Toutsu - CryptoTalk.Org Jump to content

Toutsu

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Toutsu

  • Rank
    Brand New
  1. Основное время я бы потратил на изучение психологии и контроля эмоций - это самое главное .Дальше стоит почитать тех анализ и прочую литература там обычно полно воды и старой информации но для начала сойдет, инсайдов вы там не получите. Очень хорошо бы заиметь наставника , именно действующего успешного трейдера . И кое-что от меня - чуйка, интуиция называйте как хотите но иногда бывают ситуации где ты чувствуешь что все произойдет именно так хотя все цифры и методы говорят обратное. ( я не верующий и в сверхъестественное не верю но это реально работает ).
  2. Хм ... Много кто спорит на эту тема и я думаю что идеального портфеля нет , как правильного выбора . Я бы купил на 40% битка и эфира по 20% , на 60% монеты из то 100 XRP 10% Bat10% Tronx20% и остальные 20% в BNB.
  3. Вот чет прям бред про то что рынок идет против толпы . Если исходить из этого ,то если все будут продавать ,то цена будет расти это создаст больше предложений чем спросс и актив потеряет свою ценность ,а это как раз таки не против толпы )
  4. Может в идеальных условиях его стратегия и работает просто утверждать что он шарлатан без оснований нельзя. Обычно все стратегии адаптируются под условия может когда он ее придумал она и работала 🤪
  5. Я лично так долго монеты никогда не держад) уж очень это опасно . Я считаю долго холдить нужно только то что не жалко - ты просто забудешь про монеты ).
×
×
  • Create New...