princewannacry - CryptoTalk.Org Jump to content

princewannacry

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About princewannacry

  • Rank
    Brand New

Personal Information

  • BTC
    bc1qpusmlafwlku0jw5x50zad6l5jnl9eh7vz7qa46
  • ETH
    0x5B08603E2602306C8dBb5624A41c3F2179BffF72

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Действительно, тема крайне интересная и глубокая, смотря с какой стороны подойти и что вам ближе. С одной стороны централизация в глобальном масштабе очень губительна и открывает множество вариантов для манипуляции чем-либо (или кем-либо), при этом, если у вас возникают вопросы, то всегда можно обратиться с ними к организаторам. С другой - децентрализация дает возможность анонимизировать доход и скрыть информацию от лишних глаз, но при всех плюсах есть огромный недостаток - в глобальном смысле невозможность брать налоги с населения, что приведет к краху целые государства (хоть для кого-то это наоборот +). Так что выбор за Вами 🙂
  2. В принципе Вы уже ответили на свой вопрос логически, но все мы люди, поэтому при крупной неудачи необходима эмоциональная разрядка. Советую найти свой источник вдохновения, это может быть все что угодно - искусство, чтение, девушка, да хоть кошечка в конце концов 🙂. Лично мне помогает! Просто попробуйте и в следующий раз у Вас обязательно все получится, главное не унывать и не думать о плохом в прошлом и будущем.
  3. Никто Вам не запрещает совмещать приятное с полезным, как говорят классики - век живи, век учись. А на самом деле крипта от Вас никуда не убежит. Ну пропустишь ты пару раздач - ничего страшного! Зато, возможно, Вы хорошо сдадите экзамен, который повлияет на всю Вашу жизнь.
  4. Традиционный майнинг на своем железе давно изжил себя (это стало не выгодно), хотя есть вариант вложиться в облачный майнинг (когда Вы фактически арендуете оборудование компании на определенный срок и получаете свою валюту без особого напряга онлайн). Таким образом вы стреляете по 2 зайцам одновременно 🙂
  5. Никто Вам точно не скажет что делать и куда инвестировать свои деньги правильно, но мне кажется, что рынок криптовалют в целом только вырастет и в долгосрочной перспективе будет вытеснять традиционные валюты (такой тренд мы уже можем наблюдать на примере Чехии, где в барах можно оплачивать криптовалютой напитки 🙂 ). Так что, я считаю, что копеечку-другую просто необходимо инвестировать в Биткоин и Эфириум.
  6. На самом деле, все зависит от того, в каких проектах участвовать и сколько ваших рефералов поучаствуют в этом проекте. Лично я без абуза получил около 600$ (учитывая что несколько моих токенов, которые мне показались перспективными, взлетели до 300$), уделяя максимум минут 5 на каждый дроп.
  7. Очень философский вопрос, на самом деле. Если бы я и вернулся в прошлое, то, скорее всего, вложился бы в Биткоин и в будущем ни в чем бы себе не отказывал 😂
  8. Хоть дизайн весьма специфичный, но думаю стоит попробовать его в деле. В Интернете редко где найдешь малоизвестные краны без скама, а проверенные платят сущие копейки и заходить ради них - себе дороже.
  9. Возможно друг имеет дело с явлением, называемым "лудоманией". Как мне кажется, стоит поговорить с ним на эту тему, непосредственно разграничив его желание с реальностью, которая может обернуться потерей валюты. Попробуйте сказать ему, что если он продолжит долго и упорно играть в dice, то шансы на то что он проиграет все будут только увеличиваться.
×
×
  • Create New...