NikilYR - CryptoTalk.Org Jump to content

NikilYR

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About NikilYR

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. fsfd7p2hz - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
  2. Спасибо за данную информацию, хотя я сам это всё знаю. Интернет штука не простая, везде есть мошенники которые очень жадные и им всегда нужны деньги и только деньги. Надо быть подготовленным к этому. Почти никому нельзя доверять в интернете.
  3. Я думаю что не надо доверять этому, потому что вдруг биржи могут потерять данные паспортов, или даже с ними сделать какие то манипуляции, например: взять огромный кредит на чужой паспорт и так далее, так они поднимают деньги. Лучше отказаться от такого. Везде могут обмануть...
  4. И что на этом браузере можно хорошо поднять денег? Думаю только копейки на которые и хлеб не купишь. (нет это не хейтерство) Ну может я и ошибаюсь. Поделитесь пожалуйста своим опытом может тоже попробую его закачать и пользоваться.
  5. Конечно думал о создании своей криптовалюты... Но если я даже создам и всем покажу то она развалится уже через 2 дня даже через несколько часов. Создание крипты очень трудно, нужны многие вложения, подписывать много бумаг, ждать огромное количество времени и т.д. Так что если стану может быть бизнесменом то может быть и создам если получится, главное верить в себя и думать о хорошем)
×
×
  • Create New...