Мелочь,а приятно! Награда от форума. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Мелочь,а приятно! Награда от форума.

Recommended Posts

Многие из нас знают что не давно было голосование на сайте Cryptoawards и наш форум участвовал в номинации -Лучший форум,в связи с чем администрация между всеми кто отдавал свой голос за форум разыгрывала приз в 10 тысяч сатош BTC.мне повезло и я его выиграл! Получается вроде бы как и родной форум поддержал и приз получил)

Opera Снимок_2021-04-26_184131_cryptotalk.org.png

  • Useful or interesting 2
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот повезло, так повезло! Судя по количеству восторженных комментариев вообще никто не завидует)) Поздравляю! 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

повезло конечно, поздравляю) форум и правда должен быть на первом месте ведь тут кроме общение и знаний можно забрать не плохие награды)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, и дело хорошее сделали и награду приятную получили, форум действительно надо поддерживать чтобы он и дальше продолжал развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе, поздравляю от чистого сердца, ты просто огромный везунчик! Я не считаю это поводом для зависти , ведь это лотерея , в которой мог выиграть абсолютно каждый. Ещё рад поздравляю тебя!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Многие из нас знают что не давно было голосование на сайте Cryptoawards и наш форум участвовал в номинации -Лучший форум,в связи с чем администрация между всеми кто отдавал свой голос за форум разыгрывала приз в 10 тысяч сатош BTC.мне повезло и я его выиграл! Получается вроде бы как и родной форум поддержал и приз получил)

Opera Снимок_2021-04-26_184131_cryptotalk.org.png

Искренне рад за вас. Поздравляю с выигрышем ! Интересно было узнать кто выиграет. Это на самом деле небольшие деньги. Но всё же очень и очень приятно. Как я понимаю, раздачи происходят каждый день. Интересно будет услышать то, что скажут остальные пользователи форума по этому поводу. Надеюсь они тоже будут рады за вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!!! Я не участвовал, потому что знал что я не выйграю. Не везет мне в такого рода мероприятиях. В один момент понял, что лучше вообще в этом не участвовать. Но если просят сделать что-то полезное, делаю это просто так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alex.nesterovaa said:

Поздравляю!!! Я не участвовал, потому что знал что я не выйграю. Не везет мне в такого рода мероприятиях. В один момент понял, что лучше вообще в этом не участвовать. Но если просят сделать что-то полезное, делаю это просто так. 

Я захотел поучаствовать не только из за приза в 10к сатош,но и для того чтоб поддержать форум ведь если он победит то станет популярнее,а это привлечет на него новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мелочь ,но приятно. Это точно. Везде по копейке пособирать и будет нормально. Еще радует ,что можно обучаться криптовалюте с помощью форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita Izotov said:

Многие из нас знают что не давно было голосование на сайте Cryptoawards и наш форум участвовал в номинации -Лучший форум,в связи с чем администрация между всеми кто отдавал свой голос за форум разыгрывала приз в 10 тысяч сатош BTC.мне повезло и я его выиграл! Получается вроде бы как и родной форум поддержал и приз получил)

Opera Снимок_2021-04-26_184131_cryptotalk.org.png

Респект всем кто участвовал в голосовании и поддержал родной форум!На всех конечно сатош не хватит но и за этих счастливчиков получивших по 10к сатош я очень рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло чел, мои поздравления. Я думал, что они будут постоянно разыгрывать какую-то часть монет, ежедневно по 2к, а оказывается нет. Ещё раз поздравляю))) Повезло повезло )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я проголосовал исключительно ради потенциальных 10к сатоши. Форум конечно же родной, но он не развивается, так что "лучшим" я бы его не смог назвать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Я тоже участвовал в данном конкурсе , проголосовал и оставил отзыв. И тоже выиграл 10к сатошей , я обычно не везучий в таких конкурсах , но тут удача мне улыбнулась!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ух ты, поздравляю, в криптомире любые выйгрыши полезны и очень щедры, правда в этот раз мало, но все же приятно, можно купить карданку на 10к сатош, через полгодика больше получите, и не зря выйграл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень приятно за такой хоть и не большой, но все же бонус, почаще надо конкурсы проводить на форуме, тогда и живее аудитория будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а почему бы и нет, я правда немного упустил это, как раз занят учебой был, на топик поздно наткнулся, так понимаю, что уже голосование там закончилось!?) Ну, а то, что админы подошли к этому с такой стороны, радует, ибо сейчас такое время, и за любые действия в сети хотелось бы получат поощрение)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо что вы это делали не только ради приза, но и привлечение новых пользователей. Подскажите, а где можно отслеживать подобные голосование где участвует наш родной форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 01:55, Igor1717 said:

Это получается что не одному дали 10к? это уже интересно. Давайте победители отзовитесь, посчитаем сколько вас.👍👍👍

Привет! Вроде как неделю разыграли призы , 7 победителей , весь список есть в топике где был розыгрыш. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Ramires111 said:

Привет! Вроде как неделю разыграли призы , 7 победителей , весь список есть в топике где был розыгрыш. 

Принимал участие в розыгрыше от форума, но не выиграл. Для меня, принимать участие-это уже победа. Почти всегда, но в этот раз, увы. Поздравляю, от чистого сердца победителей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jetix said:

Поздравляю тебя. Я сам отправлял свой отзыв, но вроде как он не засчитался, потому что я писал его на русском языке, а только потом узнал, что можно писать только на инглише.

Я просто написал на русском,а затем перевел текст с помощью гугл переводчика и уже тогда английский текст отправил,награда не большая но все равно приятная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не участвовал, но хорошо, что форумчан поощряют за такое, это выгодно как форуму, так и пользователю. Поздравляю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с этим! 7 победителей вроде, везунчики, список в топиках вроде. Форум поддерживает людей и не первый раз это они показывают, лучше форумов не видел, которые ещё и платят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю автора с победой в конкурсе. Всегда приятно слышать что наш форум cryptotalk тоже где-то участвует и побеждает. Также поздравляю всех участников форума с сегодняшним праздником 1 мая!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая раздача, жалко, что я не был в курсе, что такой ивент проходил у нас на форуме. Было бы круто, если бы они отмечались, как сейчас отмечена новость про увеличение оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, остается вас только поздравить, это очень круто. Лично я никогда не выигрывал в подобном, так что не могу понять какого это, но думаю плохого в этом ничего точно нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...