Yooobit - CryptoTalk.Org Jump to content

Yooobit

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About Yooobit

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. лучше, конечно стабильный и постоянный, чем с большими рисками. Но, есть случаи, когда и рискнуть можно, тут нужно принимать ответственность на себя.
  2. для того, чтоб вводить новые уроки необходимы квалифицированные спецы в этом деле, и преподавать в школе за маленькую зп они уж точно не будут, это не выгодно им же, и рановато еще вводить такого плана уроки без четкого понимания работы данной сферы.
  3. большая проблема всех новичков в этой сфере -поиск легких денег + отсутствие критического мышления, что очень важно в любом виде деятельности.
  4. я считаю, что это большая возможность и супер удача, которая может для кого-то сыграть ключевую роль в построении своего дохода через интернет.
  5. да это та самая раздача с криптокошелька, очень перспективная история вокруг данной монеты, я тоже буду принимать участие в этой раздаче от криптокошелька.
  6. вот недавно партнер по бизнесу участвовал в раздаче TWT,который сейчас растет вверх и ему удалось урвать почти эквивалент 300 долларов в данной монете
  7. Не представляю, как это будет работать, если любые доходы облагаются налогом, в таком случае все могут перейти на крипту и налоги не платить вовсе, тогда с чего будет пополняться гос бюджет...
  8. все больше уверен, что может быть, судя по росту популярности и росту цены, динамика показывает, что 1млн рублей за биткоин - может стать отправной точкой к пиковому росту и преодолению нового потолка цены.
  9. я так понимаю, что речь о dlrs раздаче...так вот, с прошлой раздачи мой партнер получил чуть больше 500 долларов,но это с учетом рефералов, но в прошлой раздаче условия были куда проще.
  10. очень сложно ворваться в этот рынок сейчас, тем более найти инвесторов, команду, но прежде всего нужно понять, какой в этом будет итоговый результат. По Вашему вопросу: Считаю, что эмиссия должна быть ограничена.
  11. для учащихся уже давно придумали поощрения в виде стипендии и этого более чем достаточно, касательно поощрения в виде крипты -первый же вопрос, кто это все организует в странах снг? Государству это не на руку, а другим создателям крипты они будут только палки в колеса ставить.
  12. цену формирует капитализация криптовалюты, спрос/предложение, информационные поводы и также те, кто обладает наибольшими количествами биткоинов.
  13. я выбираю по простоте использования и проверяю сколько биржа уже работает, важны отзывы, объем торговли и какие условия по торговле, есть ли ограничения по странам и подобным нюансам, также обращаю внимание на комиссию ввод/вывод.
  14. спасибо за такую подробно расписанную статью, хоть и не новичок в этом, но было интересно прочесть изложенные мысли и со всем согласен.
  15. скажу так, свой опыт гораздо круче и важнее каких-то курсов, это не та тема, где курсы могут сыграть ключевую роль в успехе.
×
×
  • Create New...