sosalile - CryptoTalk.Org Jump to content

sosalile

Members
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About sosalile

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отлично отношусь. Это держит в курсе событий, какой сейчас курс, какие прогнозы на ближайшее будущее. Новости очень удобны для людей, занимающихся этим. Позволяет всегда быть "в теме".
  2. Непонятно для чего он нужен. Лишняя трата времени. Всё то же самое можно сделать дома, без каких либо усилий. Банкоматы тут могут сделать только хуже, никакой анонимности, не говоря уже о комиссии при снятии крипты с такого устройства.
  3. Кому как удобно, лично мне - сбербанк. Киви уже года 4 не пользуюсь, но знаю, что перевод с него на сбер немало стоит. Поэтому, думаю, лучше обходить все лишние траты и выводить сразу на карту.
  4. Конечно, мотивирую себя получением простых, если их так можно назвать, денег. Приходишь в магазин и берешь чуть больше, чем мог себе позволить до этого. Вроде бы мелочь, но как говорится, приятная, тем более, когда получить эту мелочь тебе не составило огромного труда.
  5. Было бы неплохо, но кажется, что второй за такое не прокатит. Во время карантина люди словно сошли с ума, они не понимали, что с ними происходит и что с этим всем делать, именно поэтому биткоин так подорвался в своей стоимости. Сейчас же, во время второй волны, думаю, такого не произойдет, просто потому что люди уже готовы, они знают, что делать в период карантинной жизни.
  6. Ну, я думаю, мой путь еще в самом своем начале. Буквально на той неделе (01.12.20г.) мне поведали об этом форуме и в целом о криптомире. Это меня заинтересовало, следовательно я тут. Занимательно общаться с людьми, читать их мнения насчет не менее интересной темы.
  7. Нет, конечно. Сейчас сотни сайтов, групп, сообществ, телеграм-каналов, где всему этому учат за бесплатно такие же пользователи, а не какие-то там "гении криптовалюты". Купить, кончено, можно, если вам в случае чего будет не жалко это деньги потерять, но в любом случае, всю информацию можно найти самостоятельно, ничего не тратив.
  8. Конечно можно. Но тут другой вопрос: сможешь ли ты создать свою криптовалюту? Не думаю, что это так просто. Для этого необходим немалый капитал в виде денег, чтобы раскрутить свою крипту. Но всегда есть вероятность того, что все старания окажутся напрасными и твою валюту никто не оценит. Но в теории это возможно.
  9. Было бы приятно получить какой-нибудь небольшой презент в виде раздачи Talk или чего-нибудь подобного. В любом случае, в преддверии праздника любой такой ход от биржи был бы приятен.
  10. Подписаться на различные тематические группы. В том же вк есть немалое количество сообществ на тему крипты, не говоря уже о телеграме, где вас готовы не то, что держать в красе событий, но и обучить всякому разному (на что лучше, думаю, не вестись).
  11. Смотря какие у тебя родители. Если они понимающие люди, достаточно современные, то, конечно, рассказать было бы неплохим вариантом. Соответственно, всё наоборот в противоположной ситуации. Главное, чтобы они понимали, что это действительно приносит доход, что делает только лучше ваше проживание.
  12. Золото, как по мне, побеждает. Оно стабильнее криптовалют, которые, как мы знаем, могут упасть в цене в считанные минуты. На золото же цена вряд ли упадет в такое большое количество раз, как это бывает с криптой. Золото - это для любителей спокойно и размеренно получать деньги, биткоин же для более рискованных, возможно, даже азартных людей.
  13. Выглядит интересно, но навряд ли такое возможно в ближайшие 10 лет. Конечно, это развивало бы интерес у школьников/студентов, такая своеобразная "работа", но при этом ты не только трудишься за деньги, но еще и получаешь какие-никакие знания. Идея интересная, но, думаю, в реализации достаточно сложная.
  14. Ну, точно не растратить в первые дни. Можно вложиться куда-нибудь, инвестировать. Можно просто отложить, так сказать "в заначку". Создать "подушку безопасности" на всякий случай.
  15. "Школа" - достаточно громкое заявление. Думаю, там вряд ли есть что-нибудь действительно рабочее. Какой смысл учить других зарабатывать деньги, если их можно заработать самому себе? Вот поэтому мне кажется, что всё это только ради того, чтобы выудить побольше денег якобы за "обучение поднимать" те самые деньги.
×
×
  • Create New...