JonHD - CryptoTalk.Org Jump to content

JonHD

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About JonHD

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Прочитав большинство ответов и смотря на личные опыты других людей становиться понятно что лучший способ накопить на мечту это усердно работать и учиться чтоб можно было работать там где тебе нравиться и платят много денег.
  2. Я думаю что должны учить финансовой грамотности и социальной жизни. Если бы учителя знали куда вложить деньги и как их много заработать, то они не были бы учителями, они бы ушли со своей работы и зарабатывали на инвестициях.
  3. Конечно да. Сейчас технологии не стоят на месте и всё время развиваются. Придумывают новые программы и игры которым нужно мощный ПК для их работы. Если вы игроман или пользуетесь программами которым нужно много мощности, то стоит обновить железо твоего ПК
  4. Мне нравится смотреть аниме. Я не понимаю людей которые хейтят его, не нравится не смотри. Мои любимые аниме: Наруто, rezero, убийца акаме. Будет интересно прочитать какие вам нравятся.
  5. Я думаю что один из самых главных пунктов это "Логика" с помощью неё ты можешь решать математические задачи и строить логические цепочки, еще один из главных пунктов это "Желание", еще один пункт это "Фантазия".
  6. Мне зашло аниме "Убийца Акаме", rezero тоже неплохое, жду сейчас пока выйдут все серии нового сезона. Ну и конечно классика это Наруто. Жаль что в Боруто идёт история Боруто, а не Наруто, все олды поймут о чем я.
  7. Я отдыхаю играя в игры на компьютере или смотрю мемы в соц.сетях. А моё хобби это трейд в steam. Еще мне нравиться проводить время гуляя с друзьями, особенно покушать с ними вкусняшек.
  8. Я бы выбрал Канаду или Англия. Это одни из самых лучших стран. В Англии самое лучшее обучение и к деньгам относятся лояльно. В Канаде хорошо относятся к людям и есть большие субсидии.
  9. Я думаю что нельзя вкидывать все деньги только в 1 инвестицию, лучше разделить на несколько частей чтоб вложиться в несколько проектов и уменьшить риски всё потерять. Поскольку акции в которые вы вложились могут резко упать в цене и с криптовалютой так-же.
  10. Есть смысл писать софт только если ты знаешь языки программирования, Python хорошо подойдёт. Если нет то лучше купи такой софт, последнее время их много развелось, можешь посмотреть о них на ютубе. Ну или заплати программисту чтоб он написал, но цена будет большая поэтому легче купить.
  11. Я проходил операцию за 16 часов, это если соло проходить. Если с другом, то намного быстрей. Мне хватало 1 дня. Самое главное что всё окупилось. Самый большой профит это 2000 рублей вроде, это цена на момент операции. Сейчас уже много что выросло в цене.
  12. Все пишут что киберспорт больше всего принесёт денег, но какой путь нужно пройти ради этого. Я думаю что в фортнайте легче всего пробиться на всемирную кибер арену. Фортнайт часто устраивает турниры в которых может участвовать любой, всё что нужно это скил, хороший инет и нормальный пк.
  13. Если у каждой страны будет свой криптовалюта, то не все странны будут гарантировать анонимность. Один из самых главных толчков роста криптовалюты это анонимность. В Китае уже ведут разработку своей национальной криптовалюты. Говорят в 2021 году будут торги. Надеюсь это так, поскольку это расширяет возможности заработка.
  14. Чет странная схема, многие жалуются на выплаты, а те кто выводил говорят что пришлось месяц играть и только зря время потеряли ставлю этой схеме 1 из 100 доги коинов!
  15. Раньше юзал эту схему и в день получал по 100-200 рублей но потом надаело всё время нужен дикий трафик, а это очень сложно, только если у вас есть блог с большой аудиторией то можно неплохо заработать.
×
×
  • Create New...