Mesheil - CryptoTalk.Org Jump to content

Mesheil

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Mesheil

  • Rank
    Brand New
  1. Я покупаю криптовалюту. И храните их, или я совершаю сделки в течение короткого периода времени для получения немедленной прибыли, это зависит от того, сколько вы хотите заработать.
  2. Я давно пользуюсь yobit и считаю ее хорошей ,Там вы можете сэкономить деньги, и он останется в безопасности, а также это платформа, на которой вы можете совершать торговые операции.
  3. Потребление большого количества электроэнергии не имеет ничего общего со снижением цены биткойна, скорее, многие компании решили не использовать биткойн из-за высоких комиссий, и я думаю, что его цена снова вырастет, но это требует времени. .
  4. Существует разница между криптовалютами и цифровыми валютами, и каждый должен это знать, чтобы лучше понимать криптовалюты ، Отличная работа, друг мой, продолжай в том же духе.
  5. У меня есть некоторая информация о криптовалютах в течение долгого времени, но я не начинал с ними иметь дело до 2019 года, так как я совершал торговые и инвестиционные операции и знал хорошие аспекты криптографии.
  6. Проиграть действительно сложно, и очень жаль, что это случилось с вами, особенно из-за того, что вы не играли в кости намеренно, но вы должны принять то, что с вами произошло, и извлечь из этого урок, вместо того, чтобы сталкиваться с новыми проблемами.
  7. Криптовалюта - это очень хорошие деньги и, возможно, лучше, чем бумажные деньги, потому что она имеет очень сложные функции и значительно упрощает покупку, продажу и перевод денег.
  8. Есть много хороших криптовалют, у которых есть хорошие проекты на будущее, и это то, что заставляет цену валюты расти, поэтому мне очень нравятся Litecoin и Ethereum, и, как я уже сказал, вы тоже очень хороши, и мы можем получить прибыль. от них.
  9. Я согласен с вами в том, что для вас размещение фальшивых личных фотографий не является украшением, а скорее необходимо размещать фотографии, которые действительно указывают на нас, это будет отличать нас от других.
×
×
  • Create New...