Benjamin21 - CryptoTalk.Org Jump to content

Benjamin21

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Benjamin21

  • Rank
    Newbie
  1. Движение верх будет конечно, если в правду говоря, эфир движется вместе с биткоином, нельзя забывать что он может просто упасть и можно потерять всё, однако если предусматривать наличие фактора внезапности то вполне вероятно что он может и вырасти как никто никогда. Эфир и биткоин - на это надо делать свой уклон
  2. Лови курс на минимуме - закупайся и выводи на пределе, в интернете есть куча сайтов которые работают в этом направлении. Тут всё просто, главное проникнуться этим, то есть без опыта ты не сможешь так определять, всегда нужны познания чтобы по внутреннему убеждению принимать правильное решение!
  3. Не нужно начинать сразу с реальных денег, пробовать надо с депозита, всякое может быть, в основном это просто отпадет желание двигаться в этом направлении дальше, поэтому лучше сперва на депозите а уже потом когда вы поймете суть то переходите на реальные. Вложения это 50/50 нельзя быть уверенным что всё получится необходимо понимать, что вначале всегда будут потери.
  4. Доверять можно только себе, а вот прислушиваться несомненно нужно к каждому и уже исходя из мнения каждого делать свой однозначный ответ, не забывать что люди настроены на заработок и столь не каждому будет дан навык делиться искренне своим опытом который приносит им доход. Будьте внимательны и всё будет хорошо!
  5. Очень просто, ты должен выставить для себя график по которому ты будешь работать, за рамки которого ты не можешь выходить, исходя из твоих средств и методов выставляй нужный себе диапозон. Придерживая правила что нельзя выходить за рамки графика. Затем постепенно планку свою повышай, и поверь всё получится)
  6. Если так искренне говорить, начал заниматься вопросом по заработку в интернете осенью 2020 года. Скажу честно, нисколько не жалею что начал изучать эту систему огромную, хоть знаю еще очень мало, но уже могу что-либо осуществлять с целью первоначального заработка
  7. Потрясающе, Думаю что ваши детали и краткое объяснение доходчиво доносят вашу идею. Метод весьма не сложный и приятный. Пробуйте и делитесь своими результатами в целом, вероятно что вам это понравится точно!
  8. Вроде бы как ее и сейчас продают за криптовалюту, только осложнения с тем, что это происходит в даркнете. А так в целом если интересы фирмы будут совпадать с интересами криптовалюты биткоин то вполне кстати что такое возможно!
  9. Здравствуйте. Всё просто, записывайте в блокнот или иную бумагу с которой вам удобно будет работать. Самое главное это аналитика, когда вы проанализируете свои записи то у вас будет виденье в дальнейшие ваши действия которые будут более правильными и доходными для вас!
  10. В телеграмме добавь себе бота от йобит, там тебе и будут высылать актуальные курсы биржи по крипте. На интернет-кошельках тоже постоянно анонсируются курсы. В целом говоря информации на сайтах как и самих сайтов о крипте много
  11. Это всегда оставалось и будет оставаться проблемой только если вы плохо защитите себя и в целом будете работать с кошельком. Вообще крипта была создана для анонимных транзакций и независимости от государства(если вдаваться в историю)
  12. Эфир в априори останется индивидуальной криптой, на мой взгляд конечно)). Он не перестает удивлять людей, если смотреть на его рост то в целом валюта оправдывает свое пребывание на 2-ом месте списка криптовалют, поэтому эфир хорошая валюта и может помочь в заработке))
  13. Любая информация будет для тебя полезной, пока не проанализируешь всю информацию, точнее чем больше ее проанализируешь, тем яснее будет твоя голова и взгляды на систему трейдинга и в целом заработок в интернете
  14. Биткоин, на нем сиди, он уже больше месяца скачет, то 30 то под 40 так и покупай , все просто, на этой фишке сейчас надо сидеть, никто не знает что будет потом, однако можно предположить в большую сторону что биткоин выростет и цена на него будет еще больше, поэтому ловить момент надо сейчас
  15. Да, ты прав несомненно, за криптовалютой будущее, мы уже в основном проводим все оплаты и переводы интернет денежками, а интернет денежкой у нас и является криптовалюта которая скоро станет основной валютой. Поэтому делай на нее уклон ведь за ней будущее
×
×
  • Create New...