egorka2222 - CryptoTalk.Org Jump to content

egorka2222

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About egorka2222

  • Rank
    Brand New
  1. Onlinesim - очень интересная идея, надо будет как-нибудь попробовать воспользоваться. Всегда размышлял, есть ли сервисы такого формата, а оказывается есть. Будем пользоваться, ну или хотя бы пробовать с ним взаимодействовать.
  2. Не особо то и понравился 2020 год. Было много падений и взлетов. Переезды также были, а этот всё сказывается на психологическом состоянии человека. Лучше уже так сказать к чему привык, так и хорошо. Но боязнь новых перемен - это нормально. Боязнь будущего - это лучшее, что может случится с человеком.
  3. Нужно знать о чем идет речь. Нужно иметь кое какие знания орфографии и пунктуации. Простым людям этого не дано, да и н каждому это понравится (сидеть, писать). Каждому своё.
  4. Демо-счет создан для того, чтобы понять как работает принцип трейдинга. Изучить модули торговли, ознакомится с интерфейсом. Понять, как работают стратегии.
  5. Честно сказать, я не пользуюсь Яндекс Деньгами, может из-за того, что это что-то новое для меня. Пользуюсь только тем, с чем уже знаком и с чем работал (другие платежные системы).
  6. Изучив данную тему понял, что все советуют вывод на киви, хотя поддерживаются и другие системы расчётов. Но так как я уже пользовался этой платежной системой, значит буду и дальше с ней работать.
  7. На самом деле времени ушло не много. Доступный и понятный интерфейс для любого нового пользователя. Осваивается очень быстро!
  8. Узнал через друга. Сообщил что зарабатывает в интернете, я заинтересовался и подключился к этой идеи. Когда он объяснил чуть в больших подробностях, меня ещё больше заинтересовало и я решил заняться этим делом, так как это очень развивается в наше время.
×
×
  • Create New...