aloshamarko - CryptoTalk.Org Jump to content

aloshamarko

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About aloshamarko

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет всем) есть какая либо информация по токену cng? Там типо должно быть казино с етим токеном, говорили что эго откроют 1 октября. Но как бы сейчас никакой инфы не видно. Кто нибудь ходит эту монетку, есть смысл продолжать ходить?)
  2. А кто нибудь слышал о проэкте RZY? Будет толк с него? Там что-то мутят, мутят... Но проэкт платит, и магазин есть за монеты, и биржу запускают) хотелось бы услышать ваше мнение, господа) может кто владеет инфой) хочу вложить немного бабосиков)
  3. разработчики сами виноваты, меня неоднократно банили в чатах проект за вполне адекватные вопросы. Это нормально? Думаю нет. Жаль крупные инвесторы боялись и тупо молчали, если бы их поддержка, то возможно скам увидели бы раньше, но теперь "имеем что имеем". Quote
  4. Вот планирую вложиться в эту монету, стоит ли? Помогите ребят) будет ли рост этого токена, хотя бы в ближайшие 2 года? Мне нужно приумножить моё вложение)
  5. Ребят, вот не пойму, в чем прикол этой вашей крипты? Я начинаю это изучать только, но вот чем она подкреплена? От чего зависит курс монеты? Почему он растёт или падает? В чем суть её вообще?
  6. Несколько раз пользовался, но не скажу что аж прям очень круто... Конечно же напрягает (в моем случае) использование впн... Как то бы это улучшить... И интерфейс мне не очень, если быть честным...
×
×
  • Create New...