Kronon's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Kronon

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kronon

  1. Какие гарантии? Делаешь или проходишь мимо. Найти аирдропы хорошие очень тяжело, гарантий в крипте нет никаких, а вот куш сорвать вполне возможно за пару телодвижений.
  2. Регистрация простая, ничего сложного. У меня были случаи когда по 100 баксов снимал за пару простых действий. На биржах торгуется, через uniswap можно обменять, какая то движуха есть.
  3. Занимает минуту времени, пока с выводом на кошелек не понятно, в скором времени больше информации появится, что да как. Да 65 монет за твиттер и почту плюс за каждого приглашенного 5 монет.
  4. Присоединится к Twitter и почту подтвердить. Реферальная ссылка - https://relevant.community/crypto/new?invitecode=Bakst_2 Прямая ссылка - https://relevant.community/ Новая платформа типа Голоса.
  5. А что до сих пор идут начисления за посты?
  6. Какой стартовый капитал должен быть на начальных парах что бы участвовать в айсошках на этой бирже ?
  7. Crypto Sword & Magic Предметы Типы оборудования Экипировка может быть разделена на оружие, броню и аксессуары. Герои могут носить головные уборы, доспехи для верхней и нижней части тела, обувь, оружие и доспехи для рук, ожерелья, серьги и два кольца. «Crypto Sword & Magic» предлагает более 300 видов экипировки - найдите наиболее подходящее для своего героя! Оружие Доступное вам оружие зависит от вашего класса. Оружие включает одноручные, двуручные и вспомогательные формы и обладает физической или магической атакующей силой. Оружие, доступное каждому классу, различается, и герои одного класса не могут использовать оружие, назначенное разным классам. Выбирайте мудро, поскольку силы в пределах одной и той же группы классов могут различаться в зависимости от оружия и опций БРОНЬ Существуют различные виды брони, такие как щиты, шлемы, обувь, защитное снаряжение для верхней и нижней части тела. Как и оружие, разная броня доступна для разных классов, и вы не можете носить броню, назначенную другим классам. Щиты доступны только воинам и не могут использоваться в сочетании с двуручным оружием. аксессуары Все аксессуары, такие как ожерелья, серьги и кольца, доступны для всех классов. Аксессуары дополняют оружие и броню различными способами. Вы можете настроить свое оборудование, используя аксессуары, чтобы усилить нужные вам силы.
  8. Этому проекту уже больше чем месяц, и не думаю что он собирается скамится, а наоборот выходит плюс еще на одну платформу.
  9. Да, я пользуюсь уже около 2 -х лет картой и кошельками, вся информация у них на сайте переходите по моей ссылке она прикреплена у меня в сообщениях (подпись).
  10. С августа месяца у меня я работаю на браузере этом и скачал расширение, но у меня все по нулям в чем причина, типа в моем регионе объявления недоступны пишет.
  11. Создаю темы на форуме в которых в первую очередь сам хочу разобратся, тем самым убиваю двух зайцев сразу, себе и людям.
  12. Новичку еще может больше повезти чем старичку заработать на крипте, главное это время подходящее, информация годная.
  13. Это казино среди игроков считается как одно из лучших, хорошие отзывы. Особенно для начинающих игроков подойдет. Интерфейс сайта простой и удобный.
  14. В играх ох какая прибыль может быть, не зря в последнее время используют различные скрипты и софты для автоматизации процессов. Как говорится кто первый того и тапки.
  15. Сколько нас таких, меня тоже это убивает, что ни день все сюрпризы каждый день, но это проблема не EOS как ни странно бы это не звучало.
  16. Для начала достаточно 2$, покупаешь сертификат, который увеличивает рабочее время с 60 мин на 300. Самый востребованный инструмент на данный момент кирка и лоток. Можешь одну тачку купить на 600 часов времени. А далее сам сообразишь, что к чему.
  17. Это раздражает просто нереально ничего сделать невозможно, только ждать пока отдуплится сеть, пора бы уже приложениям брать на себя все расходы CPU.
  18. Смотря для кого и как им пользоваться, а так вообще никаких проблем нет с этим кошельком. Заходить с одной и той же своей закладки, и ни в коем случае не вестись на разных мошенников, которые просят под разными предлогами ваши приватные ключи.
  19. Не советую сейчас что либо вкладывать в ту игру на данной платформе, она уже изжила себя, ждем WAX. Но можно купить сертификат, парочку инструментов востребованных, и отбивается вложенное за пару дней при том что пару баксов хватит для начала вполне. Не такие уж это большие вложения.
  20. Мне тоже нравится тема EOS, CPU это сейчас больная тема, каждый использует свои собственные ресурсы и это не есть хорошо, потому что постоянные перегружнности случаются будь то айрдроп или еще что, я считаю что DApps должны быть заинтерисованы в первую очередь и покрывать стоимость ресурсов за нас, так как это в первую очередь в их же интересах. Вот игра Prospectors так и поступила, и что в итоге всем хорошо.
  21. Заработай на игре Super Hero она на платформе EOS. Я так делаю когда надо на стейкинг, но там надо сильно светящую руду майнить. У меня в день 0,5 -1 бакса выходит с аккаунта. Тем более каждый день дают бесплатные транзакции 5 шт.
  22. Мне лично нравится подход Пашки Криптобред, сейчас он пилит видеo исключительно про EOS канал Like EOS, интересная подача.
  23. Также заметил, началось много агрессии выливаться, с чем это связано? Наверное надоело строчить посты целыми днями, не знают уже что писать и как отвечать.
  24. Участвовал у него в телеграмм канале, надо было просматривать видео, ставить лайки, мизерные начисления, надо было собрать определенное количество этих монет (около месяца) и только потом через месяц можно было продавать на бирже этот токен. Условия менялись постоянно, забил на них. Месяц клацать представть себе и не знаешь выплатят тебе или нет.
  25. Да, полностью поддерживаю, сам когда то пользовался эти кошельком, когда криптовалюта только на слуху была, для рублей хорошо, а вот для криптовалют очень много платежных кошельков и карт разных с хорошими комисиями и курсами.
×
×
  • Create New...