Yulia777Yulia - CryptoTalk.Org Jump to content

Yulia777Yulia

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About Yulia777Yulia

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть пару человек, которые сидят дома и зарабатывают где-то 100-200 долларов в неделю. Не сильно много, но как вариант тоже не плохо.
  2. Здравствуйте. Никогда не рассказываю ни о зарплате, ни о доходах со стороны, так сказать. Люди разные бывают. Кто-то порадуется, а кто-то позавидует. Лучше промолчать и жить счакстливо.
  3. Надежней, естественно, банк. Но, там врят ли выиграешь на больших процентах, так как таковых практически нет. Крипта же по своему может дать большой доход, но можно и остаться в минусе. Это уже на усмотрение каждого.
  4. Нужно разделять время для работы и для отдыха. Понятно, что если пить спиртное, то голова не будет соображать ясно и для работы это явно не хорошо. А вот по поводу сигарет...Сама не курю, но вижу как часто курит муж. Это уйма лишнего времени, которое можно потратить с пользой.
  5. Расчет - это конечно хорошо, но лучше небольшой, зато проверенный заработок. Подобные схемы могут не сработать и тогда человек останется на нуле.
  6. Здравствуйте. Очень понятная тема для новичков, думаю надо взять на заметку.
  7. Думаю, что мое мнение совпадет с многими другими, так как считаю, что в любом случаи лучше постоянный стабильный небольшой заработок, чем сидеть и трястись о том, как можно остаться с рублем на кармане.
  8. Интересная тема. Мне как новичку удалось отложить для себя немного полезной информации.
  9. Почему бы и нет? Изначально это будет 1 час в день, плюс ко всему в выходные дни можно добавить побольше времени. А там, если втянуться, можно и побольше времени найти.
  10. Форум отлив переживет. Естественно, найдутся те, кто уйдет, но мне кажется, что процентов 70 все же останется)
×
×
  • Create New...