Pupyrev451 - CryptoTalk.Org Jump to content

Pupyrev451

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Pupyrev451

  • Rank
    Newbie
  1. Я тоже считаю проект azbit достойным внимания! Идея действительно хороша, но нужно развивать её! Пока что сыровато. Будем следить Я был бы благодарен, если бы мне кто-нибудь написал о интересных и перспективных коинах. Я бы подумал над их покупкой и инвестирования в них
  2. Твоя история очень интересная и полезная для меня! Я правда очень благодарен тебе за то, что ты решил поделиться с нами своей историей!
  3. А что случилось такого, что ты не хочешь вкладывать? Почему это непредсказуемо? Обьясни пожалуйста! Я буду тебе очень благодарен, ведь я ничего не понимаю в криптовалюте!
  4. Помню Yobit раздавали 777 easy токенов, но я проиграл все на dice. Очень обидно, но в следующий раз я не буду играть в dice!
  5. Спасибо за информацию! Не хотел бы, чтобы меня забанили за нарушение правил, которые я не знал. Ведь незнание не освобождает от ответственности)
  6. Хочу спросить каких успехов ты достиг за этот год. Сколько заработал денег, какие ощущения? Что думаешь о будущем криптовалютного мира?
  7. Вижу у тебя много постов на этом форуме! Не мог бы ты помочь мне выбрать, в какую криптовалюту инвестировать? Прочитал много понятий, но ничего не понял)
  8. Полностью с тобой согласен! Это как инвестиции, даже если ты разбираешься в этом, то всё равно можешь потерять деньги! Нужно всё делать с умом!
  9. Я прочитал только 30%, но уже очень устал) Думаю завтра дочитаю, ведь информация и правда очень ценная. Тем, кто торгует криптовалютой, нужно обязательно знать эти термины!
  10. Я тоже считаю, что гайд очень полезен. Не только новичкам, но и тем, кто давно в этой теме). Я вижу ты уже давно тут сидишь, нашёл для себя что-то новое из понятий?
  11. Да уж, сложные условия. Ещё и тик ток скачивать пришлось и регистрировать аккаунт. У меня его раньше небыло. Думаю, что я справлюсь!
  12. Мне бы тоже хотелось узнать, можно ли криптовалюту использовать как дополнительный заработок или вообще заменить торговлей основную работу
  13. На счёт накопителя, мне нужно чтобы он был не очень дорогой, но надёжно защищал мои монетки биткоин и эзериум!
  14. Только начинаю вникать в мир криптовалюты, много непонятного. В этом после я нашёл ответы на многие вопросы Мне многое в мире криптовалюты всё равно осталось не понятным! Думаю, что поищу ещё посты по данной теме! Думаю над тем, чтобы купить себе хранилище для своей криптовалюты! Буду благодарен, если подскажете, какой выбрать!
×
×
  • Create New...