semyon_str - CryptoTalk.Org Jump to content

semyon_str

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About semyon_str

  • Rank
    Brand New
  1. Перспективы это Биткоин быстро растёт, а это плюс, но тут есть НО он так же быстро падает Минусы Это то, что скорее всего работа неофициальная и насколько долго вы будете работать - не ясно, а от неофициальной работы нет отчислений на пенсию(хотя кто о ней думает?) Ну много нюансов есть, тут описывать слишком долго, но перечисленные тут - это основные моменты
  2. Нормальным, но не классным. Его дизайн и тормоза из за этого огромная проблема. Да, сейчас картина улучшилась, дизайн оптимизировали, но блин, почему страница увеличина в длинну, а не в ширину, что очень неудобно.
  3. Я знаю некоторые случаи насчет этого кошелька. Он почему-то сам списывал средства со счета. При чем случаи не еденичные, так что этот кошелёк под большим сомнением в использовании.
  4. Хакеры частно находят уязвимости, кроме того, переодические сливы данных. Да, это бывает и на пластиковой карте, но там немного другая система безопасноти. Тинькофф со своими непонятными сбоями потерял доверие. А вот Киви, действительно хорошая платёжка, как со стороны сервиса, так со стороны и карт
  5. Я этим кошельком не пользуюсь толком. Дизайн неплохой, имеет недочёты с которыми надо разобраться. По моему мнению основная проблема в дизайне. Да, вы правы. Особенно проблема в "длинном" интрефейсе. и мелком шрифте в верхнем меню.
  6. Ну, если они выкупили, значит и должен быть редизайн, почему нет? Я не увидел ничего дебильного. А вот прекращение работы с ин. компаниями, ну это больше по политической части, поэтому тут ничего сказать.
  7. Я считаю, что стоит в биткоин, Эфириум и лайт коин вложиться. Конкретики, почему именно в них вкладываться буду - нет. Ну вот, только если в отношении битка можно сказать. Он чуть упал и, как мне кажется, что если некоторые время подождать, то можно будет вложиться. Вы, как мне кажется, правильно говорите. Потому что можно заметить как биток просел, а его скорое возвышение неизбежно, как мне кажется. Эфириум и лайт тоже потихоньку растут.
  8. Никуда их не стоит девать, пусть лежат себе. Возможно, по моему мнению, они когда-нибудь взлетят. Они же тебе не мешают? Если мешают, то я не знаю. В общем я считаю, что не стоит их трогать.
×
×
  • Create New...