Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 426 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

8 minutes ago, IronFire said:

Ну, а теперь думайте дальше, если это беззакония, то конечно же в будущем данные монеты будут интересны многим людям, которые будут хотеть приобрести себе анонимную монету, чтобы его транзакцию никто не заметил.

Для меня главное не  незаметные транзакции. Тут главное, что бы никто не видел твой баланс. Это основной плюс таких монет как монеро.

К примеру у меня есть свой магазин и я продаю товары за крипту. Я даю человеку адрес кошелька и он лезет на сайт blockchain и смотрит, какие суммы у меня гуляют по кошельку. А этого мне бы не хотелось.


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы анонимные криптовалюты остались нужно выкупить территорию в вечной мерзлоте и ни одна страна не должна иметь право туда сунуться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше анонимность была вторым именем криптовалют. Сейчас же всё к сожалению иначе, на многих биржах есть верификация, так что скорее всего, в ближайшем будущем крипта не будет анонимна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kurosu said:

По моему мнению такие крипты в будущем будут вне закона так как через них происходит львиная доля незаконных цифровых переводов, поэтому страны когда урегулируют основные криптовалюты, они начнут масштабную охоту и на анонимные токены

Так ими пользуются не только злодеи мелкие, пользуются и люди в пиджаках))
Никому не выгодно убирать анонимные криптовалюты, они будут всегда где-то параллельно существовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность - это то что многих привлекает в криптовалюту. Именно поэтому они и некуда не денутся.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы реально не заходил и даже избавлялся бы от них! Я считаю что они бесполезны, и человеку нужно очень сильно рисковать что бы использовать, продавать или делать в них чтото, просто ты никогда не будщь знать будущее этих анонимных крипт

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, drmorgot said:

Чтобы анонимные криптовалюты остались нужно выкупить территорию в вечной мерзлоте и ни одна страна не должна иметь право туда сунуться. 

Мне кажется их сервера где-нибудь там и находятся, плюс охраняемая территория
Чтобы не было ни у кого желания сунуться туда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все с ними хорошо будет, мне кажется анонимная крипта будет все время в ценности, так как люди любят анонимность и то что их хэш транзакции нельзя отследить, хотя это может использоваться в злых умыслах, что уже плохо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что с ними будет? Как были так и останутся. Или деанонимизируются или так сказать из по полы будут гулять. Если второе, то за анонимность придется доплатить. Всего то. Только правительства хотят все видеть, простые пользователи против. Да же те, кому и скрывать то не чего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На то она и анонимные. Сперва может и упадёт когда инвесторы побегут, но затем будет ту зе мун конкретный. Так что не ссать посоны

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни анонимные криптовалюты будут исчезать из-за скама, новые входить в этот рынок. В то что анонимная крипта исчезнет полностью из-за регулирования, я не верю, поскольку она пользуется неплохой хорошей популярностью для ряда людей

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да скорее всего анонимные в ближайшие лет 5 начнут исчезать с популярных бирж. По любому при легализации той или иной монеты будут запрашивать необходимую информацию, кто разработчик, как поддерживается..и т.д . на ебите думаю такие монеты просто пойдут в архив. да даже если их не будут притеснять, кто будет развивать монету, сами пользователи? не думаю. Скорее всего выживут сильнейшие штук 25,которые в топе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если каждое государство  в серьез займется криптовалютой то они займутся и мошенниками который ввязаны в крипту а то есть скорее всего криптовалюта просто перестанет быть анонимной и будет полностью контролироваться разными  государствами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего анонимные криптовалюты будут потихоньку выдавливать с рынка криптовалют. Все идет к полной идентификации личности в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди изначально и пришли в эту сферу за анонимностью, которую предоставляет крипта, так что если даже все нынешние монеты лишаться ее, то обязательно появятся аналоги, так как просто так эту технологию оставлять никто не захочет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 09:45, shell said:

Всё будет норм. Есть и будут - децентрализованные и анонимные биржи, которые скоро будут в большем почёте, чем регулируемые. Никуда анонимная крипта не денется.

Ну вот сейчас Россия говорит бинансу, что его закинут в реестр запрещенных сайтов. Получаетс, что бинанс, чтобы оставаться на плаву, всеми силами будет пытаться быть незаблоченными, будут идти на сделку с правительством 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем они будут активно использоваться, так как анонимность всегда будет приоритетом многих пользователей. Просто некоторые из них будут под запретом, а какие то только будут показухой анонимности с донесением службам выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю с анонимными криптовалютами в ближайшем времени всё будет хорошо , а вот когда крипта станет популярной постепенно анонимность будет исчезать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что у анонимной криптовалюты есть будущее,так как анонимность залог некоего успеха,многие пользователи не хотят светить свои балансы и суммы переводов,поэтому это важная функция в мире криптовалюты,однако государства будут презирать такую криптовалюту и будут надавливать на нее в определенных ограничениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие криптовалюты ведь условно анонимны, то есть за счет своего громкого названия они и привлекают третьих лиц, хакеров и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Excuit said:

Государства уже давят на крипту. Массовое появление KYC на биржах прямое тому доказательство.

Например биржа Liquid делистнула монеру и некоторые другие монеты. Это для того, что бы получить лицензию на предоставление платежных услуг в Сингапуре. Конечно же за всем этим стоит факт отмывания денег через крипту

Нет за этим всем стоит только то что правительства не хотят терять такие огромные налоги и видя как куча бабла льется мимо их кармана и начинают вот такие нападки на криптовалюту причем не только анонимную,а отмывание денег типо до этого не существовало просто раньше только нужные люди отмывали деньги и давали откаты , а сейчас откаты не дают вот это их и бесит


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую,явно здесь понятно,что это как-то пошатнет "Чёрный" или же анонимный рынок,но мне кажется пути какие-нибудь они найдут,чтобы всё шло как по маслу,думаю как-то будут ограничивать людей к этим биржам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, Что с ней может быть? Она как была анонимной так и останется анонимной. Лишь появятся ограничения для использования таких криптовалют. Плюс возможно они будут расти в цене!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ними ничего не произойдет, они будут существовать, но их могут запрещать власти разных стран, так как транзакции с этими валютами нельзя регулировать, что даёт полную анонимность. Но на сегодняшний день, ими можно вполне открыто пользоваться без каких-либо проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что их за делистят только из за анонимности так как очень большое количество людей ими пользуются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
×
×
  • Create New...