samujak - CryptoTalk.Org Jump to content

samujak

Members
  • Content Count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About samujak

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. вот у меня тоже никакой азартности нету,никогда в казино надолго не оставался,просто не интересно. даже не понимаю людей,которые так рвутся поиграть на деньги, некоторые ещё и заработать пытаются.
  2. думаю таких кошельков ещё сотни,если не тысячи,пароли от которых их хозяева просто напросто забыли,илм даже не хотели запоминать,и там сотни биткоинов лежат.
  3. А может они тоже передут в мир крипты,и будут бегать по разным чатам , и просить там пару тысяч сатоши. и сейчас так делают,просят якобы на комиссию по 10 раз к ряду.
  4. У криптовалюты на всей территории СНГ достаточно пользователей,и дальше станет ещё больше,что не удивительно. Во всём мире крипту ждёт новая волна популярности,в том числе и в России
  5. если ваше деньги уже лежал у мошенников,то как я уже много раз повторял,вернуть их практически невозможно. Сами они вас не скинут обратно,а надеятся на спецслужбы в таких случаях безполезно
  6. Думаю чтобы майнинг ферма приносила более менее нормальный профит, необходимо минимум 3 тысячи долларов,хотя многие начинают с десятков тысяч,и им всеравно кажется мало.
  7. Очень даже позитивно,я вообще очень люблю пассивный заработок,ничего не делаешь,и при этом зарабатываешь. В крипте также много способов -стейк,фарм, инвестиции,везде хорошие %
  8. До этого заблокировали бинанс в Беларуси,оттуда регистрировались через прокси,теперь также будут и россияне регистрироваться через прокси,особой проблемы это не представляет.
  9. То что существует вирусы, которые после внедрения в компьютер, начинают майнить крипту,а хозяин может об этом даже не догадываться. Обычно вирусы такие ставятся через всякий спам и рекламу
  10. я сам не терял прям весь свой банк,но думаю так должно появится даже больше мотивации, потомучто каждому захочется вернуть потерянные деньги,так ты точно не забросишь это дело
  11. Думаю несомненно,2021 будет точно не хуже 2020,год быка как никак)) Многие профессиональные аналитики тоже так думают,и обещают биткоин даже выше 100к ,что уже очень хорошо
  12. Учитывая количество пользователей криптовалют и данного ресурса,из часть ну очень мизерная (думаю меньше 5%) поэтому введение оплаты с помощью крипты лишь для вида , а не необходимость какая-то.
  13. Уже смешно такое читать становится)) как они собираются отслеживать откуда криптв выпускается и продаётся, неужели сами будут брать у бирж информацию о сделках?
  14. Прям с языка снял)у нас в государстве не принято кредиты куда попало отдавать,хотя думаю всегда можно взять на другие цели, но использовать в крипте , главное вернуть вовремя))
  15. В последнее время часто замечаю суждения,по типу,чем больше банк, тем человек опытнее.При этом человек может быть просто из богатой семьи,а реально опытный,например слил банк недавно.
×
×
  • Create New...