Yungtrapa - CryptoTalk.Org Jump to content

Yungtrapa

Members
  • Content Count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Yungtrapa

  • Rank
    Newbie
  1. Лично я не доверяю телеграм-каналам, практически все там наживаются на отчаянных ребятах, которые хотят вложить бабки хоть куда то, чтоб поиметь бабки ну или же кошельки, чтобы сохранить их. Лично сам думаю о большинства владельцах, что они не будут трудиться во благу других а будут только во благо себя, и поэтому советую больно не доверять таким каналам, а официальным компаниям, которые предоставят весь необходимый пакет лицензий и гарантированный сайт|приложение.
  2. Не думаю, что это будет выгодно для начинающего манера, у которого нет первого взноса на помещение и майнинга в целом. Да и этом плюс долго, не сразу завтра ты получишь кучу бабла на бочек, придётся ждать и платить за электричество, возможно аренду помещения, все это нужно оптимизировать, поправлять, проверять, это долго, а деньги на обеспечение этого всего вы не найдёте, так как вы собрались в активную здесь работать, а в пассивныц заработок нужно вложиться в майнинг по полной.
  3. Вот кстати насчёт бестченджа можете уверять лучшое место, где можно найти любой вам обменник. Ни раз им пользовался, пользовался каталиной конечно в телеге, но эта платформа способна дать тебе кучу других обменников, это для большинства людей огромный профит и сокращение траты времени на поиск обменников и вообще найдёте ли, в рашке это под наблюдением гипер сильно. Советую бестченджа, да и интерфейса сайта не бьёт в глаза, все очень компактно и удобно, когда с ним знакомился, я был приятно удивлён
  4. Мне кажется, что да, но не скоро, так как в России захотят создать конкуренцию биткоину и другой криптовалюты, дабы увеличить бюджет и рынок в стране. Пойдут инвестиции, все пойдёт в оборот и властям это будет выгодно в разы, чем продавать продовольствие и природные ископаемые за смешные деньги. Будет такая же история, как с телеграмом, власти не смогут удерживать запрет на это и вскоре тупа сольются
  5. Catalina просто лучший обменник который я находил. Очень быстро очень удобно, за код отдельный респект, всегда его хвалил. Удобно обменивать криптовалюту, в принципе ничего сложного у вас с ним не должно быть, он надёжен и как я говорил удобен. Посоветовал друг и не жалею, что пользуюсь им. Советую!
  6. В этой игре слишком много читеров, а после того как её сделали бесплатной стало ещё больше. Разработчикам и всему персоналу valve наплевать на игровое комьюнити, они думают только о обогащения своего кошелька путем продаж faceit и скинов на оружие. Добавили бесполезные режим, которые нестабильны и неинтересны
  7. Много можно рассуждает на тему любимых фильмов. Каждый фильм имеет свой стиль и изюминку, где ты такого не найдёшь. Мои любимые фильмы :эквилибриум, мотылёк и элизиум. В этих фильмах отражается герой полностью: от его недостатков до того, насколько он хорошо и необычен от другого.
  8. Uphold - хорошая платформа с взаимодействие криптовалютой. Она позволяет мне хранить криптовалюту и не переживать за неё, а для такого формата платформы это, по моему мнению, самый хороший плюс и её в принципе основная задача. Такая платформа - отличный конкурент другим. Советую
  9. Лично меня устраивает qiwi, так как он более практичен, комиссия меньше и быстрые оплаты, переводы и выводы, в payeere такого меньше наблюдается,что очень огорчает. Qiwi поддержка понятней отвечает и быстрей, чем в payeere. Поэтому выбираю киви.
  10. Trust wallet - довольно не плохой и надёжный кошелёк, который я находил. С его помощью я без труда оплачиваю свои покупки в разных интернет-магазинах. Удобный и простой в использовании. Никаких проблем с ним у меня не возникало, и я стал доверять этому кошельку как безопасному, практичному и нисколько не трудному сервису.
×
×
  • Create New...