ctacwalker - CryptoTalk.Org Jump to content

ctacwalker

Banned
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About ctacwalker

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет. Было дело, занимался. Скамил через телеграм, была крутая тима, но позже перестал. Перед тем как начать скамить - нужно очень хорошо подумать, нужно ли тебе это, нужно понимать что ты будешь обманывать других людей на деньги и это будет все на твоей совести.
  2. Поздравляю автора с победой! На самом деле, форум очень хороший и заслуживает быть на 1 месте, а автору очень повезло, это был точно его день!
  3. Полностью согласен с автором, я также считаю, что откладывать деньги - это всегда полезно и хорошо. Это надо уметь, этому надо научиться!
  4. Очень полезная шпаргалка, спасибо автору, я ее использую для некоторых слов, которых я незнаю, недавно как раз таки узнал что значит "Майнинг" Майнинг — добыча криптовалюты, на оборудованных для этого компьютерах или на специльном оборудовании.
  5. Если умеешь работать в фотошопе - хорошая идея начать делать превью для видео в ютубе, также делать аватарки, фоны и т.д Также задумайся об инвестициях во что-то, также учавствуй в розыгрышах
  6. На мое усмотрение, токен шиба имеет свои недостатки, и поэтому я думаю что шиба пойдет вниз так как основной хайп уже закончился.
  7. У меня не было токенов talk и недавно я изучил информацию об этом токене и я вижу что он стабильно падает сильнее чем процент который ты получаешь от инвест-бокса. Поэтому я считаю что не стоит их держать а лучше сразу продавать!
×
×
  • Create New...