Delibravo - CryptoTalk.Org Jump to content

Delibravo

Banned
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Delibravo

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Маск вовремя влетел так сказать в тренд криптовалюты в 20году. Да и хорошо заработать ему удалось очевидно неплохо. Но будет ли Маск и сейчам топить за крипту когда ситуация с падением всего крипто рынка.
  2. Крипто зима, самое время брать на перспективу конечно же в долгосрок. Думаю кому это надо было уже сделали и не особо парятся, что сейчас происходит на крипто рынке. Все таки пассивному инвестору если так можно сказать выгодно чтобы рынок падал.
  3. Обычно люди которые создают подобные школы трейдинга сами не умеют трейдить да и смысл таким людям делится опытом, такого трудного занятия.
  4. Для начала, как по мне стоит с твитов и аирдропов. Тут конечно рандом тот еще, но вариант подзаработать начальный банк. Краны с эфиром и битком тоже как варик. Ну или самый простой это разные бонусы с бирж криптовалютных при регистрации.
  5. Похожая схема была в Иране. По сути после легализации криптовалюты, люди платили процент с майнинга правительству и возможно, что и разные сделки с продажой природных ресурсов другим странам.
  6. Самого безопасного кошелька нет, но все же как по мне таких кошельков несколько TWT, Metamask, Exodus, так же разные их виды. Альтернатива есть и все же стоит доверится проектам которые сидят в этом деле и доверится им.
  7. Фармить времени было очень много, но все же курс не особо радует с курсом к битку. Но жаловатся на это точно не стоит, токены эти было не так уж и сложно. Да и такие дропы йобит делает уже не в первый раз.
  8. Всегда смотрю саму коллекцию и создателей нфт которую планирую купить. Обычно топовые проекты у которых есть колабы с известными мировыми брендами (coca cola и т.д.), у них шанс не скамнутся ниже, чем у других.
  9. Интересно, что бы Маск смог сделать с твиттером и какова была бы его политика в отношении нфт темы в соцсети? Жалко, что сделка на покупку похоже не состоится и все опять из-за фейков акков . 😞
  10. В последнее время видел много проектов софтеров которые продают свои копии в виде нфт. Своего рода билет или пропуск, помимо обычного использования в виде картинок и музыки.
  11. Да еще раз стоит проверять нфт, на возможност скама. Площадку на которой она расположена, создателя коллекцию.
  12. Обидно, что политика добралась и до площадок нфт и всей криптоиндустрии в принципе, которая оказалась бессильна перед ней. Конечно тут и дело зависит и от владельцев показывающее все лицемерие и вранье про справедливую крипту.
  13. Решил закинуть для начала старта пару сотен бачей в tera luna. Год назад и не успел вовреия слить. Надеялся, до конца, что не скамнется, но в итоге за год холда - 250 $ в нулину XD
  14. Сейчас ситуация совершенно предсказуемая, которая показывает, что сейчас все-таки решают природные ресурсы, которые будут и диктовать правила.
  15. Самая гемная и очень выгодная, но все же рандомная так это ноды. На вид покажется, что нужно уметь кодить, но это далеко не так (большинство команд уже дается ). И главное по оплате тут конечно может стрельнуть хорошо и дать много $ , но и так же ничего.
×
×
  • Create New...