Alexbud - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexbud

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Alexbud

  • Rank
    Brand New
  1. Я думаю что данные новости не очень сильно повлияют на рост биткоина. Так как биткоин это электроэнергия, а данные новости повлияют только лишь на поддержание экономики того или иного государства.
  2. Очень интересная статья спасибо, обязательно начну использовать данную программу. Так как сохранение паролей это наша безопасность, и наше спокойствие. Когда пароли разные и хранятся в надежном месте. Это предает определенную уверенность.
  3. Я думаю очень важно вкладывать только в именитые виды крипты (биток), так как шанс того что они уйдут с рынка или потерпят большой спад мало вероятно. Также у ним намного выше волатильность и если что можно достаточно быстро выйти.
  4. Очень классно что мы живем в этот период времени. Развитие криптовалюты с каждым днем увеличивается, но к сожалению не все страны в серьез воспринимают криптовалюту. Но я уверен что еще 10-15 лет и криптовалюту все начнут воспринимать совсем по другому. Крипта= наше будущее.
  5. Хранить криптовалюту можно и нужно. Лучше всего это делать либо в популярных валютах по типу битка или использовать различные сайты по типу юбит где можно вкладывть под % и получать прибыль.
  6. Криптовалюта - хороший источник для инвестиций. Никогда не поздно начинать что то новое. Инвестировать % от пенсии в криптовалюту и получать прибавку к пенсии, думаю будет очень приятно даже если будет не очень большая сумма.
  7. Приветствую, мой ответ однозначно нет. Биткоин показывает безумно хороший рост. Но вторая волна не сможет так сильно на него повлиять. Это достаточно очевидно так как и первая волна не сделала очень больших рывков. Я думаю это не возможно.
  8. Очень интересный вопрос, мы часто хотим чтобы наши данные были хорошо защищены, но за частую не всегда внимательно относимся к выбору пароля. Это плохо, так как от этого зависит наша безопасность и сохранность наших средств/информации. Я расскажу как обычно это делаю я. В начале я выбираю даты и слова, которые хочу использовать, после чего соединяю их всех в какуенибудь красивую и запоминающуюся комбинацию. также рекомендую использовать различные генераторы паролей.
×
×
  • Create New...