yobobo_v1_0 - CryptoTalk.Org Jump to content

yobobo_v1_0

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About yobobo_v1_0

  • Rank
    Brand New
  1. Ты должен быть максимально сдержанным и хладнокровным, так как если ты не будешь обладать своими эмоциями, то из-зи друггих эмоций ты можешь совершить такие ошибки, как инвестировать ва банк, это самая распространенная ошибка у новичков!!!
  2. Ответ на этот вопрос - Определенно можно, но мои советы чтобы такого не случилось: 1. соблюдать базовые правила техники кибербезопастности(что бы не украли аккаунт) 2. выводить криптовалюту на хранители или кошельки. 3. НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ РИСКОВАТЬ И ПОКУПАТЬ ЧТО - ЛИБО ВА БАНК
  3. Самая главная ошибка новичка - идти ва банк. Профессионал редко рискует таким, а новичку уж точно не стоит делать такого. Так же распространенная ошибка - это инвестирование без базовых знаний в рыночной экономике
  4. Стабильный заработок на криптовалюте возможен только тогда, когда у тебя есть ферма. А в остальных случаях очень редко получается точно определить сколько ты будешь получать за месяц.
  5. Я считаю что данную таблицу можно дополнять бесконечным множеством определений, я бы выделил среди всех этих: btc, eth, airdrop, blockchain. Также рекомендую почитать про определения в экономике(пример: что такое инфляция? что такое коррекция?)
×
×
  • Create New...