LopezmanOne's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

LopezmanOne

Members
  • Content Count

    1603
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LopezmanOne

  1. Зато на следующий год выделяют бюджет на создание ливнёвок)) Там по типу кладовок есть в старых домах и у каждого, у кого есть она, есть ключи от подвала. В новых был, когда спорил с управляющим работами по обслуживанию трубопроводов горячих вод, что они 2 недели ничего не делали, а теперь за неделю пытаются всё успеть и снова отодвигают срок включения воды.
  2. Ну да. Пока иных вариантов нет, как и оставаться у себя в городе без каких-либо вакансий по моей специальности. На завод идти не хочу, ибо выбросы, при увольнении сильно удерживают тебя там. Что там с ПоС?)
  3. Не, не спорт. Какие-нибудь кроссовые 2т современные довольно мощные, если не брать в расчёт какой-нибудь Китай, где одни 4т. Фуры бывают, но не так часто. Но бывают отвязанные от предельной скорости фуры, которые едут свыше 90км/ч. Вот это вызывает страх...
  4. Современный 250 кубовый 2т, который крутится в 12к оборотов))) А мне проще ночью ездить почему-то. Выезжаешь спокойно на трассу Челны-Казань и держишь 110 спокойно, временами переключая с дальнего на ближний, на дороге пустота, почти.
  5. Цикличность будет всегда, вопрос времени, инфляции и кризиса. А если пока что беззарплатный? 😄 Первое лето, когда дал себе время для отдыха от всего, но остаётся уже 25 дней, а далее другой город... Смотрю с доходностью на найсе, временами подпрыгивает на 25-35% и держится минут 20-30, после падает к предыдущим значениям. В графике также отображается рост доходности о_О
  6. Недавно спускался в подвал в старом доме... Сырость, плесень, запах. Ужас просто. В новостройках такого пока что нет. До ремонта ливнёвки были))
  7. Ну это медовуха так-то, ну или напоминает её. Любителям сладкого в самый раз. А потом демографические ямы и прочее вытекающее из этого. Да и такой контингет людей вряд ли пойдёт в больницу))
  8. Рост алкоголизма в некоторых слоях общества. То ли дело "Неправильный мёд", советую попробовать. Та нет, есть лёгкие напитки, где не ощущается. Самогон у отца тоже спирт не ощущается как в водке. Но всё же, не любитель выпить.
  9. У нас в принципе при дождях потопы только на дорогах, ибо ремонт дорог сделали, а ливнёвки нет. Как дождь, так сразу лужи до бордюров, ой, поребриков.
  10. Накопления крипты есть, так что не так страшно. Ну а мало ли будет локальный хай какой-нибудь. Было бы неплохо.
  11. Зато меньше дурачков, кто будет спамить, но самые отважные спамят теперь не 20, а 40 сообщений, чат на бирже превратился в помойку.
  12. У меня меньше доллара получается с карты, электроэнергия в среднем 4,4, ибо тариф день/ночь. После если продавать, то как раз бомж-сборки компьютеров. Или ленью.
  13. Ну как сказать вкусняшка... Вкус спирта присутствует, что не особо нравится😄
  14. Ну, у нас в Татарстане яндекс погода и rp5 довольно точно показывают осадки и температуру, силу ветра, по поводу влажности не могу сказать. Бывает временами высокая, а иногда воздух настолько сухой, что неприятно. Поэтому у яндекса есть карта осадков. Тоже один раз думал, что дождь будет, а оказывается пройдёт только по южной части города, примерно так и прошёл он.
  15. Та нет. Работают, пока всё ещё прибыльно. Не жалею, что не продал подороже, давно своё отработали. Да и поработают ещё немало, как кажется.
  16. Ииии... Возвращение блудного сына пользователя. Доход с одной карты стал меньше одного доллара, розетка всё равно покрывается, стоит всё, работает. Лето благо прохладнее предыдущего, но жарковато бывает. Отдыхать пока не прекращаю, но решился сюда зайти спустя 2 месяца.😄
  17. Там уже не совсем адекватное, доходит до абсурдов, что попросту выбешивает такое её поведение.
  18. Да, я видел это, но то, как продукты лежат. Замороженная рыба, например, она не в пакетах даже, а просто тушами лежит в морозилке. А люди же будут выбирать это всё, трогать руками, перекладывать и т.д. Брезгливость же должна быть хотя бы в таком.
  19. У них же на складе 100% есть всякая мелочевка, мб надо было просто спросить тогда? Может быть были винты если не от твоего кресла, так похожие просто. Да, неприятно, что такое может произойти, но это уж мелочь какая-то.
  20. 200 довольно много будет, как мне кажется. Если при курсе 65 полный бак в Европе был 8к рублей, то будет уже почти 25к рублей))) Среднестатистический европеец заправился на сумму, сколько среднестатистический россиянин получает в месяц))
  21. А можно ссылочку на это? Особо не верится, что о таком спокойно могут заявлять. Если и биологическое оружие России, то какое-то слабое. У нас же новичок есть))
  22. На кранах что-то получается заработать? Или с рефералов получается подзаработать? Если GMail, то я расширение поставил, которое уведомления о письмах присылает, полезно довольно и вкладку не надо открывать. Не помню, когда в соцсетях сидел с компьютера, если не считать этот форум и драйв соцсетями...
  23. Так делать не пробовал. Есть две канистры 10 литров. Одна новая, другая старая советская. Берёшь 20 литров, в одну влезает кое-как 9,7-9,8, в другую примерно столько же. Эти поллитра несчастные сливаешь себе в бак. Либо не обманывают на заправке, либо действительно канистры не совсем 10 литров.
  24. У бабушки подруги всё в другую сторону пошло. Возраст тоже около 70. Просто откармливает, если приезжать к ней. Сама же вообще не ест ничего. Будто какое-то РПП. Старается дать ей, мне то, что нам и не нужно в принципе, а ей пригодилось бы (одеяло на сиденье в машину, полотенце домой, продукты, которые были куплены ей и прочее).
  25. Если не сдерживать курс, то он устаканится примерно на 90-100 рублей. Более реальной такая цифра кажется. Спецоперация затягивается непонятно зачем... Крипта/рубли курс будет тоже более приятный для нас, так как больше рублей будем получать, как завещал неВеликий))
×
×
  • Create New...