад а то и вырастет , перспективная вещь. насчет SCC только скажу что не совсем выгодно , не всегда угадаешь когда она упадет и не всегда поймешь вырастет ли она обратно.

Edited by themagicbanane]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монета. Но судя по графику, уже сделала свои иксы. На сайте РБК есть упоминание о скачке в марте - SCC прибавила 6350%, подорожав до 0,96 доллара. На сегодня цена коина составляет 0,76 доллара, показывая рентабельность инвестиций в 117%. 

Сомневаюсь, что монета повторит успех, но, похоже, будет держаться на достигнутом уровне. Я бы не стал заходить сейчас, но и упускать их виду тоже не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично стекаю ТРОН в криптокошельке TrustWallet - в целом не плохо, но торговля приносит больше (у меня в стекинге не много)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...