Satoshi_Monster - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Краны - это просто бред, не понимаю зачем люди там сидят, ради мизерных выплат, ради интереса зашел на данный кран, увидел кучу рекламы и сразу вышел, вообщем бред какой-то

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много времени нужно ,чтобы набрать на вывод хотя бы минималку ,думаю,что реально вывести,но терпения точно не хватит сидеть до 3000 😑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кран как кран если использовать с помощью скрипта то можно построить неплохую ферму из нескольких аккаунтов, но всё же платят слишком мало платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, flowmife said:

по моему мнению достаточно не нехороший кран, который самое основное показал себя как уже достаточно длительное время работающий и повсевременно выплачивающий кран! Вровень с некими "старичками" это один из наиболее надежных на мой личный взор повсевременно платящих кранов который веселит собственной работой и всепостоянством!

Да вот я тоже полагаю что это для крановщиков которые много времени проводят на кранах, это по соотношению время и результат все же один из тех кранов с которых можно делать сбор, хотя да отчасти иногда напрягает то что слишком много рекламы которая мешает быстрому сбору с крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 16:19, wh_tokio said:

Ну так   это  понятно , то что фиксироемой  прибыли  изи  крутить  рефералов , а вот на краннах   это уже не выгодно так  как  просто уже не кто не заходит  на  такие  задания 

Как пом не было бы лучше, чтобы краны перенесли в другую тему, т.к. от них попросту нет смысла, они созданы, чтобы зарабатывать на кликающих обезьянках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 23:25, Coollucky said:

Кто то вообще получал отсюда выплаты? 

Вроде проблемы с выплатами, но могу ошибаться, на мыло бывает что то шлют 

Ну выплаты должна они производить так как слишком мало дают сатош они на этом зарабатывают гаразда больше по этому для них не составит труда выдать данные копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 21:34, feewzy said:

Краны - это просто бред, не понимаю зачем люди там сидят, ради мизерных выплат, ради интереса зашел на данный кран, увидел кучу рекламы и сразу вышел, вообщем бред какой-то

 

Краны были актуальны в самом начале. Тогда можно было нормально с них собрать. И почти все кто сейчас в теме крипты прошел через них. А сегодня, это уходящая эра и нужна только ради интереса новичков.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...